ВАЖНО: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!

 18.06.2012 г.  03:18
3545
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6

Интернет сайт “Альтернативная газета”, как оказалось, читают не только жители района, областные чиновники и федеральные журналисты, но и жители Москвы, которым не понаслышке известно о тех, кто работает, или делает вид что работает в администрации города Сергиев Посад.

На мой электронный адрес недавно пришло письмо от Владимира Ивановича, представившегося полковником милиции в отставке, который рассказал о друге Виктора ХЕЙСИНА, главы нашего города - Михаиле ЧУДАКОВЕ, работавшем до недавнего времени заместителем руководителя администрации Сергиева Посада (уволен по представлению прокуратуры за нарушение антимонопольного и антикоррупционного законодательства).

“Добрый вечер Андрей! По моему мнению, на данный момент ЧУДАКОВ М.Ю. находится в сговоре с членами Курской ОПГ, в числе которых, я считаю, ВОЛОСА, МУРАВЬЕВА и ШИШАЕВА. Это граждане, на которых ЧУДАКОВ выписывал доверенности (фотокопия имеется в редакции - прим. ред.), имеют судимости за разбойные нападения и отбывали срока в местах лишения свободы. Сейчас они вымогают у бывших соучредителей ЧУДАКОВА имущество, находящееся в Москве - третий этаж административного здания - собственность ООО "Проектирование и инновации+".(ЧУДАКОВ М.Ю. являлся учредителем данной организации до 2010 года).

В 2011 году в ОВД Басманного района г. Москвы было возбуждено два головных дела. Первое дело возбуждено по факту кражи из офиса компании денежных средств. Тогда ЧУДАКОВ М.Ю. выдал поддельную нотариальную доверенность ВОЛОСУ и ШИШАЕВУ на долю в учредительстве ООО "Проектирование и инновации+". Те в свою очередь проникли в офис незаконным путем и похитили все деньги и документы компании, где и были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов.

Собственники организации написали заявление в полицию, и тогда ЧУДАКОВ М.Ю. приехал в офис и угрожал уголовным преследованием сотрудникам, если не заберут заявление (в последствии сдержав свое слово).

Далее Курские граждане угрожали собственникам компании, звонили им, искали, беспокоили соседей, после чего у машины одного из собственников оказались проколоты колеса.

Второе уголовное дело возбудили в январе 2011 года, т.к. одному из собственников “Проектирование и иновации+” ночью подожгли автомобиль (следователь ОЛЬХОВНИКОВА из ОВД Басманного района г. Москвы).

В обоих уголовных делах ЧУДАКОВ М.Ю. является ПОДОЗРЕВАЕМЫМ, но до сих пор скрывается от следователя и не является для дачи показаний.

Что уж говорить о том, что ЧУДАКОВ М.Ю. занимает в Сергиевом Посаде положение чиновника, а в Москве (а она не так уж и далеко) занимается темными делишками и имеет в доверенных лицах бывших уголовников и самым жестким образом нарушает антимонопольную и антикоррупционную политику государства.

С Уважением, Владимир Иванович”

К своему письму автор сего послания приложил сканы документов, говорящих о том, что ему хорошо известны все материалы данных дел. Также мне переданы письма, которые собственники этого ООО писали президенту России МЕДВЕДЕВУ, ссылаясь на те же самые доводы и факты.

Напоминаю, что сейчас, несмотря на то, что Михаил ЧУДАКОВ уволен с должности заместителя руководителя администрации Сергиева Посада, его компаньон по другим ООО Виктор ХЕЙСИН считает того полномочным принимать на работу в администрацию сотрудников (ЧУДАКОВ будучи уволенным, принял на работу в должности зама руководителя Ивана ИНОЗЕМЦЕВА), которых сам ХЕЙСИН потом делает якобы исполняющими обязанности руководителя администрации.

А ведь таких “чудаков” в команде ХЕЙСИНА-КОРОТКОВА еще очень много. Некоторые очень похожи:

Печатная версия Альтернативной газеты Андрея Трофимова от 19 июня 2012 года

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх