Чем чревато вхождение в ВТО? Пикет КПРФ

 30.06.2012 г.  19:03
2991
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Во вторник, 3 июля 2012 года в Москве состоится митинг против ратификации Соглашения о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО), за суверенитет страны, за традиционные ценности, против ювенальной юстиции.

В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы ФС РФ, Московской городской Думы, Московской областной Думы, видные ученые, представители трудовых коллективов и профсоюзов, руководители Коммунистической партии Российской Федерации, коммунисты и комсомольцы Москвы и области, жители столицы. В преддверии данного митинга в городах Подмосковья местными партийными ячейками коммунистической партии были организованы пикеты по этой же теме, в том числе и в Сергиевом Посаде.

Наши коммунисты собрались на автобусной остановке у ДК им. ГАГАРИНА, 30 июня 2012 года, и приняли резолюцию, в которой говорится о том, что Россия не готова к вступлению в ВТО на невыгодных для неё условиях. В этом случае потери российского бюджета до 2020 года составят 26 триллионов рублей, что равняется одному годовому бюджету страны. Завершали документ требования к Правительству прекратить ставить под удар экономику страны, оставить попытки переписать историю (речь о призывах массово заменить советские названия улиц в городах на другие). Также в резолюции содержался призыв и к местным властям, с требованием привести облик памятника Ленину на Красногорской площади в его исторический вид (кто-то покрасил памятник в зеленый цвет, вместо прежнего - белого).

"3 июля сбор участников митинга КПРФ в Москве будет на Театральной площади (ст. метро «Площадь революции»). Начало митинга в 16.00", - сообщает пресс-служба КПРФ.

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх