Председатель Сергиево-Посадского суда уйдет?

 13.07.2012 г.  09:49
5428
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА снова сообщает самую оперативную и эксклюзивную информацию - председатель Сергиево-Посадского суда Алексей БОГУНОВ, после 25-лет работы, в ближайшие дни оставит данный пост.

Источник, также сообщавший нам об отставке городского прокурора, и начальника нашего УМВД, утверждает, что поработавшему в Сергиевом Посаде председателем суда Алексею Стефановичу, также как и Михаилу КОРЧЕМНОМУ и Сергею МОРГАЧОВУ, было предложено освободить занимаемую должность, с чем, хоть и очень неохотно, БОГУНОВУ пришлось согласиться.

Как скоро назначат нового председателя Сергиево-Посадского суда пока не известно, однако об исходе недавно поданного депутатом Сергеем КРЫЖОВЫМ заявления на главу и Совет депутатов, теперь судить очень не просто.

Подробнее об иске КРЫЖОВА на сайте РАДИО ПОСАД: www.posadfm.ru

P.S. АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЕ первой стало известно и о приказе, согласно которому новым начальником Сергиево-Посадского УМВД назначен, пока еще майор полиции - Александр Сергеевич КРАЙНИЙ (1978 г.р.). Как я и писал ранее, он приедет к нам из Саратова, и с понедельника уже выйдет на работу.

2 P.S. Информация по ФИО нового начальника Сергиево-Посадского УМВД была специальной дезинформацией и держалась в секрете до понедельника. Завтра личному составу будет представлен майор полиции ДОЛГОВ Алексей Сергеевич, 1978 г.р. заместитель начальника 4-ого ОМ г. Саратова.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
0 #1 Андрей ТРОФИМОВ 15.07.2012 13:46
Информация по ФИО нового начальника Сергиево-Посадс кого УМВД была специальной дезинформацией и держалась в секрете до понедельника. Завтра личному составу будет представлен майор полиции ДОЛГОВ Алексей Сергеевич, 1978 г.р. заместитель начальника 4-ого ОМ г. Саратова.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх