Фестиваль аэростатов на Советской уже завтра

 19.07.2012 г.  20:29
4113
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Прошу прощения, но пока ничего нового, к предыдущему анонсу добавить про праздник не могу. Погода не позволила организаторам продемонстрировать как старые, так и новые специальные формы аэростатов. Надеюсь что в следующем году нам всем повезет гораздо больше...

Кстати, на фотографии к этому материалу запечатлен информационный банер, к содержанию которого сегодня высказывал обоснованные претензии временно исполняющий полномочия руководителя администрации Сергиева Посада Василий ГОНЧАРОВ. На заседании городских депутатов Василий Дмитриевич, заметил, что неразбериха в структуре администрации, порождает хаос, следствием которого он считает и так называемый "выставочный" павильон посреди центральной площади города, установленный в начале лета администрацией района.

"Со мной никто не обговаривал использование этого павильона, я не знаю кто выдавал разрешение на эту установку и это не терпимо", - сказал ГОНЧАРОВ, фактически назвав устраиваемую в нем торговлю - безобразием. К тому же, администрация района, состряпавшая такой банер - исказила им смысл происходящего, цинично приписав себе организацию праздника аэростатов, спихнув под надпись "администрация городского поселения Сергиев Посад" информацию о "выставке системы дополнительного образования". В действительности все как раз наоборот - фестиваль устраивает городская, а выставку-торговлю - районная администрация, которая своим павильоном с "носками и трусами", отняла половину площади у фестиваля "Небо Святого Сергия".

Программа 10 юбилейного международного фестиваля аэростатов специальных форм «Небо Святого Сергия»:

Пятница, 20 июля 2012 года

17.00 – 18.00 — пресс-конференция

19.00 — торжественное открытие фестиваля на Советской площади

19.30 – 22.30 — демонстрационные полеты аэростатов на Советской площади

19.30 – 22.30 — концертная программа (среди выступающих — наша землячка, певица Наталья Сидорцова)

Суббота, 21 июля 2012 года

07.30 – 10.00 — свободные полеты аэростатов в Сергиево-Посадском районе

19.30 – 22.00 — свободные полеты аэростатов в Сергиево-Посадском районе

Воскресенье, 22 июля 2012 года

07.30 – 10.00 — свободные полеты аэростатов в Сергиево-Посадском районе

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ski Man
+1 #1 Ski Man 19.07.2012 21:36
Советскую площадь небу!
Андрей Мардасов
0 #2 Андрей Мардасов 20.07.2012 07:59
Цитата:
К тому же, администрация района, состряпавшая такой банер - исказила им смысл происходящего, цинично приписав себе организацию праздника аэростатов, спихнув под надпись "администрация городского поселения Сергиев Посад" информацию о "выставке системы дополнительного образования". В действительности все как раз наоборот - фестиваль устраивает городская, а выставку-торговлю - районная администрация, которая своим павильоном с "носками и трусами", отняла половину площади у фестиваля "Небо Святого Сергия".
Василий Дмитриевич опередил меня в этой мысли.
Тоже отметил вчера данное лукавство администрации района. Мало того, что фестиваль проводит город, а район туда просто лезет ради получения пиара, со своей очередной выставкой. так ещё и переврали всё, приписав городу выставку, а себе фестиваль.
И вообще, зачем выставка дополнительного образования на фестивале аэростатов? Ничего общего они не имеют.
Понятно, что выставка появилась как повод влезть под очень весомое мероприятие, сделанное руками и финансами администрации города.
Любит же у нас район на чужих проектах пиариться. Просто мёдом не корми

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх