Итоги антирейтингов и новое голосование за мэра

 01.08.2012 г.  16:16
4339
Андрей ТРОФИМОВ
/ 26

Сегодня ровно два месяца с момента открытия моего голосования в антирейтинге городских и районных депутатов, чему, собственно, пора подвести итоги открыв новые опросы.

В голосовании "Самый не переизбираемый депутат Сергиева Посада?" приняли участие 2 943 читателя АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ, подняв на первое место депутата Владимира КОРОЩЕНКО - 209 голосов (7.1 %). Занявший вторую строчку депутат Виктор ХЕЙСИН, догое время лидировавший в антирейтинге, недавно освободил пост главы города и председателя горсовета, набрав - 190 голосов (6.46 %). Замыкает тройку "лидеров" Татьяна ГОРОВЕЦ с результатом - 162 голоса (5.5 %). Отмечу, что в опросе участвовали 22 ныне здравствующих городских депутата, разрыв между которыми в голосовании был минимальным. Насколько данные результаты отражают действительность сказать трудно, но тем ни менее это голосование - показатель настроений царящих среди читателей моего сайта.

В голосовании "Самый бесполезный депутат районного совета?" приняло участие 1 178 читателей, подняв на на пьедестал следующих народных избранников: первое место - председатель Константин НЕГУРИЦА - 98 голосов (8.32 %), второе - Сергей БОКОВ - 85 голосов (7.22 %), третье - зампредседателя Светлана СИЛАКОВА - 83 голоса (7.05 %). Почему именно НЕГУРИЦА у моих читателей получился "самым бесполезным депутатом" - понять не просто, тем более уж что-что, а его способность четко организовывать и проводить заседания райсовета меня всегда восхищали. Думаю что голосующие и в том, и в этом голосовании просто выражали свои симпатии и антипатии к депутатам, как к медийным персонажам, а не нормотворцам.

Данные опросы я не закрываю, но на главной странице сайта их скоро заменят новые голосования, такие как "Мэром города в октябре я выберу:" его из списка список кандидатов. И пока я готовлю такой опрос, предлагаю читателям в комментариях к этому материалу писать кандидатов, которых вы бы включили в голосование. Как только опрос будет готов, он появится здесь и на главной странице.

Опрос создан. Включить в него еще кандидатов не поздно. Себя вставил только в качестве альтернативы той безальтернативности, которая будет ощущаться некоторыми читателями, и исключительно, как кандидата "Против ВСЕХ", которого нас давно лишили. Естественно избраться мэром нашего города у меня желания нет, а вот поучаствовать как тот, кем себя обозначил ранее... подумываю.

 Мэром Сергиева Посада в октябре я выберу:

















Результаты

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Aндрей TРОФИМОВ
+1 #1 Aндрей TРОФИМОВ 01.08.2012 20:28
Первые результаты голосования:



Уважаемые читатели, посерьезней пожалуйста.
ghjwtyrj
0 #2 ghjwtyrj 01.08.2012 20:52
Не серьезно мэром города Трофимова
Aндрей TРОФИМОВ
+2 #3 Aндрей TРОФИМОВ 01.08.2012 20:54
Цитирую ghjwtyrj:
Не серьезно мэром города Трофимова

Полностью с вами согласен, поэтому и говорю, что мэром быть не желаю, но если не будет кандидата которому я захочу отдать свой голос, в качестве кандидата "Против Всех" - зарегистрируюсь .
Ольга Николаевна
+1 #4 Ольга Николаевна 02.08.2012 09:04
Андрей, радуйся, ты все еще на первом месте )))))))))))
Андрей ТРОФИМОВ
0 #5 Андрей ТРОФИМОВ 02.08.2012 09:09
Цитирую Ольга Николаевна:
Андрей, радуйся, ты все еще на первом месте )))))))))))

Не вижу повода для радости, а вижу лишь то, что из 82 проголосовавших - почти 37 % не хотят голосовать ни за кого из основных кандидатов, а голосуют "против всех" - за Трофимова:



Но это я думаю пока. Как только больше будет участников голосования, оно постепенно выровнится, и на первом месте будет Гончаров, а вот дальше - не знаю.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #6 Андрей ТРОФИМОВ 02.08.2012 13:41
К опросу добавил еще четверых кандидатов, о желани баллотироваться которых я узнал сегодня:

Виктора ХЕЙСИНА
Ирину ПОПОВУ
Олега ВОЛЧКОВА
Татьяну ГОРОВЕЦ
Андрей ТРОФИМОВ
0 #7 Андрей ТРОФИМОВ 04.08.2012 21:35
Ski Man
0 #8 Ski Man 04.08.2012 22:47
может рыжий бухарь потянет?)))
Андрей ТРОФИМОВ
0 #9 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2012 09:43
Добавлен Юрий Калмыков
Андрей ТРОФИМОВ
0 #10 Андрей ТРОФИМОВ 12.08.2012 01:54
Из-за накруток в пользу кандидата КОВТУНА его фамилия исключена из рейтинга.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх