Видео: массовая драка на стадионе у школы №11

 17.08.2012 г.  02:31
8554
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Пока областные, районные и городские власти решают как назвать спортивное сооружение на Новоугличском шоссе города Сергиев Посад - "Ледовый дворец", "ледовая арена", "ледовый каток", на неохраняемой никем, по кой-то куй огороженной забором территории, молодежь устраивает драки, благо теперь там для этого главой района созданы все условия.

Молодые болельщики футбольных команд из Хотьково и Лозы после финального матча своих команд, прошедшего в прошлую субботу на стадионе спортивного комплекса "Луч", отправились в тихое укромное местечко - некогда общественное футбольное поле, а ныне декорацию к фильму "стройка катка им. Владимира КОРОТКОВА", и устроили там массовую драку, в которой активно принимало участие не менее десяти человек. Ребята при этом сами сняли все действо на видео и выложили в интернет.

К счастью никто сильно не пострадал, но думается мне только потому, что ровно на 26-ой секунде съемки вдали послышались полицейские сирены, спугнувшие дерущихся. В следующий раз все может закончиться куда печальней. Надо либо поставить на огороженную территорию охрану, либо убрать забор. Там ведь не только деруться, но и употребляют спиртное и наркотики (все кусты у поля в шприцах). Иначе - жди беды.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ski Man
+1 #21 Ski Man 22.08.2012 13:53
Цитирую Андрей Мардасов:
Я долго молчал, но тут уж выскажусь.
Площадочка данная экстремальная прибывает мягко говоря не в самом лучшем состоянии. Это мягко. А по хорошему надо вживую посмотреть кто хочет. Зрелище честно говоря унылое.
В этом плане хочу привести пример другую организацию "Экстремал" и её председателя Александра Сологуба. На свою площадку из бюджета не на асфальт не на стройматериалы несколько миллионов как некоторые не получили, ставок не имеют, ютятся в каком-то гараже, но у них каждые выходные концерты и соревнования. Молодёжи толпы, участвуют в программе "Дружный двор". Прилегающую территорию регулярно чистят, мусор вывозят. Да вообще красавцы.
А Денис Калмыков вместо того, чтобы заниматься дешёвым самопиаром и политиканством, поддакивая Короткову и Устименко и их КО и рассказывая какие они раньше были молодцы, и выступая против других молодёжных организаций, лучше бы брал пример с Александра. А то банально замалчивает проблемы молодёжи в угоду чиновникам. Везде свой.
Сдулся, не можешь нормально работать - отдай площадку другим. Там прекрасные соревнования делать можно. А то они теперь в администрации пытаются оформить под экстремальные виды спорта ещё один участок земли. Опять видимо туда вбухать денег и снова всё засрать.
Александр, вы готовы взять эту площадку, смотреть за ней и привести в божеский вид? Пишите письмо в администрацию и просите передать в ваше ведение. Я готов соответственно поддержать от себя письмом и по областной линии просить депутатов Черемисова, Фёдорова и Наумова оказать всяческое содействие. Если надо обойдём жителей домов и соберём подписи о том, в каком состоянии находится эта площадка и что там происходит. Скажу сразу - жалоб слышу море.

Сегодня заехал на Углич за 11 школу,ск "ЭКСТРЕМАЛ" готов поддержать тему по поводу велодрома...
Ski Man
0 #22 Ski Man 22.08.2012 13:57
Цитирую krash32:
Ну не знаю, Я вкурсе что за площадкой смотрят "САМИ".
Не могу понять как смотрят если она полна мусора,как сказано выше в комментариях и шприцы разбросаны...

Так понимаю площадка превращается в рассадник "сатаны" наркоманов и алкоголиков,так может передать её более активным людям по их направлению?

это будет самым верным решением в сложившеся ситуации
Olga Y
0 #23 Olga Y 22.08.2012 16:22
Цитирую Ski Man:
[quote name="Olga Y"]
Приезжайте и посмотрите,как мы следим за двумя спортивными площадками в п.Ферма,созданными на свои собственные деньги.Кстати господин С.Н.Розанов это сегодня сделал...


В выходные буду в городе, заеду, на Ферме где конкретно?

Ski man, расскажите подробнее, что Вы готовы сделать на этой площадке, какие мероприятия там будут проходить? И подробнее, пожалуйста!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх