Дня города опять не будет. Его заменят выборы.

 23.08.2012 г.  14:42
3247
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Дорогой читатель, вчера, 22 августа, местный политсовет "Единой России", как я и предрекал, принял решение о том, чтобы кандидатуру Василия ГОНЧАРОВА поддержала и выдвинула районная конференция едросов на выборы за должность мэра Сергиева Посада, которые состоятся 14 октября..

Конференция состоится уже завтра, 24 августа, где после пинка (приезда в наш город) Сергея ЮДАКОВА, секретаря областного политсовета правящей партии, местный секретарь Владимир КОРОТКОВ, все таки согласовал свой "смертный приговор" (слова одного из экспертов). Хотя, кому от такого выдвижения будет хуже - КОРОТКОВУ, или ГОНЧАРОВУ - большой вопрос. С одной стороны КОРОТКОВ подписывается под добровольным сложением своей головы перед новым "альфа-самцом", а с другой - уменьшает шансы безоговорочной победы на выборах Василия Дмитриевича собственноручно униженным имиджем возглавляемой им районной ячейки "Единой России". В общем, как ни крути, а "Единая Россия" делает свое дело. Так поступи, или эдак, а за состоящих в ней "жуликов и воров" расплачиваться всеv её членам, до победного конца.

На этом фоне позавчера я получаю известие о том, что намеченного на 15 сентября, долгожданного Дня города - не будет. Чтобы проверить слухи я обращаюсь в пресс-службу города и уже сегодня получаю ответ - это правда. Собеседники с которыми я сегодня говорил на эту тему считают что это известие является показателем того, что бизнес-сообщество, на деньги которого данный праздник всегда отмечался, решило не вкладывать в это средства. Я помню как в 2009 году День города отменили из-за урагана в Краснозаводске. Потом Маслов нам что-то с ним учудил. Далее Душко перенес этот праздник на следующий год мотивируя это тем, что к нему надо как следует подготовится. Его убили, но эстафету с проведением принял Сахнов, который пообещал осенью отпраздновать как никогда. Так получилось что и Андрей Сахнов ушел раньше осени и теперь Василий Дмитреевич в очередной раз переносит этот праздник.

Да, город в долгах и пировать во время чумы глупо. Но это было бы не плохим пиар-ходом для потенциального главы. Только представьте - ГОНЧАРОВ возвращает Дню города былой размах! Как вам? Вспонните, кому сейчас хотя бы за 20 лет, как это было - Газманов, Буйнов в Сергиевом Посаде на Блинной горе. А! Как было весело до всех этих попоек. Даже при Персианове и Упыреве в 2008 году День города был что надо. Не верите? Тогда посмотрите мою запись с того года:

К тому же, на довыборах в районный совет депутатов по первому округу добавились новые кандидаты. К директрисе школы №14 Горшковой от партии "жуликов и воров", и молодежному лидеру Мардасову, от партии КПРФ, прибавились Михаил Шляхин, наградивший недавно Короткова медалью на День десантника, идущий от "Справедливой России" (лидер Вячеслав Ковтун сопряженный с Владимиром Коротковым), и человек депутата Владимира Корощенко - некто Власкин - один из братьев работавших в юридическом отделе администрации при мэре Маслове ("Адвокат Дьявола", как его окрестили газеты).

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Pawellock
0 #1 Pawellock 24.08.2012 10:07
Страшно пока деньги воровать и отмывать на празднике.Вот на следующий год всё утрясётся,тогда и развернутся.Буд ут отмывать начиная от установки сцены до откатов администраторам артистов.А главное - наши чиновники из ОТДЕЛА ПО БОРЬБЕ С КУЛЬТУРОЙ в первую очередь себе наварят неплохие суммы.Всё давно было схвачено и поделено,а сейчас просто неразбериха во власти.
Андрей Мардасов
0 #2 Андрей Мардасов 24.08.2012 13:13
Когда Вы последний раз у нас артистов видели?
На видеозаписи кстати День района, а не города, хотя с другой стороны разницы не много.
В этом году День района будет праздноваться 22 сентября не в Сергиевом Посаде, а в Пересвете.
Из города культурная жизнь начинает уходить....
Иван СОЛОДОВ
+1 #3 Иван СОЛОДОВ 24.08.2012 14:39
У нас в городе и так ничего нет,всё сломано и разбито....
Супер,давайте в том же духе,лишайте нас праздников!!!
А вы (жители города) сидите дальше,ногти грызите!!!
Вышли бы все на дорогу и всё бы было у нас!!! А так нечего по хорошему не будет!! Ждите дальше,сделают опять для вас ложную ярмарку-0ля продажа трусов!!! Батуты для выс поставят платные и вообще классно,праздни к пля!!!
Иван СОЛОДОВ
+1 #4 Иван СОЛОДОВ 24.08.2012 15:03
Не так написал,если напоминали о себе то всё бы было,а народе просто забыли,живут своей жизнью ..
Если бы требовали создание нормальных условий и отношения к себе то в городе было бы больше для людей
пенсия
-1 #5 пенсия 24.08.2012 21:32
горшкова от партии жуликов и воров, Мардасов от партии которая миллионами уничтожала людей и свободы так будет правильно
Андрей Мардасов
0 #6 Андрей Мардасов 25.08.2012 11:26
Цитирую пенсия:
горшкова от партии жуликов и воров, Мардасов от партии которая миллионами уничтожала людей и свободы так будет правильно

Не обрывайтесь на полуслове.....п ри которой выиграли вторую мировую, при которой построили самое сильное государство в мире, при которой создали лучшую космическую отрасль и лучшую военную технику, при которой все дети ходили в детские сады и бесплатно ездили в летние лагеря, при которой не было безработицы и люди миллионам ежегодно получали бесплатные квартиры и путёвки в дома отдыха и санатории.
пенсия
0 #7 пенсия 25.08.2012 22:20
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую пенсия:
горшкова от партии жуликов и воров, Мардасов от партии которая миллионами уничтожала людей и свободы так будет правильно

Не обрывайтесь на полуслове.....при которой выиграли вторую мировую, при которой построили самое сильное государство в мире, при которой создали лучшую космическую отрасль и лучшую военную технику, при которой все дети ходили в детские сады и бесплатно ездили в летние лагеря, при которой не было безработицы и люди миллионам ежегодно получали бесплатные квартиры и путёвки в дома отдыха и санатории.

при которой стояли по 5-6 лет в очередях за мебелью при которой всех инакомыслящих отправлялив психушку или в тюрьму при которых весь передовой цвет общества был выслан из страны при которой 50 процентов людей пересидело в тюрьме за колосок хлеба.
Андрей Мардасов
0 #8 Андрей Мардасов 26.08.2012 02:17
Цитирую пенсия:

при которой стояли по 5-6 лет в очередях за мебелью при которой всех инакомыслящих отправлялив психушку или в тюрьму при которых весь передовой цвет общества был выслан из страны при которой 50 процентов людей пересидело в тюрьме за колосок хлеба.


Зато сейчас за воровство чиновников вообще не сажают. Поэтому и воруют не колосками, а колхозами и полями.
Андрей Мардасов
0 #9 Андрей Мардасов 26.08.2012 18:05
По квартирам ходят люди и собирают подписи в поддержку Гончарова. Не очень понятно, зачем кандидату, выдвинутого от партии нужны какие-то подписи.
Pawellock
0 #10 Pawellock 26.08.2012 20:23
Цитирую Андрей Мардасов:
По квартирам ходят люди и собирают подписи в поддержку Гончарова. Не очень понятно, зачем кандидату, выдвинутого от партии нужны какие-то подписи.
Лучше бы ходили и собирали подписи в поддержку проведения дня города. :-)
Лика
0 #11 Лика 27.08.2012 08:31
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую пенсия:

Мои родители врачи,как и знаменитый аргентинец Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна,знамениты й команданте "Ч",бесплатной медицине в СССР,завидовал весь мир...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.