Калмыков, Михалкин, Леонтьев и Калугин в мэры

 27.08.2012 г.  20:44
3684
Андрей ТРОФИМОВ

27 августа ещё четыре кандидата на должность главы Сергиева Посада уведомили территориальную избирательную комиссию о своём выдвижении и представили документы для регистрации.

Юрий Калмыков, поддержанный ЛДПР и лично Владимиром Вольфовичем Жириновским, сегодня посетил ТИК в сопровождении очаровательной спутницы, вероятно, прикомандированной партией к будущему главе Сергиева Посада для изумления конкурентов. Их сопровождал также председатель местного отделения ЛДПР Эдуард Арушанов.

В интервью РАДИО ПОСАД Юрий Александрович рассказал, что в настоящее время Верховный суд РФ рассматривает его кассационную жалобу, что касается уверенности в поддержке избирателей, то таковые есть и он считает, что их будет много.

На вопрос РАДИО ПОСАД о причинах, заставивших его покинуть ряды единороссов, Калмыков ответил, что в период грязной пропагандистской кампании против него местное отделение "Единой России" никак не обозначило свою позицию в его защиту.

Если я не нужен партии, то зачем мне такая партия. - сказал Юрий Калмыков.

24 августа Юрий Калмыков встречался с лидером партии Жириновским, который выразил озабоченность состоянием дел в Сергиевом Посаде и предложил Юрию Калмыкову свою поддержку в борьбе за пост главы города. В тот же день на областной партконференции ЛДПР Калмыков единогласно был выдвинут в кандидаты Сергиева Посада.

На вопрос РАДИО ПОСАД следует ли ожидать приезда Владимира Вольфовича в наш город с целью поддержки кандидата от ЛДПР, Юрий Александрович ответил утвердительно.

И ДРУГИЕ

Также сегодня о своём намерении баллотироваться на должность главы Сергиева Посада Территориальную избирательную комиссию уведомили:

Вячеслав Геннадьевич Леонтьев, родился во Владивостоке в 1961 году, прописан в Кирове, зарегистрирован в Сергиевом Посаде (так в информации, полученной от источника в ТИК. - прим. РП), работает в Федеральном государственном научно исследовательском учреждении Российский НИИ культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачёва, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Трудно сказать, чем руководствовался Вячеслав Геннадьевич, возможно, желание оказаться на слуху в предверьи выборов в городской Совет депутатов, если не получиться быть на сей раз избранным в районный Совет? Ведь Леонтьев уведомился также и кандидатом в депутаты райсовета по первому избирательному округу.

Дмитрий Сергеевич Михалкин, родился в 1983 году в Москве, там же и проживает, основное место работы - управляющая компания "Новый город", генеральный директор, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Наблюдатели разошлись во мнениях, оценивая цели и задачи данного кандидата.

Одни утверждают, что увольнение Михалкина в начале лета с должности начальника управления по информационной политике администрации Сергиево-Посадского района, являлось несложной комбинацией с целью развязать руки опытному пропагандисту и агитатору в борьбе с губернаторским избранником.

Иные же считают, что подобная версия не выдерживает никакой критики, ввиду её явной читаемости и несерьёзности.

Есть и третья версия, наиболее слабая, а потому, возможно, самая верная: Михалкин идёт на выборы в стане противников районной власти с тем, чтобы принимать на себя "всяких неожиданностей", однако в канун дня голосования он снимет свою кандидатуру.

Так или иначе, "задачу Михалкина" можно будет начать решать с началом агитационной кампании, то есть, после 15 сентября.

Александр Михайлович Калугин, родился в 1956 году на алтае, проживает в Сергиевом Посаде , трудится генеральным директором в ООО "Развитие - I", член партии "Единая Россия", выдвинулся в порядке самовыдвижения.

Наблюдатели утверждают, что Калугин является так называемым "техническим кандидатом", ввиду того, что без соответствующего указания ни один единоросс не осмелиться идти против решения районной конференции, согласованной, скажем так, с мнением областной парторганизации.

А так как конференция выдвинула в кандидаты Василия Гончарова, то ему необходим "дублёр" (или второй "дублёр"), на случай, если все остальные претенденты на должность главы по разным причинам вдруг снимут свои кандидатуры.

Сайт РАДИО ПОСАД от 27 августа 2012 года

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

жители Углича
0 #1 жители Углича 28.08.2012 06:03
Если бы Юрий Александрович выдвинулся от "Единой России", то мы бы за него голосовала, а так НЕТ! МЫ ВЕРИМ только в "ЕДИНУЮ РОССИЮ"!
Андрей Михайлович
0 #2 Андрей Михайлович 28.08.2012 07:57
Здравствуйте, Андрей!
Александра Михайловича Вы здорово омолодили, хотя я этому очень рад. Он не выглядит на свои..........
С уважением, Андрей Михайлович.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх