Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку

 01.09.2012 г.  18:58
4422
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Пока все нормальные работники школ, ученики и их родители отмечали День знаний на традиционных линейках весело и непринужденно, глава нашего района настойчиво нахваливал директора школы №14 Ирину ГОРШКОВУ, пока еще выдвиженца, а не кандидата от "Единой России" на выборы в районный совет по первому избирательному округу, перед её потенциальными избирателями.

МЕНЯ ПОСТИГЛА НОВАЯ НАПАСТЬ - КОМПЬЮТЕР НА КОТОРОМ Я ВСЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ САЙТА УМЕР НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ БЕЗ ШАНСОВ НА РЕАНИМАЦИЮ. ПОЭТОМУ ПРОШУ ЧИТАТЕЛЕЙ ИМЕЮЩИХ ЖЕЛАНИЕ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ, СДЕЛАТЬ ЭТО ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОПЕРАТИВНЕЕ, Т.К. РАБОТАЯ НА ДОПОТОПНОМ КОМПЕ Я НЕ СМОГУ ОБРАБАТЫВАТЬ НОРМАЛЬНО НИ ФОТО, НИ ВИДЕО. ОТДАМ ЗА ПОМОЩЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ МОЩНОГО НОУТА НЕСКОЛЬКО ВИДЕОКАМЕР, БАНЕРНЫЕ МЕСТА ПОД ВАШУ РЕКЛАМУ. ЗВОНИТЕ - 8 (905) 616 48 80 АНДРЕЙ ТРОФИМОВ

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Пешеход
+1 #21 Пешеход 03.09.2012 10:55
14 школа построена в 50х для небольшого тогдашнего посёлка Клементьевка, перекрытия здания деревянные, школа переполнена. По стенам трещины толщиной в палец. Надо не спортзал рядом строить, а новую школу с спортзалом. Здание очень ветхое. Повторяю, перекрытия там деревянные.
Внимательный и заботливый дядя Коротков давно уже должен был обратить на это внимание.
Владислав
+1 #22 Владислав 03.09.2012 12:41
есть уже советы, состоящие из таких же директоров школ и больниц и директоров дворцов культуры. чё получили?
это галимые советы и в них галимые депутаты
один такой за несколько лет фонтан у дк свой починить не может. остальные не лучше
но идиотов меньше не становится. ведь правда и снова выберут такого же.
и снова из партии Еддросов.
кого такие партии нам предлагают?
хороший человек от этой партии не пойдёт.
все такие наивные, доверчивые, уши поразвесили
ничему жизнь никого не учит. хуже детей
Posadkyi
+1 #23 Posadkyi 03.09.2012 12:48
Цитирую пенсия:
уважаемые Вы посмотрите что пишет мардасов у него доход в 12 с чем-то тысяч рублей вы этому верите я с трудом ну ка можно прожить на них если нет то значит другие доходы скрывает а ?. информацию я узнал из газеты вперед где опубликованы данные всех кандидатов.

Минимальная оплата труда по стране меньше 5000
Какие доходы у наших кандидатов?
Где можно посмотреть?
влад петров
+1 #24 влад петров 03.09.2012 13:19
Я не знаю какой Горшкова человек и хорошим она будет депутатом или нет.
Но человек, который так лижет задницу позорной и криминальной районной власти у меня доверия не вызывает.
sputnik206
-1 #25 sputnik206 03.09.2012 13:46
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую пенсия:
уважаемые Вы посмотрите что пишет мардасов у него доход в 12 с чем-то тысяч рублей вы этому верите я с трудом ну ка можно прожить на них если нет то значит другие доходы скрывает а ?. информацию я узнал из газеты вперед где опубликованы данные всех кандидатов.

Цитирую sputnik206:
Цитирую Достал бардак:
Цитирую sputnik206:
Цитирую Кедр:
Андрей, не зная заслуг Ирины Васильевны в организации работы школы, можно говорить многое а между прочим Горшкова много сделала что бы школа№14 стала тем ориентиром для других школ к чему надо стремиться. в 14 школе ПЕРВЫМ !!!!! в районе открыт юр.класс, класс безоп.дорож.движения при поддержке министерства области школа победитель нацпроекта образования и т.д., а кто мардасоф просто массовик затейник, пусть подрабатывает тамадой на праздничках. У нее результаты, у него только пустая бла бла шоу!

Добавлю, что до юр. класса в 14 школе был первый мат.класс, по результатам которого (14 серебрянных и 1 золотая медаль в одном классе в 1990 году) был открыт физ мат лицей.


Главный вопрос:
ЧТО СДЕЛАЛА ГОРШКОВА ДЛЯ ГОРОДА ВНЕ СТЕН ШКОЛЫ, ГДЕ ЗА СВОЮ РАБОТУ ОНА ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ?


Должность директора школы подразумевает работу по нескольким направлениям, в том числе административном и общественном или социальном. Поэтому делить работы директора на две части: внутри школы и вне ее неправильно.
По вашей логике основная работа Мfрдасова - массовик-затейник, которую он хорошо выполняет. Тогда что он сделал вне своей работы, чтобы его избрать в депутаты?
P.S. Образование Мардасова это "В 2007 году закончил пасторский факультет КДС" это что? В биографии не указано ничего про службу в армии. Вопрос: Почему не служил? На пастырском факультете есть военная кафедра или он откосил? Или болен?


Отвечу я лично. Раз уж меня тут обсуждать начали и грязью поливать
Работа - это то, за что платят деньги. Денег за это я не получаю.
Всё что я сделал как человек с активной гражданской позицией вы прекрасно знаете.
За 5 лет более 150 социальных мероприятий для детей и молодёжи. Защищали Черниговский лес и СК "Салют" для спорта, выступали против точечной застройки и за сохранение стадиона на Гражданке. И многое-многое другое
На данный момент являюсь студент 6 курса института.

Что для городе сделала Горшкова? Не уходите от ответа.

Для города она воспитала (не одна, конечно) достаточно много детей, которые после школы стали людьми. Это не мало.
Андрей, Вы тоже от вопроса не уходите. Вы в армии служили? Если нет, то почему? Извините, если обижу Вашу тонкую душевную организацию ("Раз уж меня тут обсуждать начали и грязью поливать"), но у Вас церковный сан или воинское звание?
Любовь
+1 #26 Любовь 03.09.2012 13:54
У нас что не выборы так грандиозная стройка.
Сколько уже наобещали эти единороссы.
Персианов обещал объездную дорогу и ледовый дворец.
Маслов обещал подземный тоннель через весь проспект.
Коротков обещал новые роддом и ледовый дворец. Не роддома не дворца.
Теперь обещают новый спортзал.
Пусть постоят сначала роддом, ледовый дворец и объездную дорогу и я буду голосовать за всех кандидатов Короткова и "Единой России".
Теперь роддом обещают в Пушкино, а у нас морг.
Земли продали. объездную дорогу строить негде.
Домов настроили, а детских садиков не одного. Куда ребёнка матери отдать? Как работать и семью кормить?
Власть окончательно завралась. Хватит нас держать за идиотов.
А Короткова под суд
Семён Анатольевич Ва
+1 #27 Семён Анатольевич Ва 03.09.2012 14:11
Цитирую sputnik206:

Для города она воспитала (не одна, конечно) достаточно много детей, которые после школы стали людьми. Это не мало.


Молодой человек, у Вас самого дети есть? Чувствуется, что нет. Воспитывают родители, вторые по воспитанию идут преподаватели в детском саду, а потом в школе. Но основное воспитание остаётся за родителями, а за учителями знания. Директор же организует условия и учебный процесс. Его контакт с детьми незначителен, особенно в крупных школах
Вы случайно не чиновник? Просто в Вас чувствуется присущая российским чиновникам способность ставить себе в заслуги чужую работу. Извините, если обидел.
sputnik206
-1 #28 sputnik206 03.09.2012 16:37
Цитирую Семён Анатольевич Ва:
Цитирую sputnik206:


Ошибочка у Вас вышла... Вы не чувствуйте, вы спрашивайте :), а я отвечу:
1. Дети есть, учились там же где и я в 14 школе.
2. Влияние школы очень велико и если Вы считаете, что за учителями только знания, то Вы ошибаетесь. Общаясь и с детьми и с учителями понимаешь, что часто родители, не успевают заниматься детьми.
3. 14 школа не маленькая, но директор в ней всегда доступен
4. Я не чиновник - я инженер, занимаюсь разработкой систем управления космических аппаратов, которые ЛЕТАЮТ и не падают
5. "ставить себе в заслуги чужую работу" - гдеж Вы это почувствовали?
Елена А
+1 #29 Елена А 03.09.2012 17:39
Цитирую sputnik206:

4. Я не чиновник - я инженер, занимаюсь разработкой систем управления космических аппаратов, которые ЛЕТАЮТ и не падают

На американцев работаете?
Предали свою страну. Поэтому у них и летают, а у нас последние годы только и падают
Единая Россия закошмарила всю страну. И вы за них агитируете. Позор на вашу голову.
Rosmen
0 #30 Rosmen 03.09.2012 18:44
Цитирую Любовь:
У нас что не выборы так грандиозная стройка.
Сколько уже наобещали эти единороссы.
Персианов обещал объездную дорогу и ледовый дворец.
Маслов обещал подземный тоннель через весь проспект.
А Короткова под суд

Люди ау!Нас продали и пропили
пенсия
-1 #31 пенсия 03.09.2012 21:52
а избирательную компанию тоже со студенческих денег или дадут коммуняки честные можно же по закону бери не хочу
Велис
+1 #32 Велис 03.09.2012 23:09
Цитирую пенсия:
а избирательную компанию тоже со студенческих денег или дадут коммуняки честные можно же по закону бери не хочу

Старый, а он много чё уже потратил, что ты тут аж захлёбываешься? может твоё чё взял?
нормальные люди прийдут и бесплатно помогут и понаблюдают и листовки поклеют и проголосуют. человек для города много сделал. люди это помнят и в долгу не останутся.
а такому как ты на старости лет кружку с водой никто не подаст. гнидой по натуре не надо быть.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.