Видео: По следам убийства мотоциклиста

 05.09.2012 г.  03:16
4896
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

По информации, опубликованной сегодня в сообществе moto_ru, представителями байкерского сообщества был произведен выезд в Сергиев Посад, а также к родственникам погибшего мотоциклиста Леонида Фролова, о котором ранее также в блоге написал протоиерей Михаил Махов. Вот что один из байкеров рассказывает в сообществе www.ars-himmel.livejournal.com:

"К сожалению, несмотря на нарекания в оформлении документов и первоначальные сомнения в источниках, информация полностью подтвердилась.

29 июня 2012 г. примерно в 16:30 (точная дата и время будут завтра) произошло примерно все то, что описано в посте у Махова (товарищ начальника погибшего) - <наглые агрессивные безграмотные дети приезжих нелегалов> от подросткового и выше возрастов залезли на чужой мотоцикл. Хозяин мотоцикла (Хонда, чоппер, модель пока не знаю) сделал замечание, в ответ от подростков пошли выебоны и фразочки "хозяин разрешил" - ну дальше все описано в посте - подростки заявили, что хозяин не он, а другой - который вообще всему и везде здесь хозяин. Вышел дикарь-"хозяин", в ответ на разумные и не агрессивные (рядом были престарелые родители и дети) упреки ублюдок-варвар подло и неожиданно со всей дури ударил Леонида в челюсть. Леонид, настроенный на человеческий разговор, не ожидал ссученого поведения средь бела дня и никак не успел среагировать - от удара упал, ударился обо что-то, в результате перелом черепа и смерть. Пока отец бросился к сыну, а все остальные в оцепенении и ужасе стояли, крыса, не разжимая свои грязные кулаки, попятилась задом и убежала.

Погибший от рук пидораса-дикаря - Фролов Леонид Юрьевич, 15.09.1965 г.р. Родственниками, знакомыми и по месту работы характеризуется как неагрессивный, дружелюбный, умный и хороший человек. Работал зам.директора автосервиса. В молодости много катался на двухколесном транспорте, потом быт, работа, семья, другие дела, и вот, наконец смог позволить себе мечту детства. "Всю жизнь мечтал, и вот - мечта исполнилась" - не может сдержать слёз его жена Ольга. К двухколесным средствам Леонид подошел ответственно: пару лет откатал на скутере, чтобы вспомнить навыки, и свой первый "большой и настоящий" мотоцикл приобрел за неделю до трагедии. У Леонида остались 13-летний сын и 17-летняя дочь.

Остальные подробности - по мере поступления.

UPD.

Понимаю, что резковато, но у меня после беседы с женой погибшего до сих пор в висках пульсирует, поэтому называю все своими словами, без купюр. Эмоции улягутся, напишу более "политкорректный" пост.

Хотя, если подумать... Какого, простите, лешего, живя у себя дома, я должен стесняться называть простые вещи своими простыми именами? Тем более, что здесь нет ни капли нацизма! У меня много знакомых совершенно разных национальностей, среди них есть и цивилизованные азербайджанцы (в том числе некоторые модераторы!), и цивилизованные армяне, и прочие - достойные и честные люди, не менее русские для меня, чем я сам. Речь именно о ВАРВАРАХ - социо-культурных группах, действующих агрессивно против цивилизованного общества, и самостоятельно объединяющихся по этническому признаку. Давайте называть вещи своими именами! Варвар - это варвар, не потому что он такой-то национальности, а потому что он ведет себя как варвар! А почему он и ему подобные объединяются между собой по этно-криминальному признаку - это уже к ним самим вопрос. Почему не пускают в свои банды славян? Что за дискриминация? И к оперативной деятельности вопрос: почему позволяют формироваться этническим бандам, которые ведут себя на нашей земле так, как никогда не повели бы на своей? Почему многочисленные умники не расскажут ИМ о толерантности и терпимости?

Речь шла чисто о беспределе средь бела дня, бездействии органов, деградации общества в целом и вседозволенности среди неотслеживаемых нелегалов, но поднялось дикое количество нелепого нытья не по теме.

Поэтому, еще раз, для особо одаренных, отдельно повторяю:

То, что отдельные конкретные группы варваров сбиваются по этническому признаку - медицинский факт.

Констатация этого факта является лишь констатацией факта, и не несет в себе обвинения в адрес той или иной национальности.

Дикари, нападавшие на Сагру, дикари, нападавшие на Свиридова и дикари, танцевавшие возле трупов под Нижним Новгородом - для меня одинаковые варвары и дикари, вне зависимости от национальности.

Преобладание первых групп дикарей (Сагра, Свиридов) над последними (Новгород) - дело СТАТИСТИКИ, а не национальности. Никто нам не может запретить называть вещи своими именами.

Наглое, дерзкое, первобытное проявление агрессии и возвышение себя по отношению к русским - есть проявление национализма со стороны отдельно взятых варварских групп.

ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОГО НАЦИОНАЛИЗМА - ЗДЕСЬ ЕСТЬ КОНФЛИКТ ВАРВАРОВ И ЦИВИЛИЗАЦИИ.

Вне зависимости от национальности.

Я заменил <дикарёныши> на <наглые агрессивные безграмотные дети приезжих нелегалов>. У меня нет идей. Я не знаю, как еще можно назвать то, что является именно тем, чем названо. Посоветуйте, какие слова использовать, чтобы и у модераторов попа не болела, и смысл не был потерян."

Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
0 #1 Андрей ТРОФИМОВ 06.09.2012 14:09
СК возбудил дело по факту гибели жителя Сергиева Посада

МОСКВА, 6 сентября. СК возбуждено уголовное дело о причинении смерти жителю города Сергиева Посада.

Авторский проект Fortops.ru
При покупке дома - апартаменты на море в подарок! Панорамные окна, террасы на крышах.
Как сообщили "Росбалту" в СУ СК РФ по МО, следствием установлено, что 30 июля 2012 года неизвестный мужчина, находясь около торгового комплекса по улице Пограничная города Сергиева Посада, нанес один удар рукой местному жителю в область подбородка, от которого потерпевший упал и ударился головой об асфаль, потеряв сознание. Неизвестный с места происшествия скрылся. Через несколько дней от полученной черепно-мозгово й травмы мужчина, не приходя в сознание, скончался.

По версии следствия, конфликт между погибшим и напавшим произошел на почве внезапной возникших личных неприязненных отношений в ходе словесной перепалки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также разыскивается подозреваемый в убийстве.
Подробнее: rosbalt.ru/.../1030995.html
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 06.09.2012 14:39
06 сентября 2012 года, просмотров: 12
Следователями принято к производству уголовное дело о причинении смерти жителю города Сергиева Посада


2 июля 2012 года СУ УМВД России по Сергиево-Посадс кому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренног о ч. 1 ст. 111 УК РФ. по факту причинения неустановленным лицом тяжкого вреда здоровью местному жителю. Впоследствии от полученных телесных повреждений местный житель скончался в больнице.

В связи с тем, что в действиях неустановленног о лица усматриваются признаки преступления, предусмотренног о ч. 4 ст. 111 УК РФ. уголовное дело принято к производству следователем следственного отдела по городу Сергиеву Посаду ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

По предварительным данным, 30 июля 2012 года в дневное время неизвестный мужчина, находясь около торгового комплекса по улице Пограничная города Сергиева Посада, нанес один удар рукой местному жителю в область подбородка, от которого потерпевший упал и ударился головой об асфальтной покрытие проезжей части, потеряв сознание. Неизвестный с места происшествия скрылся. Через несколько дней от полученной черепно-мозгово й травмы мужчина, не приходя в сознание, скончался.

Конфликт между погибшим и напавшим произошел на почве внезапной возникших личных неприязненных отношений в ходе словесной перепалки.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия и установление лица, причастного к совершению данного преступления.


Новость на сайте Следственного комитета Московской области sledcomrf.ru/.../...
ДеКо
+1 #3 ДеКо 10.09.2012 16:45
Ну на конец то хотя бы одно информационное издание в нашем городе обратило внимание на на этот беспредел. В связи с чем происходит затягивание расследования со стороны наших правоохранитель ных органов, почему ни одно из СМИ города не считает нужным или возможным писать об этом убийстве. Я так понимаю просто не хотят ворошить осиное гнездо, гораздо проще спустить всё на тормозах, и если бы не деятельность ребят с одного из мотофорумов, так бы всё и заглохло. Так как я сам байкер, то случившееся меня возмущает вдвойне. Это с чего бы вдруг спустившиеся с гор и живущие в каменном веке не до человеки, будут считать себя здесь хозяевами, имеющие право распоряжаться чужим имуществом и жизнью. Если затягивание и нежелание давать ход этому уголовному делу и есть толерантность в понимании наших чиновников, то к чёрту все эти красивые слова о терпимости, братстве народов и остальной чуше. о которой говорят из ящика . Я не собираюсь всех грести под одну гребёнку, но уж если завелась паршивая овца в стаде баранов, то от неё надо избавляться. А таких паршивых овец ой как много развелось и нашим правоохранитель ным органам надо в поте лица работать, а не сопли жевать.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх