Один за всех, или все против одного

 11.09.2012 г.  19:52
3966
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

12 сентября в 15 часов первым вопросом повестки заседания Общественной палаты района будет "голосование по предложению Русакова А.В. и Арушанова Э.Г. о прекращении полномочий члена Общественной палаты Трофимова А.В.".

ЗАСЕДАНИЕ

Общественной палаты Сергиево-Посадского муниципального района

12 сентября 2012 года в 15 часов

Место проведения: Зал заседаний Общественной палаты по адресу - город Сергиев Посад, пр. Красной Армии 136, к.22

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Голосование по предложению Русакова А.В. и Арушанова Э.Г. (протокол от 24 августа 2012 г) о прекращении полномочий члена Общественной палаты Трофимова А.В.

2. Обсуждение и утверждение ежегодного доклада о работе Общественной палаты август 2011 – август 2012 гг.

3. Об изменении состава комиссий Общественной палаты в связи с появлением новых членов палаты.

4. Обсуждение и утверждение плана работы Общественной палаты до конца 2012 года.

5. Разное.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Valeriy   Bondarik
+2 #1 Valeriy Bondarik 12.09.2012 04:45
Здравствуйте !

ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ситкация у Вас слаживается !
Пунктом №-1(надо полагать самым ВАЖНЫМ !) является
вопрос о : Прекращении полномочий члена Общественной
палаты Трофимова А.В. ВОПРОС: это важно ДЛЯ КОГО ?
Неужели ЛИЧНО для господ (или как) Русакова и Арушанова
НУЖНО и ВАЖНО, чтобы из Общественной палаты был-бы
искоючён ИМЕННО Трофимов А.В ? Складывается такое
впечатление, что инициаторы исключения - ВЫПОЛНЯЮТ
З А К А З от высшего руководства, которое в "ЕдРо" !...
А то - в свою очереть - ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО,
данное им РПЦ МП - от кого ФАКТИЧЕСКИ и ИСХОДИТ
З А К А З на ИЗГНАНИЕ Трофимова А.В. Именно так !
Слишком уж НЕ нравится редактор газеты С В О И М И
ЧЕСТНЫМИ, ОТКРОВЕННЫМИ и ПРАВДИВЫМИ
публикациями, косающимися деятельности РПЦ МП !

* ЛЮБАЯ Общественная палата ( в РФ), член которой
ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ точку зрения по Н А С У Щ Н Ы М
вопросам Жизни в стране - должен быть - ВНЕ (её) !?...
ИМЕННО такое - негласное ЦУ - рекомендательно-
"окормительное" пожелание (указание) ПОЛУЧИЛИ В С Е
подобные "Общественные" палаты !? А ведь так и есть !
ГДЕ, в какой подобной палате на просторах РФ - есть
кто-либо ПОДОБНЫЙ в своих И З О Б Л И Ч А Ю Щ И Х -
ПРАВДИВЫХ публикациях ( и где те "публикации"... ) о
РЕАЛЬНЫХ, НАСУЩНЫХ проблнмах р-на и страны ???!!!

*** Уважаемые представители (члены) Общественной палаты
- ВЗЫВАЮ к Вашему ЗДРАВОМЫСЛИЮ ! Понимаю, что
Вы - есть Люди ПОДНЕВОЛЬНЫЕ (не спорьте - это ТАК),
но ИСКЛЮЧАЮ то, что Вы без Совести и Чести !
Порядочность и Честность - не сомневаюсь в этом - Вам
присущи (иначе Вы не были-бы представителями Народа)
и Вы - исходя из Нормальных, Человеческих чувств
ПОНИМАЕТЕ П Р А В О Т У Вашего соратника Андрея
Трофимова ! А раз так, то Вы ДОЛЖНЫ быть заинтересованы в том, чтобы в Ваших рядах был(и)
такие ЧЕСТНЫЕ и ИСКРЕННИЕ Люди, как Трофимов А !

* Надеюсь на Ваше БЛАГОРАЗУМИЕ ! Ведь Т О Л Ь К О
КОЛЛЕКТИВНО Вы сможете ЗАЩИТИТЬ не только
Трофимова Андрея, но и себя в БУДУЩЕМ от НАВЕТОВ,
которыми ПОЛИТИЗИРОВАННЫЕ("пропитанные")
представители Общественной палаты - без сомнения -
выпролняющие ЗАКАЗЫ разных госструктур и прочих
"окормителей" - БУДУТ стараться и впреть "ОЧИЩАТЬ"
Вашу Общественную палату от "не правильных", и
НЕУГОДНЫХ Людей, которые как раз-то и являются
ИСТИННЫМИ защитниками интересов Народа !

*** Трофимов А.В. = член Общественной палаты ! Да !!!
Вот с такой формулировкой Вы ПОДТВЕРДИТЕ то,
что Вы НЕ являетесь марионетками НЕ добрых сил !
Что Вы - сторонники Правды и Справедливости !

* Надеюсь, что в ближайшем будущим мне ПРИДЁТСЯ
- Вы это подтвердите 12 сентября - ПОЗДРАВИТЬ
Вашу Общественную палату с тем, что в ней ЗАСЕДАЮТ
Люди ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ и Порядочные ! Спасибо.
- - - - -
С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада.
11.09.12.
Андрей Михайлович
+2 #2 Андрей Михайлович 12.09.2012 07:46
Здравствуйте, Андрей!
У власти изжога от того, что Вы пишите,
особенно про бензинчик. Поэтому она либо сама,
либо через своих "верных" слуг, начала "давилово ".
Мужества и стойкости. Держитесь.
С уважением, Андрей Михайлович.
А судьи кто?
+2 #3 А судьи кто? 12.09.2012 10:58
Кто Трофимова сегодня судить будет?

Член общественной палаты Денис Калмыков, вечно пьяный, который глумится над городским старейшинами и на камеру не скрывает своего наплевательског о отношения к Общественной палате?


Член Общественной палаты Михаил Шляхин, публично угрожающий своими провокаторами. которых судят, а он их награждает орденами?



Кто будет судить сегодня Андрея Трофимова?
Люди Короткова, которые не посещают заседания палаты месяцами и придут в этом раз специально только для голосования в исключении и сами уже давно должны быть исключены?
Андрей Мардасов
0 #4 Андрей Мардасов 12.09.2012 12:47
В Общественной Палате района большинство людей не молодых и не глупых. Надеемся, что большинству из них хватит мудрости, если и вести такую процедуру, то вести честно и достойно, чтобы не допустить со своей стороны недостойных поступков, за которые потом будет стыдно и не удобно.
Но вообще, подобные действия определённо не способствуют становлению гражданского общества и активной жизненной позиции, а, наоборот, уничтожают её.
Андрей Трофимов порой бывает не прав, порой резок и даже невыносим, но никогда он не совершал действий, направленных против района, его жителей и их интересов.
Судить его за выражение своего мнения - это и есть первое попирание прав и свобод гражданского общества.
Ski Man
+1 #5 Ski Man 12.09.2012 17:33
Цитирую Андрей Мардасов:

Альтернативная газета,источник независимой,дос тупной,свободно й информации для граждан Сергиев Посада,считаю действия направленные против альтернативки и её директора Андрея Трофимова преступлением
Ski Man
+1 #6 Ski Man 13.09.2012 11:09
Цитирую А судьи кто?:
Кто Трофимова сегодня судить будет?

Член общественной палаты Денис Калмыков, вечно пьяный, который глумится над городским старейшинами и на камеру не скрывает своего наплевательского отношения к Общественной палате?
www.youtube.com/.../

Член Общественной палаты Михаил Шляхин, публично угрожающий своими провокаторами. которых судят, а он их награждает орденами?

www.youtube.com/.../

Кто будет судить сегодня Андрея Трофимова?
Люди Короткова, которые не посещают заседания палаты месяцами и придут в этом раз специально только для голосования в исключении и сами уже давно должны быть исключены?

Также уверен,что людей,которые бесплатно тратят свою молодость и здоровье,на общественную палату,надо не судить,а поощрять.Рекоме ндую,ВАМ господа общественники,в место пустых склок,приглашат ь для работы в палате молодых людей с активной жизненной позицией,таких как Андрей Мардасов,Сунцов ,ну и лично сам готов помощь оказать по решению некоторых задачь,парней своих подтянуть...
Попробуйте лучше Калмыкова,заста вить работать с молодёжью,а то понимаешь дверь экстрим центра снова на замке,ребята в помещение попасть своё не могут воды попить,а он в это время на 3-ем этаже по кабинетам в администрации района сплетни собирает(в спорт комитете,информ ационном отделе и.т.д...)
Андрей Мардасов
0 #7 Андрей Мардасов 13.09.2012 12:40
Я пока воздержусь от обширного комментария. Данное заседание вызвало у меня весьма разные чувства и мысли.

Рыжеватой женщине, которая через слово кичилась тем, что она работает с детьми-инвалида ми и давала всем нравоучительные советы, и она как говорит читает данный сайт, неплохо было бы знать, что молодёжная организация "Желание Есть" проводит в год около 30 бесплатных мероприятий для детей, в том числе и для детей с ограниченными возможностями, участвуя в таких социальных мероприятиях, как фестиваль "Пасхальная Радость", праздник для детей "Вслед за Синей птицей", а так же поездках в Бужаниновский детский дом, что подтверждают благодарственны е грамоты с этих учреждений и мероприятий.

А Калмыкову Денису Борисовичу, выбегавшему каждые 10 минут с заседания, чтобы покурить, я бы на месте Председателя вообще отказал бы в праве голосовать на основании данного возмутительного видео, где будущий член Общественной палаты публично глумится над стариками и высказывает полнейшее пренебрежение к Общественной палате.



Вот такой человек, по мнению Короткова, должен и представляет всю молодёжь в Общественной палате, регулярно прогуливая её заседание и делая такие заявления на камеру.

Поэтому, если уж проводить чистку, то вычищать основательно, а не устраивать показательную порку над одним человеком, который, повторюсь, не сделал никаких действий против интересов района и его жителей, а наоборот, всегда первым выступал с защитой этих интересов.

И ещё, районной власти только и надо, чтобы Общественная палата прекратила своё существование как работающий орган, потому что зачастую её решения не сходятся с интересами чиновников района. Потому, что она сейчас реально работает на благо района, несмотря на многие противоречия среди её членов. И будет к вам прибегать Устименко и Негурица и хвалить вас и гладить по головке, но вы то знаете чьи интересы обслуживают эти люди и что они хотят от Общественной палаты.
Малец
+2 #8 Малец 13.09.2012 13:17
Цитирую Ski Man:
Цитирую А судьи кто?:
Кто Трофимова сегодня судить будет?


Также уверен,что людей,которые бесплатно тратят свою молодость и здоровье,на общественную палату,надо не судить,а поощрять.Рекомендую,ВАМ господа общественники,вместо пустых склок,приглашать для работы в палате молодых людей с активной жизненной позицией,таких как Андрей Мардасов,Сунцов,ну и лично сам готов помощь оказать по решению некоторых задачь,парней своих подтянуть...
Попробуйте лучше Калмыкова,заставить работать с молодёжью,а то понимаешь дверь экстрим центра снова на замке,ребята в помещение попасть своё не могут воды попить,а он в это время на 3-ем этаже по кабинетам в администрации района сплетни собирает(в спорт комитете,информационном отделе и.т.д...)

Цитирую Ski Man:
Цитирую А судьи кто?:
Кто Трофимова сегодня судить будет?


Сантяй пусть Борода на Угличе в экстримцентре дверь откроет то мы с ребятами по 150 рублей за воду и за свет скидываемся а там закрыто постоянно
Денис
+2 #9 Денис 13.09.2012 14:16
Гнать этих маразматиков из совета. Там адекватных 5 человек. А этого молодёжного лидера пинком под зад. Не фиг молодёжь портить.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #10 Андрей ТРОФИМОВ 13.09.2012 14:23
Цитирую Денис:
Гнать этих маразматиков из совета. Там адекватных 5 человек. А этого молодёжного лидера пинком под зад. Не фиг молодёжь портить.

Денис, я благодарен за поддержку, но пожалуйста, постарайся не давать людям меня гнобящим повода и не оскорблять их. Пожалуйста.
Ski Man
0 #11 Ski Man 13.09.2012 16:11
Цитирую Малец:
Цитирую Ski Man:
Цитирую А судьи кто?:
Кто Трофимова сегодня судить будет?


Спс бро за инфу,разберёмся в ближайшее время,парни тренят трюки на Ферме,перед контестом
eathsun@mail.ru
0 #12 eathsun@mail.ru 13.09.2012 23:19
а кто именно эти адекватные, пофамильно?
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #13 Андрей ТРОФИМОВ 13.09.2012 23:22
Цитирую :
а кто именно эти адекватные, пофамильно?
Сухов, Семенов, Доброхотов, Спиртов... Пока дальше затрудняюсь сказать...
eathsun@mail.ru
-1 #14 eathsun@mail.ru 14.09.2012 06:47
то есть те, которые, судя по видео, предложили пока ен исключать? вот это критерий адекватности- по лояльности к автору!
а что конкретно эти "самые адекватные" сделали в палате для народа?