Народный герой или очернитель действительности?

 13.09.2012 г.  13:16
3335
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

12 сентября на заседании Общественной палаты Сергиево-Посадского района обсудили предложение Анатолия Русакова и Эдуарда Арушанова о прекращении полномочий члена Общественной палаты Андрея Трофимова.

В вину Трофимову ставились публикации на его сайте АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ, но согласно высказываниям некоторых членов Палаты, не столько авторские статьи самого Трофимова, сколько комментарии посетителей сайта. Следует заметить, одного из самых популярных в городе и районе. И эпатаж, вкупе с амбициозностью автора, похоже, немало тому способствуют. Также, как этому поспособствует и сегодняшнее разбирательство в Общественной палате.

Обсуждение Трофимова закончилось ничем. Для "положительного решения" - выражение председателя Палаты Владимира Лебедева,- не хватило пары голосов отсутствующих членов Палаты.

В обсуждении участвовали:

Владимир Лебедев, Константин Негурица, Николай Семёнов, Анатолий Русаков

Николай Доброхотов, Валерий Кругликов, Татьяна Горячева, Александр Попов.

Вячеслав Леонтьев.

Денис Калмыков.

Пётр Червоненко.

Андрей Трофимов, Ирина Громова.

Вадим Михайлов, не член, но как он себя назвал "кандидат в члены Общественной палаты".

Вячеслав Сухов, Николай Семёнов, Владимир Лебедев.

Какие выводы следуют из происходящего в Общественной палате?

Наверное, такие же, что и из истории с Pussy Riot. Если недовольство существующим положением вещей и потребность высказаться об этом не находит нормального, читай: канализированного обществом или государством - выхода, то они принимают, подчас, самые неожиданные обществом или государством формы. Что и следует из многовековой истории человечества, которая, увы, ничему не учит не желающих учиться.

С сайта радио "Посад" от 12 сентября 2012 года

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Денис
+3 #1 Денис 13.09.2012 14:09
Андрей ! Держись. За этих заслуженных демагогов ни кто не пойдёт. Все честные люди тебя поддерживают. Мы тебя не бросим.
ГнуСтекло
+1 #2 ГнуСтекло 13.09.2012 15:08
выступления старых зажравшихся маразматиков которые думают только о своем кошельке досмотреть несмог(
ГнуСтекло
+2 #3 ГнуСтекло 13.09.2012 15:13
Досмотреть бред старых маразматиков которые сут за свои места и поэтому подмахивают всем кто выше их несмог (
sagus
+2 #4 sagus 13.09.2012 22:15
Глядя на всё происходящее на этом судилище, ещё раз убеждаешься в тупости ,бессовестности и цинизме главного комплектовальщи ка этой палаты. И ещё , Для создания , зарождения ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА одной альтгазеты явно недостаточно. СМИ честные и умные необходимы как воздух
Vektоr
+1 #5 Vektоr 13.09.2012 22:30
Сменится власть, придёт новое поколение, тогда "общественная палата" будет приносить больше пользы обществу, а не будет кружком интеллектуалов (аля "ума палатой").
Приведённые упоминания цитаты главы PepsCo не лезут ни в какие ворота. Запутались эти люди (кто все эти люди*), что отчетливо видно. Печальное зрелище.

хорошо, что есть Альтернатива.
Vektоr
+1 #6 Vektоr 13.09.2012 22:35
в тему)
gazeta.ru/.../...
столярр
+2 #7 столярр 14.09.2012 00:38
Трофимов получил, что заслуживает, но члены общественной палаты - клоуны, н е иначе. Кто это вообще за люди, пляшущие под дудку РПЦ и чиновников. Не нужны нам эти "шкуры". Ноют как дети "оскорбили", "льется грязь", "чернуха" А ты не воруй и никто тебя оскорблять не будет, весь город извините в говне, помойка на помойке, а у они все ЭТИКОЙ занимаются.
Денис
+2 #8 Денис 14.09.2012 16:56
Был там. Чуть от этих людей и их нравоучений не взорвался. Кто эти люди??? Что они о себе возомнили требуя убирать правду с сайта Андрея???

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх