15 сентября к нам приедут сотни байкеров

 13.09.2012 г.  01:02
4679
Андрей ТРОФИМОВ
/ 23

"В Сергиевом Посаде на рынке "Меркурий" мигрантами был цинично убит русский байкер. Это не первое преступление, совершенное варварами с демонстративным возвышением себя по отношению к мирному цивилизованному народу, "не такому, как они".

15 сентября - в день рождения убитого мигрантами байкера Леонида Фролова в Сергиевом Посаде пройдет День Памяти.

Люди вспомнят убитого байкера Леонида Фролова и многие других павших байкеров.

Будет отдана дань памяти павшим от рук варваров на нашей святой земле.

Цивилизация выступает против варваров. Законным путем напомним о справедливости всем, кто в целях личного обогащения, либо лебезя перед иноземными захватчиками, пытается перевернуть вверх ногами смысл происходящего. Пора напомнить всем простые вещи:

- Это наша земля. Мы никому ничего не должны.

- Мы - Цивилизация - и мы против варваров.

- Фашизм поменял форму и цвет кожи - но остался варварским фашизмом по сути.

- Русские победили фашизм. Победим и сейчас.

- Русский – значит справедливый. Вне зависимости от крови.

- Русский по духу – вне зависимости от цвета кожи.

- Перед Законом равны все.

Сбор c 11:30 до 12:30 в Сергиевом Посаде (предварительно - первый светофор на въезде в город, закрытый пост ГАИ, поворот на д. Лоза - 56.246605, 38.121130). Кто не успеет/потеряется/пешком - к Лавре).

Сбор средств в поддержку родных, сбор подписей под требованиями.

В Троице-Сергиевой Лавре пройдет молебен Памяти.

Это наша земля, и мы должны показать, что нас много и мы едины. Ничто не будет спущено на тормозах просто так.

Никто не забыт.

Ничто не забыто.

Информация по делу: www.svpressa.ru

Важные пояснения:

1. Все происходящее не является ни митингом, ни акцией, ни массовым мероприятием. Это встреча независимых друг от друга, и в основном незнакомых друг другу людей, которые в установленном Законом порядке:

- лично поддерживают доводы заявлений и обращений;

- поминают павших;

- поддерживают родных и друг друга морально в этот трудный момент;

- оказывают содействие следствию в поиске преступников.

2. Если вдруг возникает вопрос про организаторов (хотя организовывать нечего), мы считаем, что организаторами являются:

- Управление МВД России по Сергиев-Посадскому району;

- Федеральная миграционная служба России по Сергиев-Посадскому району;

- Администрация рынка "Меркурий".

Мы считаем, что все, что происходит, состоялось именно благодаря их действиям (или бездействию), следовательно, их можно считать организаторами, если вдруг кто-то спросит.

Источник

На вещевом рынке Посада 300 байкеров за одного

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Дмитрий Зайчиков
+2 #1 Дмитрий Зайчиков 14.09.2012 16:53
Завтра рынок "Меркурий" закрыт по техническим причинам.
Андрей Мардасов
0 #2 Андрей Мардасов 14.09.2012 18:36
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
Завтра рынок "Меркурий" закрыт по техническим причинам.

Случайно ли?
ГнуСтекло
0 #3 ГнуСтекло 14.09.2012 18:38
я сомневаюсь что они просто так взяли и низачто убили байкера
ведь байкеры известны тем что принимают алкоголь наркотики и прочие запрещенные препараты
скорее всего байкер наехал первым сам и просто не рассчитал свои силы
это конечна не повод убивать ( могли бы просто звиздюлей навешать и успокоиться)
но все же не стоит так сильно романтизировать байкеров у которых у самих не все гладко в плане адекватности
Алексей
0 #4 Алексей 14.09.2012 19:15
2 ГнуСтекло

1. у тебя стериотипы какие-то, и результаты просмототра зарубежного кино. не надо обобщать на всех!
2. посмотри видео, если у тебя есть сомнения. парень приехал с родными, и на их глазах убили.
а ты тут заливаешь, что не просто так, и была причина. сначала изучи вопрос, а потом высказывайся...
ГнуСтекло
-1 #5 ГнуСтекло 15.09.2012 16:15
Цитирую Алексей:
2 ГнуСтекло


1 ну наши байкеры по твоему получаеться святые во плоти ! не курят не пьют бабушек через дорогу переводят
2 какое видео? где видео? видео с самим убийством?
3 я тут ничего незаливаю я просто высказал сомнение ) если ты считаешь что я неправ то видео самого происшествия будет отличным доказательством вины приезжих и соответственно ты меня убедишь что иногородние просто так шли и нистого ни с сего напали на человека и убили его!
если нет видео происшествия то стоит дождаться решения суда и тогда делать выводы
Кузьмич
0 #6 Кузьмич 15.09.2012 22:22
ГнуСтекло вы идиот изучите сначала проблему, потом высказывайте свои мысли. Не изучив влезать в спор могут только ну очень тупые люди или толстые тролли.
ГнуСтекло
0 #7 ГнуСтекло 17.09.2012 01:58
Цитирую Кузьмич:
ГнуСтекло вы идиот изучите сначала проблему, потом высказывайте свои мысли. Не изучив влезать в спор могут только ну очень тупые люди или толстые тролли.

Кузьмич а может идиот это вы? ворвался в тему. поставил диагноз ( кстати есть диплом врача психиатра ??? или вы просто так от балды ляпнули диагноз??)
или вы просто жирный тупой троль которому лишь бы ляпнуть не вникая в суть?
у меня в отличии от вас уважаемый доктор ставящий диагнозы все разложено по полочкам. и если у вас доктор есть чтото по существу данного вопроса то изложите пожалуйста текстом ниже со всеми ссылками и прочим
иначе всем будет ясно что сами вы нифига не знаете по существу вопроса а тока пространно рассуждаете о теме в которой не смыслите ни грана
ГнуСтекло
-1 #8 ГнуСтекло 17.09.2012 02:11
вот такая ссылка должна была быть от вас уважаемый доктор кузьмич а не пространственны е разговоры о том чем я якобы болен!и да диагноз пациента есть врачебная тайна которую врач не может разглашать третьим лицам ! так что вы лишаетесь лицензии,
прочитав сей документ все стало на свои места.
да действительно хачи оборзели ( ну в целом они оборзели намного раньше пытаясь вести себя у нас как в своих аулах)
да их надо выдворить обратно из страны и под страхом смерти не допускать обратно
и кстати дорогой бывший врач психиатр кузьмич) вместо того чтобы разглашать диагнозы и лишаться из за этого лицензии на врачебную деятельность достаточно было просто эту ссылку а не заниматься тут оскорблениями и пытаться себя выставить умнее чем вы есть

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.