Видео: Националистов скрутили за правое дело?

 15.09.2012 г.  22:21
3949
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

Вовремя сегодняшнего приезда к нам в город байкеров произошел инцидент с участием ребят из партии "Великая Россия", после которого на место была вызвана группа немедленного реагирования нашего УВД.

На призыв байкеров принять участие в "Дне памяти" Леонида ФРОЛОВА откликнулись и представители "Великой России", один из которых явился на мероприятие в форме, у большинства собравшихся вызвавшей ассоциации с эсэсовской. Организатор сбора, байкер Арсений РАЙСКИЙ, с товарищами, попросил данного гражданина форму снять, на что тот заявил что форму не снимет, но и настаивать на своем участии в мероприятии не станет.

Позже полиция задержала Андрея ПАХОМОВА на Красногорской площади, приняв за провокатора, после чего, товарищи Андрея заблокировали путь полицейскому автобусу, в котором находился задержанный. После не долгих препирательств с сотрудниками ДПС, к блокировавшим автобус подоспела группа немедленного реагирования из местного УВД.

Полиция задержала в подмосковном Сергиевом Посаде 11 человек за националистические проявления и одежду с запрещенной символикой. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области.

"Один из молодых людей был одет в форму гитлеровской Германии, а еще у двоих были повязки с нацистской символикой. В их отношении оформляются документы "для принятия процессуального решения". Остальные восемь задержанных националистов будут отпущены после проведения с ними профилактической беседы."

P.S. Один из задержанных передал мне видео сделанное в этот момент в полицейском автобусе:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+1 #1 Андрей Мардасов 15.09.2012 23:25
Не буду оправдывать никакую сторону.
Но так бы быстро эта группа немедленного реагирования прибывала бы, когда людей на рынках убивают.
Тогда бы и порядок был, и националисты бы утихли и байкеры бы не собирались по таким поводам.
ДеКо
+1 #2 ДеКо 15.09.2012 23:38
Ребята решили, как говорится, упасть на хвоста. Им и дела нет до действительных причин происходящего, лишь бы заявить о себе. Говорю как участник и свидетель событий.
А.Н.
+2 #3 А.Н. 16.09.2012 00:43
Власть наращивает численность УВД.(я лумаю, что с меркурия кто-то из администрации кормится), поэтому им то и не интересно этим заниматься. Власть боится народа, его гнева, поэтому то и эти группы так работают...А тут приехали скрутили и все...Короткову не хватило Хотьково, все спустилось на тормозах, а туперь вот и в Посаде...
Соболезную родственникам погибщего.
грыжа
+1 #4 грыжа 16.09.2012 11:21
Почему это не произошле в день убийства Фрелова на рынке "Меркурий"
Русич
0 #5 Русич 16.09.2012 11:41
КОРОТКОВА ГНАТЬ !!!!!
Ski Man
0 #6 Ski Man 16.09.2012 16:27
Цитирую Андрей Мардасов:
Не буду оправдывать никакую сторону.
Но так бы быстро эта группа немедленного реагирования прибывала бы, когда людей на рынках убивают.
Тогда бы и порядок был, и националисты бы утихли и байкеры бы не собирались по таким поводам.

Мы с моей бабушкой,стали ездить за продуктами в "Атак",т.к на рынках,где работают выходцы с южных республик,были случаи обвеса товара и отношение к покупателям,ост авляет желать лучшего,ППС не видел там никогда,в п.Ферма,кстати вечером на улицу выйти страшно,драки,к рики,дебоши,где вся милиция?А убийство русского человека в мирное время,нельзя ничем оправдать!!!Зак рыть эти рынки и дело с концом!!!
Серега Русский
0 #7 Серега Русский 16.09.2012 18:11
какого хвоста,придурок ?смерть русского человека для нас беда,и произвол властей нас не устраивает,и если бы предатели на мотоциклах не приехали бы - мы приехали бы в любом!!!случае, а после предательства такие вещи писать вообще-полный аут...все мозги пропил по ходу.
vlad66
0 #8 vlad66 16.09.2012 19:46
Это задержание - случайная накладочка. Что "Великая Россия", что "Единая" - мозгов у них одинаково. Остались, правда, эстетические разногласия по поводу "какую одеть форму?". Но это дело временное.

И не надо думать, что приезжие недоумки, убивающие наших людей, сильно напрягают госначальников. Их напрягают очкастые умники, что собрались вчера на проспекте Сахарова. Вот этих умников и будут выдворять за пределы России - чтобы не мешали ездить по ушам простодушному населению.
Кедр
0 #9 Кедр 16.09.2012 21:41
причем коротков. рынок. кто не знает чей рынок???!!! знаю все, значит ищите кому выгодно. наверно кто то из верхов умвд района покрвал.
и вообще таких "людей", в такой форме одежде, с такими мыслями гнать надо из общества, города,страны и т.д.. пусть едут в германаю и там орут что они нацисты, или в прибалтику там таких любят. а в нашем городе и нашей стране делать ничего.
Анна
0 #10 Анна 17.09.2012 10:05
ппц я вообще в шоке че за дибилы у нас в стране
за черножопыми бы лучше следили так!
pravanet
0 #11 pravanet 17.09.2012 12:39
Кто бы они ни были и как бы кому на хвоста не падали, эти уроды в форме-Российска я ОПГ.....или все забыли определение Организованная Преступная Группировка!? Вспомните времена Ю.А.Потякина! Вот с кем бороться надо!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх