Лозунг Василия ГОНЧАРОВА: "Никаких лозунгов"!

 15.09.2012 г.  01:45
4802
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Кандидат в мэры Сергиева Посада от партии "Единая Россия" Василий ГОНЧАРОВ развесил свои лозунги по городу:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Valeriy   Bondarik
0 #1 Valeriy Bondarik 16.09.2012 09:08
Здравствуйте !

Вы уж извините, но РАЗРЕШУ себе кое-что сказать !

* Стоять ! Молчать ! Лежать ! Одной ноздрёй - дышать !
Именно такое впечатление от ВЗГЛЯДА этого Васи Г. !
И понимаешь почему - ведь он от "ЕдРо" - слов НЕТ !
Лозунг(i) должен быть один - "ЕдРо" в законе !
А если - "ЕдРо" - в ведро !? Тогда ОПАСЕН тот, кто вот
в ТАКИОМ изречении - свой откроет рот ! ("Право" голоса!)
- - - - -

~~~ Вася Гончаров ! ~~~

Да Л Ю Б О Й лозунг -
У В(н)ас из рук упадёт !
Как только на В(н)ас -
Господин - Василий Гончаров - взглянёт !

Такое впечатление - от его взгляда,
Что "ЕдРо" - ему сказало : "Ф А С" !
Чтобы он Н А Л О Ж И Л запрет(ы) -
На ЛЮБЫЕ лозунги у В(н)ас !...

Ну а если НЕ послушает -
Кто либо Гончарова ?
Неужто (значит) станет власть -
"Винтить" (арестовывать) такого !?

Время действовать -
Так говорит Вася Гончаров !
НО - чтобы желающий действовать -
Мог заявить (провозгласить) об этом,
Ему это - Вася разрешить не готов !?...

А ведь "Единая Россия" -
ДЕЙСТВУЕТ ("творит"...) в России -
Уже много лет !...
Но вот результатов положительных -
В России что-то НЕТ !

Н А О Б О Р О Т - с лозунгами -
В О Н - "ЕдРо" - по ВСЕЙ Руси -
НЕ первый УЖЕ год -
Выходит ("довольный") массово Народ !

Так что - ТЗВИНИ - уж -
Вася Гончаров !
Но - к мэрству - в Сергиевом Посаде -
Ты НЕ готов ! НЕ готов ! НЕ готов !
И давай - НЕ возмущайся - НЕ нужно слов ! \30.56.1\.\
= = = = = ,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,, = = = = =
Васе Гончарову - Народ НЕ рад !
Потому, что Вася представляет - "ЕдРо" ,,отряд" !...
А ведь там собралась - такая ,,рать",
Что ВСЯ Русь ТРЕБУЕТ - её У Б Р А Т Ь ( iз властi) !!!
НАОБОРОТ - и ТАК ТРЕБУЕТ Народ -
"ЕдРо" от власти - О Т С Т Р А Н И Т Ь !
И ,,власть,, - нынешнюю - на Русскую ЗАМЕНИТЬ !!!
( попробуйте АРГУМЕНТИРОВАНН О возразить !)
= = = = = ,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,, = = = = =

ЗДРАВОМЫСЛИЯ Вам Люди в Вашем быборе !
Хорошего настроения и Радости ОСОЗНАННОГО выбора!
От навязываемого - ОТРЕКАЙТЕСЬ! Людьми оставайтесь!
И призывам р а з н ы м - НЕ поддавайтесь !
- - - - -
Ничего личного или предвзятого, а уж тем более
агрессивно-невежественого - нет в данных словах !
Надеюсь на Ваши ПОНИМАНИЯ ! Спасибо.

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада.
16.09.12.
ghjwtyrj
0 #2 ghjwtyrj 16.09.2012 17:51
Дребедень.
vlad66
0 #3 vlad66 16.09.2012 19:59
Все правильно.
Лозунги нужны тому, кто собрался вести за собой людей.
А если не вести, а подгонять...
СергейН
0 #4 СергейН 16.09.2012 20:51
Не рады Васе: Эдмонтон (Канада);
В ПосадЭнерго (всякие там гады),
Андрей Трофимов (редкостный злодей),
И пара политических блядей ))))))

С уважением,
Сергей Нечепуренко, г. Сергиев Посад
ghjwtyrj
0 #5 ghjwtyrj 17.09.2012 15:32
Голосую за Путина и предлагаю всем . Единственный адекватный человек и понимающий что надо в этом городе делать. Остальные -пустое место.
Александров
0 #6 Александров 17.09.2012 17:38
Стишок у Сергея Н. получился складный. Но по сути не попал в точку минимум на 50%. Во-первых, у нас в "Посад Энерго" к ВД относятся со сдержанным оптимизмом. Для двух месяцев работы нового главы это в самый раз. Во-вторых, политические б...ди - это как раз те, кто облизывает новое начальство с первого же дня. Ты, Серега, часом, не из таких?
Денис
0 #7 Денис 17.09.2012 17:50
Особенно я посмеюсь, что вся ваша мышиная возня с Радонежем не будет иметь ни каких действий, и когда чурки станут тут хозяевами благодаря вашему мироточивому царю. Вот мы посмеёмся. А православных уже воспитали овцами, которыз успешно пасут.
Денис
0 #8 Денис 17.09.2012 17:51
Путин может и адекватный, так как он содан для разрушения, а вот в адекватности таких как вы сомневаюсь.
ghjwtyrj
0 #9 ghjwtyrj 18.09.2012 07:20
Уважаемый Денис! Кто Вас воспитывал? Грубость и хамство . Хорошо понимаю,что не нравится ВАм другие мысли ,уважайте . НЕ навязывайте. СКолько же вам лет. Похоже ,что вы не выросли еще из пеленок. Как маленький ребенок плачете и топаете ножкой.
житель
0 #10 житель 19.09.2012 10:24
Конечно же не надо спорить друг с другом. Смуту в наши умы вносят специально обученные для этого люди. Всегда для достижения цели использовались лозунги, т.к. народ - он же исполнитель должен знать на что он платит налоги и т.п. В данном случае заранее ничего не обещаестя. Ни вера, ни царь, ни отечество, ни сталин, ни мировой коммунизм (капитализм) ничего впереди не светит. А так хочется во что то верить и потом спросить оратора-где реализация планов.
Эдуард
0 #11 Эдуард 19.09.2012 19:41
Мне,как и большинству загорчан,"глубо ко фиолетово"какой взгляд у Васи Г. ,вывозили бы вовремя мусор.У предыдущей команды это,к сожалению,не получалось.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх