Зачем Володька сбрил усы?

 18.09.2012 г.  18:04
3516
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

18 сентября в корреспондентском пункте Службы новостей РАДИО ПОСАД состоялась пресс-конференция кандидата в главы города Сергиев Посад от партии "Яблоко" Сергея КРЫЖОВА, который сообщил собравшимся журналистам о поданном им заявлении в суд.

Сергей КРЫЖОВ рассказал присутствующим (явились журналисты всех местных СМИ, кроме ТК "Тонус" и газеты "Ярмарка") о том, что в своем заявлении, которое им было отправлено по почте в воскресенье, он просит суд отменить регистрацию кандидата от партии "Единая Россия" Василия ГОНЧАРОВА. Основанием для выполнения такого требования КРЫЖОВ считает тот факт, что в документах поданных в избирательную комиссию ГОНЧАРОВЫМ, Сергей Борисович не заметил данных о судимости Василия Дмитриевича. И это при том, что государственная Дума недавно приняла закон, согласно которому лицам осужденным по тяжким статьям к лишению свободы, по словам КРЫЖОВА, в пассивном избирательном праве фактически отказано.

При этом Сергей Борисович заметил, что ему конечно же известно о том, что судимость Василия ГОНЧАРОВА, осужденного в 2008 году по статье предусматривающей лишение свободы до семи лет - уже погашена, а сам приговор был не строгим, и являлся всего лишь штрафом. Тем ни менее, Сергей КРЫЖОВ считает, что в данном случае ГОНЧАРОВУ нужно было писать в ТИК ни "не судим", а "не погашенных судимостей не имею", что больше соответствовало если не букве закона, то некой его логике.

И собравшиеся журналисты, и сам виновник торжества сошлись на мнении, что ожидать от данного заявления снятия Василия ГОНЧАРОВА с выборной гонки - не приходится. Скорей всего со стороны Сергея Борисовича данный ход был некой возможностью заявить о себе, как о кандидате, а для Василия Дмитриевича - послужит удачной расстановкой точек над "i". Ведь благодаря тому, что КРЫЖОВ за ГОНЧАРОВА сам рассказал о "скелете" своего соперника так подробно, раскручивать дальше какие либо домыслы по этому поводу будет проблематично.

Напомню, что согласно приговору суда, который несколько лет находится в открытом доступе в интернете, ни ГОНЧАРОВ, ни проходивший по тому же "мясному делу" УПЫРЕВ, в личную собственность государственные средства не обращали:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Иван
+1 #1 Иван 18.09.2012 20:34
Крыжов пукнул в лужу.
Антон
+1 #2 Антон 18.09.2012 23:20
Глава города с судимостью... Обалдеть! Скоро киллеров будем выбирать
Словак
+1 #3 Словак 18.09.2012 23:28
Крыжов вообще ни о чём. С такими пиар-акциями ему разве что за четвёртое место бороться, с Леонтьевым или Жилиным.
ghjwtyrj
0 #4 ghjwtyrj 19.09.2012 07:08
Смешног. Крыжов. В действительност и пукнул в лужу. Захотел что ли быть мэром города. С тобой точно окажемся в глубокой луже с дерьмом. Мы жители пер Красный многократно обращались к тебе против стройки по пер Красный. Что ответил ничего нельзя сделать . А стройка по Пожарному пер д.5. Трепло ты последнее . Можем сказать в глаза. Вали законник на ферму. Бардак в твоем округе ужасный.
eathsun@mail.ru
0 #5 eathsun@mail.ru 19.09.2012 07:21
а если судим, так что обманывает избирателей? ведь так и по другим вопросам будет обманывать! начинает свою деятельность с обмана
ghjwtyrj
0 #6 ghjwtyrj 19.09.2012 11:12
Давйте спросим его на встрече с жителями и получим ответ .Наш город дальше будет катиться в болото, если такие законники придут править как Крыжов. Его право выдвинуть себя в мэры,но бездарность его поражает. За что бы он не брался . РЕзультат отрицательный. По округу №2 на Рабочем поселке ничего не сделал. Люди плюются от его бездействия.
Юрий
0 #7 Юрий 22.09.2012 18:56
Так Гончаров судимость имеет???? вот новость я и не знал....ну теперь он в большем авторитете!!!! у пацанов..."Спор тсмен" опять же друг...еще есть друзья...
eathsun@mail.ru
0 #8 eathsun@mail.ru 22.09.2012 20:41
а почему все молчат, что к власти рвется зэк? испугались? да и вид у него и поведение как у пахана.
Что будет с городом?
И, кстати, то что он скрыл в анкете судимость- это не нарушает закон?
Лика
0 #9 Лика 22.09.2012 21:56
У нас пол правительства в "законе",так,чт о приход Гончарова,счита ю закономерным))) ,а увольнения проведённые им,своевременны ми.Сразу показал,зубы,во лчара матёрый.
Коротков на его фоне,выглядит жирным бараном,из тёплого амбара,которого ,вожак стаи,теперь просто обязан загрызть.Заслуж ить силой,уважение молодняка,заодн о самок и детёнышей,накор мить свежим мясом.
ghjwtyrj
0 #10 ghjwtyrj 23.09.2012 06:50
А вот заключение по суду смешное. НЕ украл ,не взял. ТОлько видно как Иван Иванович ,с Иваном Никифоровичем поругались и получили штраф. После этого успокоились. И где здесь уголовка. Не смешите людей. ПРавильно полправительств а, полдумы..... можно выгнать.
Словак
0 #11 Словак 26.09.2012 11:29
Сегодня в 16:00 будет встреча Крыжова с ТОСами в Совете депутатов. Интересно, что там расскажет.
ghjwtyrj
0 #12 ghjwtyrj 26.09.2012 13:23
Вроде как бы г. Крыжов должен прийти в 16 00 на Рабочий. 26.0912. Он вроде как бы встреча депутата Крыжова по второму округу. иду задать вопрос: что сделал г. Крыжов для снятия забора по пер Красный, что сделал г. Крыжов ,чтобы не было стройки на Пожарном пер. Почему досих не принят генеральный план и регламенты застройки в исторической части. А душко реально сидел и был выбран в органы законодательной власти. Почему г. Крыжов молчал???Трепло он пустое

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.