Дебаты кандидатов в депутаты на ТВР

 18.09.2012 г.  00:06
3115
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

18 сентября на муниципальном телеканале "Радонежье" в Прямом эфире состоялись первые дебаты кандидатов в депутаты районного совета с участием Ирины ГОРШКОВОЙ, Михаила ШЛЯХИНА, Андрея МАРДАСОВА и Вячеслава ЛЕОНТЬЕВА.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+1 #1 ghjwtyrj 19.09.2012 07:10
Слушала дебаты. Голосуйте за Мордасова. Остальные не достойны быть депутатами. Хотя очень хорошо отношусь к Горшковой.
Андрей Мардасов
0 #2 Андрей Мардасов 19.09.2012 09:50
Цитирую ghjwtyrj:
Слушала дебаты. Голосуйте за Мордасова. Остальные не достойны быть депутатами. Хотя очень хорошо отношусь к Горшковой.


Большое спасибо, но я считаю, что все кандидаты выступили в равной степени достойно
ghjwtyrj
0 #3 ghjwtyrj 19.09.2012 11:07
Понимаю хорошо,что все хороши. Но надоели одни и теже рожи. ПОра молодежи дать дорогу. Пусть учатся на этом уровне. Молодец Мордасов,хотя лично не знаю,но человека судят по делам. А по работе с молодежью он очень много делает.
Андрей Мардасов
0 #4 Андрей Мардасов 19.09.2012 12:04
Уважаемые жители города и района.
Каждый кандидат в депутаты в праве предложить свой список актуальных вопросов о проблемах района, по которым будут проведены дебаты в прямом эфире на телеканале "Радонежье".
Лично мне, как активному жителю и кандидату, очень хотелось бы, чтобы это были не лёгкие, и порой не самые важные для жителей вопросы, а как раз самые что не есть злободневные, актуальные и жизненно важные.
Поэтому я, как кандидат из простых жителей, предлагаю Вам, жителям всего района помочь мне сформировать список действительно важных вопросов, которые зачастую замалчиваются в наших СМИ, как-то искажаются и очень неудобны власти. Мы будем говорить не о том, что хочется нам и удобно власти, мы будем говорить о том, что волнует Вас.

Вопросы можно писать прямо в эту тему или мне на почту

С уважением, кандидат в депутаты, Андрей Мардасов
vlad66
+1 #5 vlad66 19.09.2012 13:18
Зря Шляхин со мной не посоветовался. Я бы предложил ему назвать патриотический клуб не "Диверсант", а "Террорист".
Где дебаты?
+1 #6 Где дебаты? 19.09.2012 13:26
Не увидел никаких дебатов
Из всех выступавших только Мардасов и Шляхин рассказали что они делают для города кроме своей работы
Горшкова рассказала только про свою школу. Кроме школы она ничего не сделала. Зачем тогда в депутаты спрашивается идти? Из плюсов только, что она живёт всю жизнь на Клементьевке
А Леонтьев и вовсе в городе только с 2003 года да ещё какой-то насельник Лавры. Не очень понятная личность
Надеюсь следующие дебаты будут и правда дебатами
ghjwtyrj
0 #7 ghjwtyrj 19.09.2012 15:41
Точечные стройки в городе без разрешительных документов типа пре Пожарный. Потом уже на стадии окончания строительства документы готовыи получают разрешение на строительство. Также выделения земли в охранных зонах рек . На Угличе на берегу реки Вондюги.
СМИ перестали печатать результаты и проекты ,которые рассматриваются на публичных слушаниях. А сейчас вообщене печатают когда проходят публичные слушания. Тема не жаренная , но появляются под окнами торговые центры и народ в панике. Больше информации о деятельности местных и районных органов власти,т.к землю распределяет район.Делает подарок городу. И прекратить выделяяземлю под одноэтажный дом,потом получаем 17 этажные здания. Уважать мнение жителей ,которые против точечных застроек,а не нуворишей , которые похабят наш город. Правда некоторые жители видят историю города. НО ееуже нет,как нет РАдорнежья,Черн иговского леса.... ВЕзде хамы предприниматели портят историю своим существованием.
Саник
0 #8 Саник 20.09.2012 22:10
Цитирую vlad66:
Зря Шляхин со мной не посоветовался. Я бы предложил ему назвать патриотический клуб не "Диверсант", а "Террорист".


Тоже слух резануло ))))))))))
Одного их такого диверсанта-пров окатора суд вроде недавно даже засудил.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх