Дебаты кандидатов в депутаты на ТВР. День второй

 20.09.2012 г.  02:42
3536
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

20 сентября на муниципальном телеканале "Радонежье" в Прямом эфире состоялись вторые дебаты кандидатов в депутаты районного совета с участием Ирины ГОРШКОВОЙ, Михаила ШЛЯХИНА, Андрея МАРДАСОВА и Вячеслава ЛЕОНТЬЕВА.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

eathsun@mail.ru
0 #21 eathsun@mail.ru 21.09.2012 23:18
Цитирую Лика:
Про язык,одно дело,вовремя секса от удовольствия член любимого ласкать.А тут Леонтьев,постоянно им работает,какое и от кого удовольствие получает,и кому его доставляет,непонятно.Глубоко не лезет,чтоб не задохнутся-это видно.Сам себя удовлетворяет,по большей части,такой знаете ли нарцисстический онанизм.


сразу видно, специалист по языку:)) за сколько? кинь телефончик, вызову :)))
eathsun@mail.ru
0 #22 eathsun@mail.ru 21.09.2012 23:19
Цитирую Лика:
Цитирую :
запачкан, дружок ты мардасова, денисок, запачкан он, как и ты. Несколько лет с кормушки короткова-устименко ел, а как лишили- взбунтовался

А вы,что хотите,чтоб политический целлюлит,по креслу Иосифа,царство небесное растёкся


?не понял мысль
eathsun@mail.ru
-1 #23 eathsun@mail.ru 21.09.2012 23:23
Цитирую Сиринити:
Цитирую :
дебильнее анализа трудно придумать. Иногда думаю, женщине (если это не мужик под ее ником) лучше рот не раскрывтаь. Всех обсудила, а сама никто.

а ты то кто, провокатор?
прийдёт Гончаров и твоего короткова вышвырнет вон и тебя следом


:) так и я о тм же, больной ты наш, придет гоначаров и вышвырнет короткова и таких лизоблюдов как ты
впрочем, ты , наверно, тогда сразу у гончарова начнешь :))
Лика
0 #24 Лика 22.09.2012 00:41
Цитирую :
Цитирую Лика:
Цитирую :
запачкан, дружок ты мардасова, денисок, запачкан он, как и ты. Несколько лет с кормушки короткова-устименко ел, а как лишили- взбунтовался

А вы,что хотите,чтоб политический целлюлит,по креслу Иосифа,царство небесное растёкся


?не понял мысль

есть ещё и шлак,ну объективно мысли,неужели Шляхиии))))н?,с разу ржу извините
Лика
+1 #25 Лика 22.09.2012 00:50
Цитирую :
Цитирую Лика:
Про язык,одно дело,вовремя секса от удовольствия член любимого ласкать.А тут Леонтьев,постоянно им работает,какое и от кого удовольствие получает,и кому его доставляет,непонятно.Глубоко не лезет,чтоб не задохнутся-это видно.Сам себя удовлетворяет,по большей части,такой знаете ли нарцисстический онанизм.


сразу видно, специалист по языку:)) за сколько? кинь телефончик, вызову :)))

Оскорбить девушку не трудно,выдави из себя лучше,что нибудь умное твердолобик,зам етил,что все в теме,кроме тебя?Какашками бросаться,ума не нужно,правда ПТУшник)))Ну зачеши,что нибудь эдакае,чтоб оправдаться.Ана лизы например,сделай ,свои личные,а мы посмотрим,чего ты стоишь.
Лика
0 #26 Лика 22.09.2012 01:07
Цитирую Денис:
Шляхин-это полный абзац. Какая ему политика. Завхозом в школе, в лучшем случае. Пенсионеры пусть отдыхают на пенсии. Мардасов хоть не запачкан у кормушки.

Завхозом в школу,да вы,что его,дети бояться будут)))они индиго уже в 3-м классе,понимани я между высшими и низшим,абсолютн ый Zero,с таким фейсом только охранником на рынок,и говорить особо много не нужно.Уверена стоит,этот оловянный солдатик где,нибудь охранничком на сутки двое и о депутатстве в носу ковыряет козюли,что думаешь eathsun?
Ты в какой путяге,кстати чалился,исповед уйся Риму.
Лика
0 #27 Лика 22.09.2012 01:53
Цитирую :
дебильнее анализа трудно придумать. Иногда думаю, женщине (если это не мужик под ее ником) лучше рот не раскрывтаь. Всех обсудила, а сама никто.

всю ночь анализы,штоль писать будешь?оке,как нарисуешь,ты их на стеночку плиз повесь,а я посмотрю твой внутренний составчик,потен цию заценю,определю как хорошо стоит,а пока отвечать на твои каракули,нет времени,какашка
Алексей Горьков
0 #28 Алексей Горьков 23.09.2012 22:11
Вообщем из её речи мне почему-то кажется, что
1. Её попросили пойти на выборы, а не сама... - и здесь она практически сказала, что будет как все депутаты(едино. ..сы), войдёт с ними в контакт и т.п.)))Ну я это понял так)))
2. Времени у меня совсем нет, а тут...ой ой, перераспределю. Это еще одно в сторону первого мнения.
3. Главная проблема - экология..мда, живу на Воробьевке, и вот это тут уже никак не главная проблема, особенно когда в окно страшно выглянуть(благо устройство, парковки, пьянки и т.п.) Блин, а потом сама же говорит, что у нас нет крупных предприятия и т.п. - брехня...вообще м вода вода...ниочем
4. Вопрос ко всем - кто знает своего уличкома, я лично вообще не знаю кто это и чем он занимается ну лет 10 точно)
5. И это она предлагает после выборов - обсудить проблемы, т.е. сейчас она видит самую важную проблему - экология, потом она с уличкомами обсудит и будет работать(см. пункт 1) - просто караул.
6. Проблемы везде, в округе, в городе, в стране - мда, идёт на выборы депутата и думает о стране - так чтоже не сразу в президенты то?!
7. И тут она гговорит, что депутат эти проблемы одним махом не решит - КЭП...спасибо)
8. Дворников много, управляющих компаний много...мда, интересно где живет Ирина Васильевна и что и как она анализировала - не получилось явно проанализироват ь то)))

Ну вот как то ниочем она...говорила то...
Если расставить по местам кандидатов по итогам 2 раунда, то для меня это...
1. Мардасов.
2. Леонтьев
3. Шляхин
4. Горшкова
Ski Man
+1 #29 Ski Man 24.09.2012 09:09
Все составляют прогнозы и поливают друг друга грязью.Вот лично моё мнение.Извиняйт е,если что,кому не понравится.
После просмотренной программы и не много зная кандидатов,вот вам моя версия происходящего.Н е уверен,что все кандидаты,банал ьно потянуть,такой объём проблем и работы,в первом округе,как это делал Иосиф Альбертович Деяк,который кстати был генеральным директором строительной фирмы «Экостром»,его уважал весь город и район. Ирина Горшкова,директ ор школы,ремонт с помощью Александра Двойных произвели,так это отлично!не нужно над,этим смеяться.Ради детей,идёт,чтоб какие то крохи для школы в процессе предвыборки урвать.Вячеслав Леонтьев,действ ительно красавчик и внешне и на словах,только я не знаю к сожалению(((дел ,которые он для простого народа сделал ,подскажите,пож алуйста кто в теме.Михаил Шляхин,вот,как на его месте,поступил лично:собственн ые денежные средства,вместо предвыборной компании,вложил в развитие экстремального спорта в нашем городе и районе.В его случае,раз военные кружки,нам так необходимы,пуст ь и начинает с себя.Андрей Мардасов,если не оправдает,довер ие,тогда и предъявим все разом.Депутат слуга народа,должен быть молодым и сильным.
Виктор Сергин
+1 #30 Виктор Сергин 24.09.2012 10:08
Цитирую Ski Man:
Все составляют прогнозы и поливают друг друга грязью.Вот лично моё мнение.Извиняйте,если что,кому не понравится.
После просмотренной программы и не много зная кандидатов,вот вам моя версия происходящего.Не уверен,что все кандидаты,банально потянуть,такой объём проблем и работы,в первом округе,как это делал Иосиф Альбертович Деяк,который кстати был генеральным директором строительной фирмы «Экостром»,его уважал весь город и район. Ирина Горшкова,директор школы,ремонт с помощью Александра Двойных произвели,так это отлично!не нужно над,этим смеяться.Ради детей,идёт,чтоб какие то крохи для школы в процессе предвыборки урвать.Вячеслав Леонтьев,действительно красавчик и внешне и на словах,только я не знаю к сожалению(((дел,которые он для простого народа сделал ,подскажите,пожалуйста кто в теме.Михаил Шляхин,вот,как на его месте,поступил лично:собственные денежные средства,вместо предвыборной компании,вложил в развитие экстремального спорта в нашем городе и районе.В его случае,раз военные кружки,нам так необходимы,пусть и начинает с себя.Андрей Мардасов,если не оправдает,доверие,тогда и предъявим все разом.Депутат слуга народа,должен быть молодым и сильным.


Шляхин уже на радио посад рекламится. А это платная и дорогая реклама
И опять всё про армию толдычет
Андрей Мардасов
0 #31 Андрей Мардасов 24.09.2012 11:33
Уважаемые жители. Сегодня на телеканале "Радонежье" очередной прямой эфир в 19.55

Сегодняшние вопросы звучат так:

Программы кандидатов

1. Ваши политические взгляды.
2. Основные позиции своей предвыборной программы.
Алексей Горьков
0 #32 Алексей Горьков 24.09.2012 13:44
Блин, а вот так совсем не интересно, когда кандидаты знают вопросы зараннее, это тогда не вопросы, а темы для самопрезентации получаются, к сожалению...
Спроси у Горшковой, почему она на листовках не указывает свою любимую, выдвинувшию её партию ЕдРо?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх