Обращение автора сайта к кандидату в мэры

 21.09.2012 г.  21:57
3583
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

Уважаемый кандидат в мэры города Сергиев Посад Василий Дмитриевич ГОНЧАРОВ. К вам обращается автор интернет-сайта "Альтернативная газета", житель этого города Андрей ТРОФИМОВ.

Прежде чем написать и опубликовать данное обращение я хорошо подумал, сделав паузу в несколько дней с момента произошедшего между нами инцидента. Искренне надеюсь что вы, как и я, хотите продолжать заниматься любимой работой так, чтобы вокруг вас собирались единомышленники, а не неприятели. Поэтому хочу призвать вас, как человека уважающего свой труд (смотрите видео), начать уважительно относится и к труду не вашему.

Мне, человеку в прямом смысле слова потом и кровью добивавшемуся от "слуг народа" соблюдения закона, иных прав и свобод, был крайне неприятен Ваш выпад в мою сторону на встрече с жителями Вознесенской улицы, когда я тоже, как вы выразились о своем занятии - работал - снимая репортаж о выборах для читателей своего сайта. В нем, в этом выпаде, как в зеркале я увидел то, о чем уже почти забыл, и к чему не хочу возвращаться.

Возможно вам чем-то не нравится то, что делаю я, как мне может не нравится то, что делаете вы, но... Поверьте, выбирая такой способ демонстрации своего отношения к реализации мной своих прав, чиня мне по сути препятствия (нарушая мои права на сбор информации и свободу слова), вы подвергаете свой имидж куда большей опасности, чем скажем не делая вообще ничего. Ведь несмотря на уважаемых мною людей, просивших в последнее время быть к вам снисходительнее, я сделаю все для того, чтобы в первую очередь они уважали меня, и знали, что такие как Маслов, Хейсин, Моргачев, Коротков и вы - либо считаются с интересами простого человека, либо отправляются далеко, и надолго.

И вот как простой человек, вносящий свою посильную лепту в очищение окружающей среды от мздоимцев, проходимцев, и просто не приятных людей, желаю вам мудрости, которая заключается не в том, чтобы попытаться заткнуть мой голос при помощи уважающих вас людей, которые могут начать мне сейчас звонить и просить убрать это обращение с сайта. А в том, чтобы принять извинения от меня за то, в чем я был возможно не прав в отношении вас, и принести мне свои, продолжив свое дело не препятствуя моему.

Мне от вас больше ничего и не нужно.

P.S. После того как я выключил камеру, не желая в тот момент нагнетать обстановку, на вопрос одного из жителей о том, почему Василий Дмитриевич так ко мне относится, то сказал, что я пишу всякую ерунду.

Кстати, возвращаясь сегодня из центра города домой зашел в приемную Василия Дмитриевича, расположившуюся буквально в нескольких шагах от места моего проживания. Пообщался там с наимилейшим администратором Станиславом, который рассказал мне о том, что его кандидат не только собирает наказы, но и некоторые из них уже исполняет имея соответствующие вверенной ему должности административные рычаги:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+1 #1 ghjwtyrj 22.09.2012 06:30
Уважаемый г. Трофимов! Вам необходимо поговорить с г. Гончаровым непосредственно . Я так думаю с,да искорей всего т,всегда найдется человек ,который кляузничает. К вам у многих в разные моменты разное отношение.Но иногда готова убить. Но все равно в нашем государстве плюрализм мнений и любой может ошибаться. ПОстарайтесь найти общий язык с г. Гончаровым. Гораздо больше пользы ,чем вреда. Ноглавное не заниматься жополизанием (извините за выражение) ПРавда и только правда.
Ваня
+1 #2 Ваня 23.09.2012 10:41
мрачное впечатление Гончаров производит.
Пахан, авторитет. Жуткие времена для города, если его сдуру выберут
Алексей Горьков
-1 #3 Алексей Горьков 23.09.2012 22:24
Андрей, вот лично я здесь в действиях В.Д. не увидел ничего криминального, человек культурно попросил, но может быть надоело ему, что его снимают, ну а ты, уважил бы человека, сфотографировал бы и стоял бы на аудио записывал. Я просто сомневаюсь, что Гончаров перед выборами начал бы наподать на журналистов - просто надоело ему наверное сниматься, может на самом деле решил поездить проблемы поузнавать по городу с населения...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх