Михаил ГРИГОРЬЕВ: Поддержите ГОНЧАРОВА

 21.09.2012 г.  01:59
3344
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Призыв председателя горсовета Первого созыва Михаила ГРИГОРЬЕВА, публично выступившего 21 сентября со словами поддержки кандидатуры Василия ГОНЧАРОВА на пост мэра города перед представителями ТОСов, я считаю элементом здоровой, достойной, а главное законной агитации.

Однако, хочу предостеречь радетелей за избрание этого кандидата в мэры и советую убрать со стенда на крыльце администрации повод отстранить Василия Дмитриевича от участия в выборах. А именно, снять не оплаченную из избирательного фонда кандидата ГОНЧАРОВА агитацию (с десяток фотографий) - висящую в людном месте, пока какой-нибудь крыжовец не накалякал на это свою жалобу.

А в остальном скажу, что за отсутствием активной движухи со стороны иных кандидатов в мэры, мне, как наверное и другим интересующимся чистотой данных выборов, приходится пристально наблюдать лишь за кампанией Василия Дмитриевича, который, надо признать, очень старается вернуть доверие и благосклонность избирателей.

Так например на этой встрече он заявил о том, что считает необходимым поменять всю администрацию целиком, а ни нескольких чиновников, услышав в ответ одобрительный гул собравшихся. Пообещал Василий Дмитриевич и то, что совсем скоро с ненавистной Тамаре ЛАВРУХИНОЙ управляющей компанией некие областные чиновники справятся так, что уже он сам будет рекомендовать жителям взамен старой - новую компанию, которую надо будет выбрать для того, чтобы иметь в дальнейшем поддержку администрации в пригляде за ней.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
0 #1 ghjwtyrj 22.09.2012 06:51
Извините ,а почему надо фотографии снимать,если они повешены до выборов? У вас ведь очень много фотографий? И еще где остальные кандидаты в мэры???? Бегают за Гончаровым и ищут недостатки. и нарушения. ЭТо не относится к Большакову.
Сто лет одиночества
+1 #2 Сто лет одиночества 22.09.2012 15:15
Судя по команде [замодерировано ], углядываю мощнейший мотив для устранения [замодерировано ]. На мой взгляд у [замодерировано ] с [замодерировано ] мурашки забегали, когда они поняли, что [замодерировано ] в конце концов, пытаясь родить денег для города, доберется до содеянного в период их правления городом.

Какая мерзота все-таки. Не ожидал от [замодерировано ] такого "союза".
ghjwtyrj
0 #3 ghjwtyrj 22.09.2012 18:05
А чем лучше Душко??????Личн ость темная . ПРосто покопаться и увидишь ,что не лучше он других. При Григорьве депутатский корпус работал, а при Душко стал половой тряпкой и до сих пор никак не придет в себя. Г. Душко все делал под себя и не факт ,что при нем было бы лучше. ПРи нем построили на Пожарном пер .В угду своих личных интересов,когда начался суд и дело бы выиграли г. Душко затеял переворот. Так что не надо хвалить его Пухом ему земля.
Сто лет одиночества
0 #4 Сто лет одиночества 22.09.2012 21:07
Цитирую ghjwtyrj:
А чем лучше Душко??????

Речь не о Душко, речь о мотивах убийства. А что касается [замодерировано ] - помню про совет и неких нанятых мертвых душах, которые получали зарплату. На этом [замодерировано ] и погорел с советом - т.е. он тупо мелкий жулик.

Но суть не в этом - мы получаем новый виток бандитизма в городе. Может и более интеллигентного , но суть не меняется. Все, кто надеется на улучшение - это миф. Теперь все уже слишком очевидно. Они пришли не иправлять ситуацию, они пришли заметать следы.
ghjwtyrj
0 #5 ghjwtyrj 24.09.2012 09:21
А с чего вы решили ,что новый виток бандитизма. Это вам очень хочется этого. Лучше почитайте МК . У нас в стране срослись бандиты ,прокуратура, суды, милиция-полиция , ... В стране правит ОПГ. ВСе прекрасно понимают. И еще у г. Душко тоже была судимость и он ее ни где не указывал. По какой статье???? Почему то не хотят копать его работу в Якутии и его дружков (врагов)
ghjwtyrj
0 #6 ghjwtyrj 24.09.2012 13:34
Подскажите пожалуйста: Почему [замодерировано ] бандит???? Сколько лет ему было гогда записали в бандиты и что он совершил такого???
Словак
0 #7 Словак 24.09.2012 14:31
Почему бандитизма-то? По-моему наоборот, город наконец-то приходит к порядку. Бесконечная гражданская война всех со всеми заканчивается.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх