Против ГОНЧАРОВА работают провокаторы?

 23.09.2012 г.  01:23
3288
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Дорогой читатель, АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА с прискорбием сообщает тебе о том, что против Василия Дмитриевича начали свою работу провокаторы, при чем скорей всего за его же собственные деньги. В прошедшее воскресенье я вышел в город и ох...ел... Подъезд моего дома был весь обклеен агитационными листовками кандидата, который и в рекламе то не нуждается. Ведь из знающих о том, что в нашем городе на 14 октября назначены выборы - большинство уверено - выберут ГОНЧАРОВА. При чем хоть с ними, хоть без них. И именно поэтому я так сильно удивился тому, что увидел на соседних домах, остановках, столбах, афишах "Театрального ковчега", поверх рекламных пилонов и т.д. и т.п. (смотрите фото к материалу).

Первая мысль от увиденного количества агитации фаворита предвыборной гонки была следующей - это провокация. Так засрать все стены во всем городе может либо дурак, либо дурак перекупленный конкурентами кандидата. Вторая мысль была объявить на сайте конкурс с девизом - "Найди и сфотографируй столб без листовки ГОНЧАРОВА и получи 500 рублей". Уверен, сам Василий Дмитриевич в жизни бы не предложил так за него агитировать, ведь эффект от подобной "рекламы" будет обратный. И повторится все, как встарь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь.

Еще больше вопросов возникает от того, что уже не в первый раз я наблюдаю, как вновь заявившийся глава начинает с передела, а не тонкой настройки, или регулировки ЖКХ города. Опять заводятся разговоры о том чтобы кого-то из управляющих компаний устранить, а кого-то посоветовать. Маслов делил - не разделил ЖКХ. Душко делил, не разделил. Коротков... Хейсин... И вот теперь и Гончаров говорит, мол мы с Тимуром Вадимовичем по нелюбимой Тамарой Лаврухиной компании все решили (на видео). Дескать не нравится она не только вам, поэтому... Скоро переизберем на другую - более лучшую и нами одбобренную...

И это при том, что приписываемые администрации Гончарова масштабные ремонты на теплотрассах с заменой изношенных труб, на самом деле повсеместно в городе выполняет не его "Теплосеть", а частная ТГК (читай "Посад Энерго"), против которой безуспешно воевали балабол Маслов, пиарщик Душко, и себялюб Коротков. Опять двадцать пять? Ну кто там такой "умный" в штабе Гончарова - отзовись и покайся.

P.S. На последнем в этом материале фото - билборд с рекламой Василия Дмитриевича установленный на территории ненавистной мне и всем моим соседям из близлежащих домов на Угличе стройке очередного торгового центра напротив районной больницы.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Евгений Козлов.
+2 #1 Евгений Козлов. 24.09.2012 07:09
Это не провокация. На встрече у "Тысячника", где Гончаров проводил свою очередную встречу, были замечены люди, которые перед приездом Василия активно расклеивали все и вся. Люди, руководившие процессом, потом стояли рядом с ним. Эти же люди были видны и в других местах, аналогично курируя тех, кто клеит эти плакаты. Так что это попытка отработать деньги, либо просто бестолковость пиарщиков Гончарова. Кстати, это из серии, когда по многим домам ходили агитаторы, и собирали подписи в подписные листы, хотя эти подписи Васе не сдались, ибо идет от партии.
И это... слишком дешево и не интересно это для провокации :)
Дмитрий Зайчиков
+2 #2 Дмитрий Зайчиков 24.09.2012 07:53
Всё может быть на самом деле проще, расклеивают агитки какие-нибудь подростки, которым до лампочки куда клеить. Главное побыстрее налепить и получить денежку.
Словак
+1 #3 Словак 24.09.2012 09:05
Это же американский стиль политической агитации.

Андрей Мардасов
+1 #4 Андрей Мардасов 24.09.2012 10:10
Жилин появился. Мало того, что клеят просто варварски, так ещё ноль информации на какие средства изготовлены данные самоклейки.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #5 Андрей ТРОФИМОВ 24.09.2012 10:22
Заметил на этих листовках Гончарова тираж - 500 экз. =))) Да у меня вокруг дома висит их больше. А еще весь город в них.



Андрей Мардасов
-1 #6 Андрей Мардасов 24.09.2012 10:25
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Заметил на этих листовках Гончарова тираж - 500 экз. =))) Да у меня вокруг дома висит их больше. А еще весь город в них.


Может быть просто сделано несколько заказов по 500 ?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #7 Андрей ТРОФИМОВ 24.09.2012 10:45
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Заметил на этих листовках Гончарова тираж - 500 экз. =))) Да у меня вокруг дома висит их больше. А еще весь город в них.


Может быть просто сделано несколько заказов по 500 ?

Может что угодно, только тогда эти разные тиражи должны быть зарегены в тике и чем-то отличатся.
Андрей Мардасов
0 #8 Андрей Мардасов 24.09.2012 10:57
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Заметил на этих листовках Гончарова тираж - 500 экз. =))) Да у меня вокруг дома висит их больше. А еще весь город в них.


Может быть просто сделано несколько заказов по 500 ?

Может что угодно, только тогда эти разные тиражи должны быть зарегены в тике и чем-то отличатся.


Мне кажется они не обязательно должны отличаться внешне. Отличаться должен номер заказа.
Врятли есть запрет делать несколько заказов на одну и туже листовку.
Алексей Горьков
0 #9 Алексей Горьков 24.09.2012 13:37
Вот с самого начала мне, да и многим было понятно, что в любом случае выберут Гончарова. Даже люди сами выберут, просто при нем было получше, чем после него, да и конкурент Большаков - не особо и конкурент то, к сожалению. Возникает резонный вопрос - нафига всё это шоу с плакатами, листовками, которыми весь город засрали, баннеры и т.п. - и все это ради з/п главы?! Либо настолько захотелось власти, либо...цели прихода другие. С точки зрения выборов все это нудно было бы делать Большакову.... Вообщем товарищи журналисты, задайте пожалуйста Гончарову 2 вопроса:
1. Уважаемый Василий Дмитриевич, выс поддерживает население Города, и по опросам еще до агитаций было понтно, что Вы точно победите, так зачем же вы тратите огромные деньги на эту пиар-компанию, не лучше бы эти деньги было бы направить, например, на помощь какому-либо социальному учреждению, ЦРБ(РБ) например, тогда бы пользы то наверное больше было, вы так не считаете?
2. Скаолько лет надо работать главой на честную з/п, чтобы окупить данную предвыборную компанию?
Словак
0 #10 Словак 24.09.2012 14:27
И ещё город засрали баллончиками надписями типа "Вася 3%, "Крыжов - сила!" и так далее. Особенно на Валовой заметно.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #11 Андрей ТРОФИМОВ 24.09.2012 14:28
Цитирую Словак:
И ещё город засрали баллончиками надписями типа "Вася 3%, "Крыжов - сила!" и так далее. Особенно на Валовой заметно.

Можете фото прислать?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх