"Народное творчество" из агитации кандидатов

 26.09.2012 г.  16:02
4641
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

После появления в городе агитации кандидатов в мэры - на местном городском форуме, больше похожем на информационную клоаку, в которой модератор политического раздела явно отрабатывает на стороне главы района, появилось несколько забавных фотожаб с использованием скопированной (и с моего сайта) рекламной продукции БОЛЬШАКОВА, КРЫЖОВА и ГОНЧАРОВА, которые я все подряд публикую здесь (автор первой работы Defo - Алексей Денисов).

Фотожабы будут сюда добавляться по мере их появления. После появления данных работ на моем сайте, один из администраторов городского говно-форума Евгений КОЗЛОВ (Lads), ранее спонсируемый, по его словам, депутатом райсовета Юрой Данилкиным, объявил приз за лучшую фотожабу в 5000 рублей.

Жаба про Крыжова - автор Defo (Алексей Денисов - держатель сайта www.zagorsk.ru с тематическим уклоном в сторону православия);

Вторая жаба про Большакова - автор Ветеран;

Жаба про Гончарова - автор Quasar;

Вторая жаба про Гончарова - автор Defo (Алексей Денисов)

Вторая жаба про Крыжова - автор Quasar;

Жаба про Жилина - автор Ветеран;

Жаба про Кадмыкова - автор Ветеран;

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Словак
0 #1 Словак 26.09.2012 17:05
А где с кошечкой?
Кошак
0 #2 Кошак 26.09.2012 17:12
голосование будет?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #3 Андрей ТРОФИМОВ 26.09.2012 17:14
Цитирую Кошак:
голосование будет?
а надо?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 26.09.2012 17:14
Цитирую Словак:
А где с кошечкой?
Там качество не отвечающее требованием моего сайта. Разместят в нормальном размере - опубликую
Словак
0 #5 Словак 26.09.2012 17:17
Ясно. Жаль, прикольная. :(
Женек К.
0 #6 Женек К. 26.09.2012 17:18
Трофимов, ты такой [замодерировано ] )))) Кто там меня спонсировал-то? Я такого бреда сказать не мог. Но для жиденького наброса пойдет) Горе-политтехно лог...))))
Андрей ТРОФИМОВ
0 #7 Андрей ТРОФИМОВ 26.09.2012 17:21
Цитирую Женек К.:
Трофимов, ты такой [замодерировано] )))) Кто там меня спонсировал-то? Я такого бреда сказать не мог. Но для жиденького наброса пойдет) Горе-политтехнолог...))))
Ты говорил при всех что Данилов давал тебе по 11 тыс. на билет, что является спонсорской помощью. Или будешь отрицать?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #8 Андрей ТРОФИМОВ 26.09.2012 17:23
Цитирую Словак:
Ясно. Жаль, прикольная. :(
Меня Козлов тут же за правду там забанил и дал возможность моим "конкурентам" с сайта zagorsk.sru писать про меня ложь.
Словак
+1 #9 Словак 26.09.2012 17:27
Банить нехорошо.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #10 Андрей ТРОФИМОВ 26.09.2012 17:30
Цитирую Словак:
Банить нехорошо.

Их фотожабы никто кроме десяти пользователей того раздела говно-форума никогда бы не удивил, а здесь их будут смотреть тысячи людей. От Короткова никакой благодарности. Дядя Вова - вели Жене Козлову меня разбанить, а то писать про ваш говно-форум перестану. )))
Словак
0 #11 Словак 26.09.2012 17:47
На форуме, кстати, в хорошем качестве Шарикова повесили. :D
Андрей ТРОФИМОВ
0 #12 Андрей ТРОФИМОВ 26.09.2012 17:49
Цитирую Словак:
На форуме, кстати, в хорошем качестве Шарикова повесили. :D

Поздравляю автрора, но я теперь там забанен и не имею больше желания и возможности что-то там рекламировать.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #13 Андрей ТРОФИМОВ 26.09.2012 17:51
Если темя интересна и понятна - присылайте свои фотожабы сюда в комментарии, или на почту (ширину пожалуйста делайте не меньше 940 пикселей).
Андрей ТРОФИМОВ
0 #14 Андрей ТРОФИМОВ 26.09.2012 21:43
За отсутствием собственных фотографий, пользователи городского говно-форума, отрабатывающие заказ Короткова - тырят мои фотки.
Лика
+1 #15 Лика 27.09.2012 08:58
С бревном где,Гончаров можно и на билборд,лучше оригинла.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #16 Андрей ТРОФИМОВ 27.09.2012 11:53
Добавлена еще одна работа:

Андрей ТРОФИМОВ
+1 #17 Андрей ТРОФИМОВ 27.09.2012 16:12
Добавлена еще одна жаба - на этот раз про Жилина:

Андрей ТРОФИМОВ
0 #18 Андрей ТРОФИМОВ 30.09.2012 13:19

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх