ТИК снова ошиблась. Дебаты отменяют

 29.09.2012 г.  09:02
3218
Иван МОХОВ
/ 3

Территориальная избирательная комиссия ошиблась, завысив допустимое по закону время на дебаты кандидатам в депутаты по 1 избирательному округу. Такую новость прямо в студии после четвёртых дебатов объявило кандидатам руководство телекомпании «Радонежье».

Причём ошиблась Территориальная комиссия совсем не слабо – аж в два раза. Таким образом, кандидатам в депутаты по 1 округу предстоят ещё не шесть дебатов, как предполагалось раньше, а всего одни. Тем самым из дебатов выпали такие важные вопросы, как земельные, транспортные, взаимоотношения власти законодательной и исполнительной, и другие. Кроме этого, всем кандидатам сокращается время на предвыборные ролики, с 7,5 мнут до 2 минут. Здесь Территориальная комиссия так же ошиблась.

По странной случайности «большая ошибка» выяснилась сразу после жёсткого выступления на теледебатах кандидата от КПРФ Андрея Мардасова, который не побоялся жёстко озвучить мнекоторые проблемы и раскритиковать Главу района и его администрацию за пассивность и неэффективность. Второй «случайностью» оказалось присутствие на телеканале «Радонежье» в уже вечернее время, а именно в 20.30 помощника Главы района, начальника управления информационной политики и туризма Александра Лоевского, который, по-видимому, и привёз эту новость лично. Да-да, именно тот Лоевский, который публично угрожал члену Общественной палаты района Андрею Трофимову, сказав тому «Я тебя угандошу», а потом пытавшийся сорвать праздник День семьи лидеру молодёжной организации «Желание Есть» Андрею Мардасову и потребовавший убрать со всей рекламы праздника логотипы «Вперёд» и «Радонежье». Тот самый Лоевский, который отказался разрешить рекламу в муниципальных СМИ спортивного мероприятия лидеру спортивного клуба «Экстремал» Александру Салогубу и до сих пор не дающий официального ответа на его письмо.

Одним словом – это личность, отметившаяся в нашем районе далеко не в самых лучших моментах. Но видимо именно такие люди крайне необходимы Главе района Владимиру Короткову, раз он «выписал» Александра Лоевского аж с самого Санкт-Петербурга.

Отдельно наверное стоит сказать и о работе Территориальной комиссии, которая стала регулярно ошибаться. Так при выдаче удостоверения одному из кандидатов в депутаты Андрею Мардасову, члены Территориальной комиссии выдали ему удостоверения с ошибкой в имени, а затем, видимо, чтобы хоть как то загладить свою вину и вовсе выдали удостоверение кандидата на должность Главы города. Только с третьего раза, объединив все усилия, Территориальной комиссии удалось решить столь сложный вопрос, как выдача удостоверения кандидату без каких либо ошибок. Не удивительно, что подобное качество работы наводит на печальные мысли, особенно когда речь идёт о достоверности итогов на выборах, к которым в нашем районе у избирателей и кандидатов зачастую возникает немало претензий и вопросов.

Все эти моменты заставляют недоверчиво относится к подобным ошибкам, которые в первую очередь выгодны Главе района Владимиру Короткову и его команде, которые крайне не желают, чтобы на их телевидении некоторые кандидаты поднимали неудобные для них вопросы и позволяли себе какую-то критику в адрес власти. Жаль что эти моральные уроды не могут понять одного - муниципальные СМИ - не их личная собственность, а наша - народная. Так что, господа звиздарасы, игра заканчивается. До момента когда ваши толстые задницы выкинут из наших теплых кабинетов не за горами. Нары уже ждут таких вот героев.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
0 #1 ghjwtyrj 01.10.2012 07:40
Мне кажется ,что надо упразднить ТИК и назначить туда грамотных людей . ПОсле этого проводить выборы. Слишком много ошибок делают.
сергей семёнов
0 #2 сергей семёнов 01.10.2012 11:41
Ну говорил же, что Коротков найдёт способ заткнуть Мордасова и отменить эти дебаты
Вот он и нашёл
Ski Man
+1 #3 Ski Man 01.10.2012 14:17
TV "Радонежье" не приехало осветить наше мероприятие ,зато Открытое первенство г.Сергиев Посад посетили известные действующие российские спортсмены:Дима Бравичев,Алишер Садыков,Кирилл Андреев,Саша Попов,Тёма Абашкин,Саша Ветров и.т.д...А также представители наших партнёров,котор ые работают при поддержке мера Москвы Сергея Собянина.Приятн о,что в разы вырос уровень наших ребят,Алексея Колосова,Максим а Орлова(13лет),Г ригория Архипкина,Влада Гордеева,Юры Григорьева и ещё многих,кто не заморачивается политикой,а тренеруется.РСП городской администрации.. .
Шашлычник
+1 #4 Шашлычник 01.10.2012 19:54
Такой хряк на фотке )))))))))
Шашлычник
+1 #5 Шашлычник 01.10.2012 19:55
Чем их там на государственной службе только так откармливают )))))))))))))
Rosmen
+1 #6 Rosmen 02.10.2012 10:24
Цитирую Ski Man:
TV "Радонежье" не приехало осветить наше мероприятие ,зато Открытое первенство г.Сергиев Посад посетили известные действующие российские спортсмены:Дима Бравичев,Алишер Садыков,Кирилл Андреев,Саша Попов,Тёма Абашкин,Саша Ветров и.т.д...А также представители наших партнёров,которые работают при поддержке мера Москвы Сергея Собянина.Приятно,что в разы вырос уровень наших ребят,Алексея Колосова,Максима Орлова(13лет),Григория Архипкина,Влада Гордеева,Юры Григорьева и ещё многих,кто не заморачивается политикой,а тренеруется.РСП городской администрации...

Приезжал к вам на соревнования с велоклубом,не ожидал,что такое в нашем городе есть.Жесть и Экстремал на стиле,граффити вообще в поряде.Мероприя тие без политики и фанфаронства,та к держать!
Михаил Тешкин
+1 #7 Михаил Тешкин 03.10.2012 10:26
Коротков - трус
Андрей Мардасов
0 #8 Андрей Мардасов 04.10.2012 01:43
Цитирую Михаил Тешкин:
Коротков - трус

Ещё какой )))
Это Глава района, который боится своих же жителей

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх