Радуга. Православие. Гомосеки. Депутаты. Порно

 30.09.2012 г.  00:28
5091
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

В последний день сентября в импровизированной редакции АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ состоялся очередной Прямой эфир с участием автора сайта Андрея ТРОФИМОВА и лидера молодежной организации "Желание Есть" Андрея МАРДАСОВА, во время которого мы обсуждали не только местные, но и всероссийские новости.

На мой взгляд обсуждение новостей, как и ответы на вопросы зрителей получились достаточно интересными. Мы говорили о попытках некоторых депутатов наказать компанию "Вим-биль-дан" за "пропаганду гомосексуализма" при помощи радуги, о афишах ДК им. Ю.ГАГАРИНА с "оскорбительным" словом "поп", о введении в стране закона об обязательном для граждан участии в голосовании на выборах, и многом другом. Ответили на полтора десятка поступивших ONLINE вопросов, раскрыв тайну пропажи газеты "Подмосковная правда", а также секрет главы района, который по моей информации вывез все ценности из своего дома на Первой Ударной, заварив все двери и окна.

Чат прямой трансляции на smotri.com (30.09.2012 г. с 20:00 до 21:15):

alt-gazeta: Задавайте вопросы

А.Н.: Что будет сделано для восстановления стадиона у 5 школы?

krash32: Андрей Трофимов, почему обсуждения нельзя было сделать на "альте", очень долгая и нудная регистрация многих ввела в тупик и отпугнула

СкайЛайн: не все хотят деанонимизироваться здесь, входя через вконтакте

СкайЛайн: но это подробности

nadezhda.keis: правдааа

nadezhda.keis: =)

nadezhda.keis: м какой красавчик

А.Н.: На Воробьевке есть старое кладбище - его постепенно застраивают. Как ты видешь дальнейшую судьбу данного кладбища? И что сдесь может сделать депутат?

nadezhda.keis: alt-gazeta беленький красавчик на килера похож из укол зонтиком

СкайЛайн: всё нормально дяденька сделал. Здание укрепил. Этого хватит чтобы переждать полчаса, пока приедут машины с охраной/полицией и разгонят мародёров

nadezhda.keis: правдааааа

nadezhda.keis: а в продажи родины тебя не обвинялиии

СкайЛайн: не надо никаких подземных ходов, задача - выдержать первичную атаку

nadezhda.keis: как литвинаааа =)

nadezhda.keis: где сашааа

nadezhda.keis: я хочу чтоб он прикрыл мне ротттттт :-[

nadezhda.keis: хм

nadezhda.keis: а кто может потверждить вашу личностььььь *LOL*

nadezhda.keis: откуда я знгнаю чт вы из газетыыы

nadezhda.keis:

nadezhda.keis: ну у вас фантазиии

nadezhda.keis: :'(

nadezhda.keis: сочувствуююю :'(

krash32: Этот дядя просто на оф сайте продил вот и спросил,а сам не вкурсе ,дядя,вот сайт газетыhttp://alt-gazeta.ru/

nadezhda.keis: «Веселый молочник» заподозрили в пропаганде гомосексуализма :'(

alena.fleshka1: Очень хотелось бы узнать,я всегда занимался спортом у 5 гимназии ,а теперь я просто в шоке,где и куда убрали турники,почему убрали,вернут ли его, могли бы ответить?

alena.fleshka1: Куда смотрел директор школы?

nadezhda.keis:

nadezhda.keis: alena.fleshka1 жалкоо певца

nadezhda.keis: жуковаа

krash32: alena.fleshka1, занималсЯ или занималАСЬ?

alena.fleshka1: Это Email моей девушки , она кстати тоже там бугала,жалуется на то что место для бега просто ужасное,трасса убитая,гуляют с собаками и травы море ..

alena.fleshka1: бегала*

krash32: alena.fleshka1 ясно ..

alt-gazeta: Ну и напоследок. Как заставить автоперевозчиков работать в вечернее время, когда поток жителей не такой польшой, но он есть и им очень тяжело добраться до дома?

nadezhda.keis:

nadezhda.keis: складно

nadezhda.keis: глаголеш

nadezhda.keis: дурилкаа *LOL*

alt-gazeta: Всем спасибо!

alena.fleshka1: Я или пропустил момент ответа или просто не ответили мне ,тогда так, Андрей тот что кандидат ,когда встреча с жителями ? Я приду и лично спрошу и много ли жителей приходят?

alt-gazeta: Мы закругляемся

nadezhda.keis: как выйти замуж за путинааааааааааа????????

nadezhda.keis: как выйти замуж за путинааааааааааа????????

nadezhda.keis: как выйти замуж за путинааааааааааа????????

alt-gazeta: сейчас

А.Н.: Ну и напоследок. Как заставить автоперевозчиков работать в вечернее время, когда поток жителей не такой польшой, но он есть и им очень тяжело добраться до дома?

alena.fleshka1: можно как то лично встретится с Андреем? обсудить пару вопросов

alt-gazeta: 8 917 523 46 43 Андрей Мардасов

nadezhda.keis: спасибб

nadezhda.keis: *IN LOVE*

nadezhda.keis: :'(

alena.fleshka1: Спасибо,я в течении дня позвоню.

alena.fleshka1: и на заметку,побольше таких эфиров

krash32:

krash32: Всем спасибо,всем до встречи ))

nadezhda.keis: я любюлю путинааааа пердайте емууууууууууу

nadezhda.keis: я люблю путинааааа передайте емууууууууууу

krash32: nadezhda.keis: я передам,честно

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх