Как поддавить на наш Суд. Трофимов не свидетель

 01.10.2012 г.  20:15
3839
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

1 октября состоялось третье заседание Сергиево-Посадского городского суда по иску кандидата в главы Сергиева Посада Сергея КРЫЖОВА (партия "Яблоко"), который требует отменить регистрацию своего соперника по выборной гонке Василия ГОНЧАРОВА (партия "Единая Россия").

На этом заседании адвокаты заявителя КРЫЖОВА желали заслушать мои свидетельские показания, однако по просьбе адвокатов ответчика - ГОНЧАРОВА судья БАРАНОВА отклонила ходатайство о вызове и допросе Андрея ТРОФИМОВА. Основанием для отказа послужил следующий повод: я был на предыдущих заседаниях, где слышал все доводы сторон, в том числе и утверждения заявителя. Тот факт что заявитель в части претензий касающихся злоупотреблений Василием ГОНЧАРОВЫМ своим должностным положением изначально приводил доводы и доказательства описанные ранее ТРОФИМОВЫМ на сайте АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ - судью не смутил. Однако факты изложенные мной здесь ранее - остались в качестве аргументов в заявлении КРЫЖОВА. Как свидетель я мог только подтвердить что фотографии со встреч ГОНЧАРОВА с избирателями - мои, и что на них работники администрации города, а не люди похожие на таковых.

Общее впечатление от трех заседаний: сторона заявителя наматывает на клубок обвинений все больше пряжи из доказательств; сторона ответчика заметно нервничает и периодически опускается до оскорблений представителей заявителя; молодой прокурор БАСКАКОВ - с юношеской непосредственностью искренне пытается понять в чем же виноват ГОНЧАРОВ. Интересней всего во время процесса наблюдать за судьей БАРАНОВОЙ - по внешнему виду не отягощенной каким либо раздираемым её внутренним противоречием. Размеренно и без какой-либо суеты эта симпатичная женщина в черной мантии, при всей казалось бы важности ожидаемого от неё решения, не стесняется улыбаться и по человечески реагировать на закидоны участников процесса. Потому мне и не особо верится в то, что якобы некие руководители области на неё уже надавили. Думаю что все это окажется злыми сплетнями, тем более что молва прописывает этих руководителей не в Московской, а в соседней области. Так что, в случае если завтра БАРАНОВА вынесет законный вердикт, то я поверю Андрею ИЛЬНИЦКОМУ, руководителю главного управления внутренней политики Московской области, возразившему мне через газету "Коммерсантъ" следующим образом: "Сережу Пахомова я знаю давно, еще по работе в партии, но это неверная информация, рекомендаций он не давал".

В отличии от РАДИО ПОСАД, для которого Анатолий СЕВЕРИНОВ вот тут, описал все доводы сторон, я был на первом заседании и все сделанные прямо в зале суда видеозаписи выложил на обозрение еще на прошлой неделе. С тех пор мало что изменилось. Разве что в платежных поручениях ответчика сторона заявителя обнаружила нарушения на сумму в 140 тысяч рублей (при 50 тысячах и одном рубле достаточном для снятия с выборов), ну и вскрыла факт предъявления ненадлежащего доказательства. А именно: сторона ГОНЧАРОВА, дабы отбить обвинение в незаконном использовании положительного образа покойного экс-губернатора Подмосковья ТЯЖЛОВА в собственной агитации (фото в буклете ГОНЧАРОВА - тираж 10 тыс. экз.) почему-то предоставила суду согласие его вдовы на использование в таком буклете её фотографии, и её высказываний, но не её мужа.

В связи с тем, что прокурору понадобилось время для подготовки заключения, суд был перенесен на 11 часов 2 октября. Перед началом описываемого мной заседания представитель Василия ГОНЧАРОВА Сергей РОЗАНОВ пообещал мне раскрыть одну тайну - назвать имя заказчика "данного шоу", также пояснив что сам он читал и читает АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГАЗЕТУ с удовольствием, доверяя многому из публикуемого мной. Остается только дождаться решения судьи - и сорвать все маски. Однако уже сейчас с уверенностью можно сказать, что вне зависимости от принятого БАРАНОВОЙ решения, оно будет обжаловаться либо заявителем, либо представителями ответчика.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+1 #1 ghjwtyrj 02.10.2012 06:39
Зачем же г. Трофимов в эту грязь полезли??? -
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 02.10.2012 07:06
Цитирую ghjwtyrj:
Зачем же г. Трофимов в эту грязь полезли??? -

Чтобы ей разгрести...
Житель города
0 #3 Житель города 02.10.2012 08:26
Чтобы ей разгрести...
ЗОЛОТАРЬ))))
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 02.10.2012 08:33
Цитирую Житель города:
Чтобы ей разгрести...
ЗОЛОТАРЬ))))В данном случае грязь и дерьмо - не тождественные вещи. Золотарем был Душко, а я - Антихрист Трофимов ))))
Макс
0 #5 Макс 02.10.2012 08:44
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ghjwtyrj:
Зачем же г. Трофимов в эту грязь полезли??? -

Чтобы ей разгрести...

Да, от вас, пишу с маленькой буквы (так как нет никакого уважения к вам) - А Трофимов, милый человек, у вас больше грязи и сплетен, чем от Крыжова, хотя одного поля ягода, вы хоть себе признайтесь, что желчи у вас столько, что хватит на весь Сергиево-Посадс кий район.Откуда у молодого человека, столько негатива, зла? Ради интереса, почитал ваши статейки, пардоньте, вы дилетант и отсутствие редактуры,как и присутствие грамматических ошибок не украшают вас, это пошло-вульгарна я, пропитанная ненавистью, халтура, а не работа. Уж коли на то пошло, буду называть все своими именами. И мне стыдно за эту великую профессию, которую, вы опошлили!!! Если вам не говорили, то я скажу, Андрей, вы безграмотный неуч!!!( Понаберут по объявлению честное слово) Пойду руки вымою, т.к. прикоснулся, к низкому ширпотребу! Догадываюсь, кто ваша аудитория! Удачи, добра и любви вам. И если хотите быть журналистом, пройдите хотя бы курсы, а лучше получите высшее журналистское образование!P.S . Надеюсь вы понимаете, что никоим образом я не хотел вас обидеть, но глаза открыть вам на вашу писанину уж очень захотелось. А когда почитала ваши писульки, филолог МГУ, она была в шоке!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #6 Андрей ТРОФИМОВ 02.10.2012 08:50
Цитирую Макс:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ghjwtyrj:
Зачем же г. Трофимов в эту грязь полезли??? -

Чтобы ей разгрести...

Да, от вас, пишу с маленькой буквы (так как нет никакого уважения к вам) - А Трофимов, милый человек, у вас больше грязи и сплетен, чем от Крыжова, хотя одного поля ягода, вы хоть себе признайтесь, что желчи у вас столько, что хватит на весь Сергиево-Посадский район.Откуда у молодого человека, столько негатива, зла? Ради интереса, почитал ваши статейки, пардоньте, вы дилетант и отсутствие редактуры,как и присутствие грамматических ошибок не украшают вас, это пошло-вульгарная, пропитанная ненавистью, халтура, а не работа. Уж коли на то пошло, буду называть все своими именами. И мне стыдно за эту великую профессию, которую, вы опошлили!!! Если вам не говорили, то я скажу, Андрей, вы безграмотный неуч!!!( Понаберут по объявлению честное слово) Пойду руки вымою, т.к. прикоснулся, к низкому ширпотребу! Догадываюсь, кто ваша аудитория! Удачи, добра и любви вам. И если хотите быть журналистом, пройдите хотя бы курсы, а лучше получите высшее журналистское образование!P.S. Надеюсь вы понимаете, что никоим образом я не хотел вас обидеть, но глаза открыть вам на вашу писанину уж очень захотелось. А когда почитала ваши писульки, филолог МГУ, она была в шоке!

Большое спасибо за такой лестный комментарий. Мне право приятно читать о себе правду. )))
Андрей Мардасов
0 #7 Андрей Мардасов 02.10.2012 09:50
Цитирую Макс:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ghjwtyrj:
Зачем же г. Трофимов в эту грязь полезли??? -

Чтобы ей разгрести...

Да, от вас, пишу с маленькой буквы (так как нет никакого уважения к вам) - А Трофимов, милый человек, у вас больше грязи и сплетен, чем от Крыжова, хотя одного поля ягода, вы хоть себе признайтесь, что желчи у вас столько, что хватит на весь Сергиево-Посадский район.Откуда у молодого человека, столько негатива, зла? Ради интереса, почитал ваши статейки, пардоньте, вы дилетант и отсутствие редактуры,как и присутствие грамматических ошибок не украшают вас, это пошло-вульгарная, пропитанная ненавистью, халтура, а не работа. Уж коли на то пошло, буду называть все своими именами. И мне стыдно за эту великую профессию, которую, вы опошлили!!! Если вам не говорили, то я скажу, Андрей, вы безграмотный неуч!!!( Понаберут по объявлению честное слово) Пойду руки вымою, т.к. прикоснулся, к низкому ширпотребу! Догадываюсь, кто ваша аудитория! Удачи, добра и любви вам. И если хотите быть журналистом, пройдите хотя бы курсы, а лучше получите высшее журналистское образование!P.S. Надеюсь вы понимаете, что никоим образом я не хотел вас обидеть, но глаза открыть вам на вашу писанину уж очень захотелось. А когда почитала ваши писульки, филолог МГУ, она была в шоке!


Больше всего поражают люди, которые сначала обольют грязью с головы до ног, а потом пожелают в конце добра, любви и всего хорошего. Некое такое лицемерие.
Со стороны Макс очень смахивает на обыкновенного мелкого завистника, возможно даже и закончившего высшую школу журналистики, но нигде не востребованного и поэтому писающему кипятком от того, что такие как Трофимов успешны и востребованные, а такие, как он - в тени и забвении
Житель города
0 #8 Житель города 02.10.2012 10:45
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Житель города:
Чтобы ей разгрести...

ЗОЛОТАРЬ))))В данном случае грязь и дерьмо - не тождественные вещи. Золотарем был Душко, а я - Антихрист Трофимов ))))
В чем же тогда тождественны золотарь и антихрист? Сами себе противоречите.. .Ваши инсинуации давно вызывают только сожаление к их автору.м648
Макс
-1 #9 Макс 02.10.2012 11:15
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Макс:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ghjwtyrj:
Зачем же г. Трофимов в эту грязь полезли??? -

Чтобы ей разгрести...



Серый кординалишка вылез)))) Я в вашем городе новый человек!!! Но уже сложилось впечатления и про вас мардасов и про "акулку пера")) все вы из одного серпентария, а еще больше скажу, вы же сами себя и покусаете) ну ваша шейка лейка!!! Политикан!!! Ну вот все понимаю, да уж и про вас пару слов брошу! Про мардасова! Куда ты мальчик лезешь, еще ребенок, жизни не видел! Кто тебя малыш выдвинул то в депутаты? Что ты можешь предвнести в жизнь народа или жизненный великий опыт за плечами? Ну я понял бы если лет , так 40 тебе было, эдак так жизнь повидал! А нет!! Только брызги слюней! Почему так тяжело вы все воспринимаете правду? Комплексы? Или задиристое ребячество в трусах не погасло? Да,да, вопрос к вам? Насчет меня, пардоньте милый юный заступник, зависть, да бог с вами, почки тоже хорошо работаю, насчет нигде не востребованного ))) Ой смешно ей богу, и востребован, и образование соответствует, и дай бог вам такую зарплату получать!!! Вы не исключение, покопайтесь в себе и своих обидах! Добра, ума и любви вам тоже!
Андрей Мардасов
0 #10 Андрей Мардасов 02.10.2012 12:50
Цитирую Макс:

Серый кординалишка вылез)))) Я в вашем городе новый человек!!! Но уже сложилось впечатления и про вас мардасов и про "акулку пера")) все вы из одного серпентария, а еще больше скажу, вы же сами себя и покусаете) ну ваша шейка лейка!!! Политикан!!! Ну вот все понимаю, да уж и про вас пару слов брошу! Про мардасова! Куда ты мальчик лезешь, еще ребенок, жизни не видел! Кто тебя малыш выдвинул то в депутаты? Что ты можешь предвнести в жизнь народа или жизненный великий опыт за плечами? Ну я понял бы если лет , так 40 тебе было, эдак так жизнь повидал! А нет!! Только брызги слюней! Почему так тяжело вы все воспринимаете правду? Комплексы? Или задиристое ребячество в трусах не погасло? Да,да, вопрос к вам? Насчет меня, пардоньте милый юный заступник, зависть, да бог с вами, почки тоже хорошо работаю, насчет нигде не востребованного))) Ой смешно ей богу, и востребован, и образование соответствует, и дай бог вам такую зарплату получать!!! Вы не исключение, покопайтесь в себе и своих обидах! Добра, ума и любви вам тоже!


Максимка, не флудите.
Вы по делу не строчки не написали. Одни комплексы, обиды и переходы на личности.
На мальчика посмотрите в зеркале.На обиженного на всех вокруг мальчика.
Как интересного что будет сказать, багаж знаний получите - возвращайтесь. А пока что вы не интересный собеседник. А обмениваться колкостями и обзываться, как в детском саду, мне с вами не интересно. На этом откланяюсь
ghjwtyrj
0 #11 ghjwtyrj 02.10.2012 12:57
Не хотела влезать. Но причтении всей этой писанины пришла к выводу: У важаемый г. А. Трофимов ! Чем хуже в городе,тем больше для тебя радости. Есть такой тип людей ,который всегда позуживает и когда плохо радуется. Так к ним относишьсяты. Не буду писать про ПЕрсианова. НЕ знаю НО когда снимали МАслова. Столько злорадства, хамства. Противно было. Потом начался бардак. ЧТо не слово ,то грязь. Теперь Гончаров . ГОсподи сколько грязи вылили на человека. И бандит и вор и больной. Где бумаги на этот счет. Ведь можно подать в суд и выиграет спокойно. НЕужели ,вы молодой человек , считаете,что приносите пользу. Я считаю, пусть идет на выборы и народ решит достоин он быть мэром или нет. А все сплетни оставь. Прав МАКС. А про Мордасова мальчик нравится,если бы был по нашему округу с удовольствием проголосовала. Нужны молодые ,незабитые кадры, а не эти .......
ghjwtyrj
0 #12 ghjwtyrj 03.10.2012 06:39
Все таки кто стоит за КРыжовым. Из каких средств приего нищей пенсинерской зарплате оплачиавет адвокатолв,т.к. это не дорогое удрвольствие?
Макс
-1 #13 Макс 03.10.2012 10:06
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Макс:


О каких вы личностях говорите юноша, я б и перешел, но тут нет личностей!!! Не смешите п.....) без того смешные!! Очень хорошо сказали про детсад, они тоже, дети те, обидчивые как и вы, но хоть правду принимают в отличие от вас. И бог с вами, если вы не понимаете, что я написал и попытался донести до вас, то вы полный идиот! Как же люди будут объяснять свои проблемы вам? Вы же не поймете! И хватит обижаться на правду, ей богу детский сад.
sagus
0 #14 sagus 03.10.2012 22:54
Макс с Проценко, прочитав и проанализировав Вашу критику в адрес обоих Андреев, пришёл к выводу ,что Вы являетесь людьми команды ,т. е. системы вертикали т о есть- П РОХИНДЕИ. А если я ошибаюсь, то людьми не достаточно умными то есть-- ДУРАКИ. И тем и другим выступать здесь не есть хорошо.
ghjwtyrj
0 #15 ghjwtyrj 04.10.2012 12:22
Цитирую sagus:
Макс с Проценко, прочитав и проанализировав Вашу критику в адрес обоих Андреев, пришёл к выводу ,что Вы являетесь людьми команды ,т. е. системы вертикали т о есть- П РОХИНДЕИ. А если я ошибаюсь, то людьми не достаточно умными то есть-- ДУРАКИ. И тем и другим выступать здесь не есть хорошо.

ХА_ХА !!!! Прохиндеи мы. Я МАКСА не знаю, он меня не знает. НУ сопало наше мнение. А оказывается мы прохиндеи. Если поем по дудку этого сайто ,то не прохиндеи,а если имеем свое мнение ,то прохиндеи- дураки. Спасибо не дураки.Все равно остаюсь при своем мнении молодые и сопливые. Молоко на губах у вас не высохло и плохо к тоже же воспитанные. Жалко родителей ваших.
sagus
0 #16 sagus 05.10.2012 21:20
Проценко, это чтож по Вашему, у прохиндеев и дураков мнения не могут совпадать, если они не знакомы. Вы с Максом задолбали нас соплями, молоком, трусами, что не есть умно. Да признаюсь, порой у нас бывает юношеский максимализм и возможно Вы мне в бабушки годитесь, но мне хотелось бы в открытой прямой дискуссии сказать Вам почему я так считаю.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.