В Сергиевом Посаде опять взрыв в доме

 04.10.2012 г.  12:48
11251
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА - 4 октября 2012 год. В Сергиевом Посаде взрыв бытового газа, на этот раз в многоквартирном доме №5 по улице Кирова. Разрушено четыре квартиры.

В 11:20 на мой телефон поступил звонок от нашего внештатного корреспондента Андрея МАРДАСОВА, который сообщил что в результате взрыва в шестнадцати квартирном доме было разрушено четыре квартиры и пострадало два человека. Прибыв на место мне удалось разыскать очевидца происшествия, который рассказал о том, что накануне вечером он звонил в газовую службу города и жаловался на сильный запах газа. По словам собеседника ответ из газовой службы был таким - "Спите спокойно, это все ерунда". В момент взрыва данный человек находился у соседнего подъезда и первым зашел в разрушенные квартиры.

"Я увидел мать хозяйки квартиры всю черную лежащую без одежды на полу вниз лицом", - говорит очевидец взрыва. Известно что пострадавшая женщина пришла в квартиру и включила свет в коридоре, после чего раздался мощный взрыв, разрушивший фронтальную стену дома завалив обломками детскую площадку, на которой по счастливой случайности, как мне известно, никого не было. Другие очевидцы сообщают о двух пострадавших доставленных в районную больницу (на видео).

P.S. Ближе к концу дня пришло известие о том, что пострадавшая от взрыва женщина не приходя в сознание скончалась в больнице.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
-1 #21 Андрей ТРОФИМОВ 05.10.2012 15:01
Цитирую Леонид:
Андрей, я все понимаю! Но Вы хотите быть представителем массмедиа города - не материтесь, да еще и на своем сайте. Стыдоба
Ни каким представителем никакого массмедиа я быть не хочу. Блог веду так, как мне подсказывает сердце. Считаю нужным матерится в комментариях.
Словак
-1 #22 Словак 05.10.2012 15:06
Мардасов и Гончаров молодцы, что приехали. Вообще, всё больше замечаю пользу от Мардасова и его реальную работу. Это важнее чем организация всяких молодёжных тусовок.

Пушкарёв - без комментариев.
Андрей ТРОФИМОВ
-1 #23 Андрей ТРОФИМОВ 05.10.2012 15:09
Цитирую АЛЕКСЕЙ:
ПОНТУ У вас Андрей Трофимов больше, чем уважения к людям!!!!! С друзьями за пивом материться а не статейки пописывать!!!!! И длинною пафоса своего меряетесь со власть имущими, за кулисами!!!! Мысли по поводу того, кто с вами должен дружить, надо оставлять при себе!!!!
В каком пту учились?!!!!!
Не собираюсь уважать тех, кто не демонстрирует уважения ко мне. Пошли такие люди нахуй. Всем чем нужно, включая длинною пафоса - буду мериться именно тут. Ничего при себе оставлять мне не надо. Хотите что-то оставлять при себе, оставляйте, а мне не указывайте. Учился я в ПТУ №88 и горжусь этим.
Поц
-1 #24 Поц 05.10.2012 15:11
Вася то причем тут что дома взрываются, во лошары. Андрей, ты молодчик. Еби всех
АЛЕКСЕЙ
+1 #25 АЛЕКСЕЙ 05.10.2012 16:38
Всё понятно, не ошибся я значит на счет стиля -ПТУ !!!! Я не призываю кого-то уважать!!!!! ПИСАТЬ НАДО ГРАМОТНО, ЕСЛИ ПИШЕШЬ!!!!! даже правильно послать не можете!!! на.....й пишется раздельно!!!!
Ski Man
0 #26 Ski Man 05.10.2012 16:53
Цитирую Крайне возмущён:
Кроме Гончарова и Мардасова больше никого не видно.
Где остальные хвалёные кандидаты и депутаты? Чем занимаются? карманы свои набирают?

Цитирую Крайне возмущён:
Кроме Гончарова и Мардасова больше никого не видно.
Где остальные кандидаты и депутаты? Чем занимаются? карманы свои набирают?

Цитирую Крайне возмущён:
Кроме Гончарова и Мардасова больше никого не видно.
Где остальные хвалёные кандидаты и депутаты? Чем занимаются? карманы свои набирают?

Да!Где они,куда подевались вдруг!Горшкова, Леонтьев и ещё фамилию его забыл,десантник ,вот когда уже вы нужны людям,могли ведь приехать,напиши те сюда,по какой причине вас там не было и,что сделано лично каждым для людей попавших в такую беду!
sputnik206
+1 #27 sputnik206 05.10.2012 21:51
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Леонид:
Андрей, я все понимаю! Но Вы хотите быть представителем массмедиа города - не материтесь, да еще и на своем сайте. Стыдоба
Ни каким представителем никакого массмедиа я быть не хочу. Блог веду так, как мне подсказывает сердце. Считаю нужным матерится в комментариях.

Какое СЕРДЦЕ??? Чуть что, так я СМИ!!! Пресса!!! Общественная палата!!! Пустите меня!!!
Или опять мальчика обидели? Взялся делать - делай, а мат для кухни оставь!
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #28 Андрей ТРОФИМОВ 05.10.2012 22:20
Цитирую sputnik206:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Леонид:
Я действительно владелец СМИ - печатной версии Альтернативной газеты, где никто матом не изъясняется, а тут у меня обычный блог, так что не надо ля-ля. Меня хрен обидишь, просто мистер Дубинин только такой язык видимо понимает, раз до сих пор сука не понял, что камеру гражданина руками лапать не следует. Что Вам не ясно?
sputnik206
+1 #29 sputnik206 05.10.2012 22:35
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую sputnik206:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Леонид:


Т.е. интернет версия (сайт alt-gazeta.ru) СМИ не является?
Андрей ТРОФИМОВ
-1 #30 Андрей ТРОФИМОВ 05.10.2012 22:38
Цитирую sputnik206:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую sputnik206:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Леонид:


Т.е. интернет версия (сайт alt-gazeta.ru) СМИ не является?

Так точно. С чего вы могли вообще взять что это СМИ?
sputnik206
0 #31 sputnik206 05.10.2012 22:47
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую sputnik206:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую sputnik206:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Леонид:
Андрей, я все понимаю! Но Вы хотите быть представителем массмедиа города - не материтесь, да еще и на своем сайте. Стыдоба