М.ГРИГОРЬЕВ: такие люди не должны учить детей

 04.10.2012 г.  23:19
3780
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13

Архивариус современной политической истории Сергиева Посада, председатель городского совета депутатов 1-го созыва Михаил ГРИГОРЬЕВ, дал АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЕ откровенное и прямолинейное интервью.

Задолго до появления моего вчерашнего материала "Шантаж тут не уместен!", Михаил Юрьевич, как соавтор хорошо известной моему читателю книги "Куда идешь, Сергиев Град, камо грядеши?", пригласил меня к себе на чашку чая, желая поговорить о том, что было, есть и будет в нашем городе.

Но, узнав о попытках шантажа одного известного предпринимателя депутатом и директором школы Валентиной ВАРЕНОВОЙ, поделился представленными в своей книге данными именно о ней, озвучив мошенническую схему прихватизации "Женского клуба" (почти 1000 кв.м.), рассказав о её предательстве депутатского блока "Земляки", не забыв и про участие оной в торговле депутатскими мандатами (ссылка на это видео).

Далее по ссылке можно посмотреть "Видео о продаже депутатских мест в Сергиевом Посаде со скрытой камеры!" Думаю выводы каждый сделает сам.

На правах рекламы

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александр..
+1 #1 Александр.. 07.10.2012 21:39
ну так и живут директора. 450 тыщ с женского клуба, продажа мандата и кто знает что еще она натворила(книга то ведь не тоненькая)))зна ю многих из Посада, все отличные
люди, городок очень милый, но чтоб такие директора школ-шок! успехов тебе Посад, мы с тобой!! :lol:
Школьница
0 #2 Школьница 07.10.2012 22:23
Не ожидала от Вареновой такого. Про то, на сколько легально дела с "Женским клубом" обстоят мало, кто не догадывался, продажа депутатского места тоже конечно сильное видео, не понятно, почему еще никто из органов не заинтересовался данным вопросом, но меня особенно поразил ее абсолютный цинизм во время выборов председателя городского Совета. Это, каким надо обладать складом ума, чтобы после того как проиграть Григорьеву с перевесом в один голос, сказать, что это она за него голосовала?
Школьница
0 #3 Школьница 07.10.2012 22:34
Роман
0 #4 Роман 08.10.2012 07:42
вот действительно обидно когда такие люди как Валентина Николаевна находятся у власти! настолько борзеть нельзя, где совесть у человека? все доказательства на лицо, все знают, а этот чел
овек с честным лицом продолжает воровать деньги у города! поражаюсь её циничности и алчности. куда смотрит прокуратура?
Роман
0 #5 Роман 08.10.2012 09:36
вот действительно обидно когда такие люди как Валентина Николаевна находятся у власти! настолько борзеть нельзя, где совесть у человека? все доказательства на лицо, все знают, а этот чел
овек с честным лицом продолжает воровать деньги у города! поражаюсь её циничности и алчности. куда смотрит прокуратура?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх