Пробки из-за чудиков на дорогах

 06.10.2012 г.  01:42
3943
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

6 октября опоздал к племяннице на День рождение из-за того, что застрял в пробке, которая образовалась в городе из-за хождения по дорогам каких-то чудиков с флагами и картинками.

Думаю что нужно законодательно запретить подобные забавы, т.к. они нарушают права нормальных граждан. Транспортный налог плачу я - водитель, а проезжей частью, вот так вот беспардонно пользуются такие вот иждивенцы.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

vlad66
+3 #1 vlad66 07.10.2012 10:59
Мне кажется, нельзя так пренебрежительн о отзываться о людях. Для кого-то чудики - это хоругвеносцы, для кого-то - митингующие коммунисты, националисты, либералы.
Тут надо о другом говорить.
Почему в одних случаях согласование демонстрации у властей надо вырывать из глотки, а в других случаях - оно дается "на раз" в нарушение всяких норм и правил?
Кстати, надо бы проверить, кто и как согласовывал с городом вот это самое мероприятие.
Алексей Горьков
+1 #2 Алексей Горьков 07.10.2012 13:50
Коммунисты, едросы и т.п. проводят чаще всего свои акции для достижения какой-то цели, а вот у этих то цель какая интересно? Человек верующим, по моему глубокому убеждению, верит в душе, а не ходит машет флагами по городу, доставляя неудобства другим жителям...
p/s/ Неплохо бы атеистами так походить перед лаврой, ведь атеизм - тоже вера, с флагами "Бога нет"... ведь атеисты верят именно в это) И это не оскорбление религиозных чуств верующих, ведь крича и говоря что бог есть, верующие оскорбляют религиозные чувства неверующих)))
бред какой-то написал, но ведь...))))може т быть и так)
Андрей Мардасов
-2 #3 Андрей Мардасов 07.10.2012 14:39
Щас мне Трофимов минус влепит, но я всё таки скажу.

Проблемы у нас многие в стране из-за недостатков уважения и понимания друг к другу. Когда одни себя ставят выше других.
Люди вышли на крестный ход, заняли одну полосу не самой центральной дороги.
А 1 мая мы шли во время митинга по Проспекту и никто на нас не кидался.
А в прошлом году жители Углича и вовсе на несколько часов перекрыли сразу три дороги, требуя горячу воду

Давайте тогда либо никто не ходить по дорогам, либо не кидаться тогда друг на друга.

Больше понимания и уважения друг к другу.
И меньше пренебрежения :)
Алексей Горьков
0 #4 Алексей Горьков 07.10.2012 14:47
1.Андрюх, Крестных ход это разве не во время празднков ВОКРУГ ЦЕРКВИ?
2. А Цель то у них какая? - Пройти от храма к храму? Почему бы тогда не идти по тротуару - он там есть!

Ключевой вопрос - ЗАЧЕМ? Что они хотели этим сказать обществу и чего добились?!
Денис
+2 #5 Денис 07.10.2012 15:15
Цитирую vlad66:
Мне кажется, нельзя так пренебрежительно отзываться о людях. Для кого-то чудики - это хоругвеносцы, для кого-то - митингующие коммунисты, националисты, либералы.
Тут надо о другом говорить.
Почему в одних случаях согласование демонстрации у властей надо вырывать из глотки, а в других случаях - оно дается "на раз" в нарушение всяких норм и правил?
Кстати, надо бы проверить, кто и как согласовывал с городом вот это самое мероприятие.

Лучше бы эти приплюснутые пошли бы туда, где Радонеж застроили, да кто ж им разрешит покой частной собственности нарушать. А Динамо бежит??? Безполезные тупезни.
Андрей Мардасов
+1 #6 Андрей Мардасов 07.10.2012 15:20
Цитирую А.Н.:


Крестный ход может проводится вокруг церкви, монастыря и даже вокруг целого города.
Затем же например, что и шествия по городу на большие праздники или митинги.
Это дань празднику, в честь торжества, особо большого праздника и проч
Алексей Горьков
+1 #7 Алексей Горьков 07.10.2012 17:57
Ну вот представь, что у сотрудника полиции, ДПС верующая семья и хочет пойти в храм и помолится, ну или чем-то иным полезным заняться для себя или города - а их выдернули чудиков сопровождать... . Или где-то кого-то огрвбили(МВД), ДТП(ДПС), ну или плохо человеку стало(скорая), а они вынуждены этих по улицам сопровождать...
Шли бы сами по себе...
Я конечно понимаю, что живу в проваславном городе, но у меня вопрос - нарушают ли храмы закон о тишине, когда звонят в колокола после разрешенного законом времени?!
eathsun@mail.ru
-2 #8 eathsun@mail.ru 07.10.2012 20:15
ну и уроды тут пишут!
Valeriy   Bondarik
+1 #9 Valeriy Bondarik 07.10.2012 22:16
Здравствуйте - ВСЕ !

Молодей Андрей Трофимов - ОПЯТЬ пишет о Жизни,
о РЕАЛЬНОЙ проблеме ! О проблеме, которую ВЕЗДЕ
УЖЕ создают эти, т.н. (в)оцерковленны е, религией
"окормленные" ! И само-сабою их ,,пастыри" !...

??? А кто дал РАЗРЕШЕНИЕ этой религиозной толпе - и
ихним "пастырям" от РПЦ - на данное шествие ???
??? Где заявка от РПЦ и разрешение власти ???
Или данной - религиозной "боатии" - это не нужно ?!...
- - - - -
-!- Создают пробдемы РЕАЛЬНЫЕ -
Эти - "пастухи" и "пасомые" !
МЕШАЮЩИЕ Жизни ВЕЗДЕ уже !
И эти проблемы ВЕСОМЫЕ !!!

Да - ,,Э Т О,, нужно о(б)суждать !
Ведь идёт - религиозная "рать" !
Которая, кстати - уже РЕАЛЬНО стала -
Людям Жить МЕШАТЬ !
И эти "окормленные" ("контуженные") -
РЕАЛЬНО *СТАНУТ* - с м у т ы создавать !
ОСОЗНАЙТЕ, что эта - религиозная ,,рать" -
Стремится Жизнь Светскую сломать !
Стремится МЕНТАЛЬНЫЙ ВИРУС Людям -
В сознания и н ь е к т и р о в а т ь !
Чтобы посредством этого ОПИУМА -
Сознаниями манипулировать !
Религиозную О К К У П А Ц И Ю -
ПОРА прекращать !
Страну - от ИГА религиозного -
НУЖНО СРОЧНО СПАСАТЬ !!!
- - - - -
~~~ Источник религио-смут ! ~~~

Шире - открывайте глаза !
Сильнее - жмите на тормоза !
Но ехать - воздержитесь !
Пусть - пройдёт УГРОЗА !

А УГРОЗА движению - РЕАЛЬНАЯ,
Ведь по проезжей части - Люди ТОЛПОЙ идут !
Это - т.н. (в)оцерковленны е - iх попы ведут !
Они - какие-то свои - хоругвii несут (куда, зачем...) !

И чтоб под колёса машин -
Идущие с попами не попали,
Движение машин - остановилось !
Сотни машин - в проб(ках)ке застряли !

Духовную ,,радость,, водителей,
Простыми словами - НЕ описать !
И что они молвят - о (в)оцерковленных,
Последним (тем) - лучше НЕ знать !...

Дождь, скользкая дорога .
Толпа идёт - её ведут (куда ?) попы !
Да - как хорошо, что ,,Я,, не с ними -
Сидя в салоне - думешь ты !

Пробки на дорогах - попы СТАЛИ создавать !
Значит НУЖНО - эти поповские акции - ПРЕКРАЩАТЬ !
И к РПЦ - обоснованно, законно -
Претензии (иски) ПРЕДЪЯВЛЯТЬ !

,,Окормленные,, ц е р к о в ь ю идут,
Они - РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ создают !
НУЖНО ,,ЭТО,, - ограничивать Светскими законами !
Ведь ВСЁ "ЭТО" источник - РЕЛИГИОЗНЫХ СМУТ !(3086)
- - - - -
Страна ДОЛЖНА Жить ТОЛЬКО Светскою Жизнью !
- - - - -
!!! Верующий ,,более,, счастлив, чем атеист, также,
как пьяный ,,счастливее,, трезвого !!!
- - - - -
ЗДРАВОМЫСЛИЕ ВАм и хорошего настроения ! ВСЕМ !

С уважением - Валерий Бондарик, г. Эдмонтон.
Канаада. 07.10.12.
Алексей Горьков
+1 #10 Алексей Горьков 08.10.2012 00:53
Цитирую :
ну и уроды тут пишут!

Зато красивые люди с интересными флагами ходят по улицам города и мешают его жизедеятельност и!
ДеКо
+1 #11 ДеКо 10.10.2012 15:58
Страна не пуганных идиотов. Как и кто мог согласовать такое перемещение стада. По субботам у нас и так не протолкнуться, а тут ещё такое хождение по одной из ключевых улиц города.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх