Капитан МВД отметил Покров стрельбой в кафе

 15.10.2012 г.  14:45
4119
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

В Сергиевом Посаде в воскресенье произошла стрельба в кафе «Ковчег» с участием капитана полиции МВД Вячеслава Хохлина. Несколько человек ранены и доставлены в больницу с огнестрельными ранениями.

Следствие выясняет, что же произошло в злополучном кафе. По некоторым данным, между капитаном и несколькими посетителями завязалась ссора, в ходе которой сотрудник полиции достал свой травматический пистолет и совершил несколько выстрелов. После чего один из противников нанес ему удары ножом в грудь. Сотрудник МВД госпитализирован и находится в тяжелом состоянии.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту драки с применением огнестрельного оружия.

argumentiru.com

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

пенсия
0 #1 пенсия 15.10.2012 16:42
вообщето он не капитан полиции а капитан внутренних войск ВВ из Софрино. Эти журналюги готовы в попу дать а проверить неудосужатся откуда он.
Денис
0 #2 Денис 15.10.2012 17:22
Опять чурки борзеют........ ...Да и какой это капитан полиции. Вояку похоже справоцировали. Сейчас на каждом шагу русских правоцируют и сажают. А чуреков в попку целуют.
ДеКо
+1 #3 ДеКо 16.10.2012 07:46
Это и есть так называемая толерантность.
Денис АХРОМКИН
0 #4 Денис АХРОМКИН 16.10.2012 22:24
Позорное слово толерантность. Этого слова на Кавказе не существует. Сколько они убили русских в 90-х почему то ни кто не хочет вспоминать.
ДеКо
0 #5 ДеКо 17.10.2012 08:18
Да слово то не позорное, вопрос в том, что само понятие толерантности утрачивает свой смысл и каждый трактует его как ему удобно.
Денис АХРОМКИН
0 #6 Денис АХРОМКИН 17.10.2012 13:25
А толерантность можно применить к тварям танцующим канкан в ХХС и к тваре заехавшей к могиле Неизвестного солдата??? Тогда почему этим танцоркам дали 2 года, а чеченцу 3 дня ареста??? Вот я и говорю-позорное и унизительное слово. Толерантность обратное от справедливости.
ДеКо
+1 #7 ДеКо 17.10.2012 18:16
Ты не много путаешься в определениях. Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением. В то же время толерантность не должна предоставлять другим права быть нетолерантными.
Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальност и. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливост и, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям.
Под толерантностью понимают признание и принятие другого человека или сообщества, уважительное отношение к его взглядам, образу жизни, вероисповеданию , национальности. Толерантное отношение рассматривается как социальная ценность, обеспечивающая права человека, свободу и безопасность. Формирование данного понятия часто связывают с гуманистическим и идеалами. Толерантность представляет собой норму цивилизованного компромисса между конкурирующими культурами и обеспечивает сохранение разнообразия, естественного права на отличность, непохожесть, инаковость. Что касается девчёнок, так это чистой воды самореклама( даже не пиар-PR, подразумевающий создание положительного образа) и заявка о себе , а всё остальное раздули СМИ с чьей то подачи,может попов, а может ещё кого, но кому то это было нужно ( А.Т. БЕЗ ОБИД, ЭТО МОЁ МНЕНИЕ). Что касается наказания для них, по мне так 15 суток за хулиганку вполне было бы достаточно. Но шум подняли до небес и вот результат, зато сами теперь на первых полосах, в общем то чего хотели то и получили. По поводу того молодого "чеха" у вечного огня, дагестанской свадьбы со стрельбой и прочих выкрутасах горячих кавказских джигитов могу сказать, что их действия вызваны полным отсутствием представления о поведения цивилизованного человека, дети гор. И бороться с ними, жёстко бороться, должны правоохранитель ные органы, другое дело, что бывает они" спят в хомуте", так задача общества им на это указывать и подталкивать при необходимости, всеми возможными законными способами. Я считаю так должно действовать цивилизованное общество, а не устраивать "суды Линча". К чему это я, да к тому что понятие толерантности не подразумевает защиту преступника по его национальному или вероисповедному признаку. "Вор должен сидеть в тюрьме", а его раса и национальность побоку.
Денис АХРОМКИН
0 #8 Денис АХРОМКИН 17.10.2012 21:52
Да я не претендую на правильное определение. Я говорю о том как его в нас вдалбливают, при этом менее слабо наказывают варваров. Не более. Я понимаю.
Ковалёв Денис
0 #9 Ковалёв Денис 17.10.2012 22:35
Вот о чём я и говорю, что под понятием толерантности многие понимают невозможность наказания или существенные поблажки и скидки при предъявлении обвинений и соответственно наказания , лицам иной национальности или вероисповедания , не ставя во главу угла то, что они преступники.. Это не правильно "...And Justice For All". А вот как сделать так, что бы правосудие было справедливым, вопрос из разряда: "Что делать?" и "Кто виноват?" Классика, вся как есть.
Денис АХРОМКИН
0 #10 Денис АХРОМКИН 17.10.2012 23:13
Цитирую Ковалёв Денис:
Вот о чём я и говорю, что под понятием толерантности многие понимают невозможность наказания или существенные поблажки и скидки при предъявлении обвинений и соответственно наказания , лицам иной национальности или вероисповедания, не ставя во главу угла то, что они преступники.. Это не правильно "...And Justice For All". А вот как сделать так, что бы правосудие было справедливым, вопрос из разряда: "Что делать?" и "Кто виноват?" Классика, вся как есть.

О! Прикольный псевдоним ДеКо
Ковалёв Денис
0 #11 Ковалёв Денис 18.10.2012 08:09
И что же прикольного?
Денис АХРОМКИН
0 #12 Денис АХРОМКИН 18.10.2012 23:42
Цитирую Ковалёв Денис:
И что же прикольного?

Не с каждой фамилией получится созвучно. Из моей ДеНах или НахДе ))))))))))))))) )))))))))
Ковалёв Денис
0 #13 Ковалёв Денис 19.10.2012 23:04
М да... можно считать, что повезло.)))

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх