Открытое первенство города по Street workout

 16.10.2012 г.  21:30
3806
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Street workout - современное и уникальное молодёжное движение, которое было основано в 1995 году. Главная цель - повышение физических возможностей человека. Тренировки должны происходить желательно на свежем воздухе, ведь не зря в названии данного движения присутствует слово "Street", что в переводе на русский обозначает "улица".

Это молодёжное движение имеет открытый характер, так что стать одним из его участников сможет абсолютно любой человек.

Street Workout создан для того, чтобы дать возможность обычному человеку вести правильный и здоровый образ жизни, а также найти себе новых друзей, которые тоже будут принимать участие в современном движении. Объектами для упражнений может быть что угодно, начиная от классического турника с брусьями, заканчивая вашим партнером, который, так же как и вы заразился этим новым направлением. Вы можете, да и должны (в этом и специфика) использовать деревья, заборы, различные металлические конструкции, каменные плиты, разные виды стен и парапетов и т.д.

Street Workout набрал и набирает свою популярность на всех континентах нашей планеты. Типичное подтягивание уже является одним из упражнений этого популярного современного движения. Дошло новое спортивное направление и до нашего города. Число поклонников данного вида спорта уже перевалило за сотню и стремительно растёт.

Первые большие официальные соревнования по Street workout проведёт в Сергиевом Посаде молодёжная организация «Желание Есть». Они состоятся 21 октября в 13.00 на стадионе спорткомплекса «Луч». Победителей ждут ценные призы. Приглашаем всех принять участие в соревнованиях и поддержать спортсменов.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Andrey
+2 #1 Andrey 17.10.2012 09:50
районная власть как-то помогает?
Андрей Мардасов
0 #2 Андрей Мардасов 17.10.2012 10:30
Цитирую Andrey:
районная власть как-то помогает?


Районная власть помогает нам тем, что не мешает.....
Алексей  Макарофф
+1 #3 Алексей Макарофф 17.10.2012 10:33
Тут вообще есть кто из районной власти??? Что молчат!!!!! Андрей, это конечно хорошая помощь, но не слишком ли мало????
Андрей Мардасов
0 #4 Андрей Мардасов 17.10.2012 10:49
Цитирую Алексей:
Тут вообще есть кто из районной власти??? Что молчат!!!!! Андрей, это конечно хорошая помощь, но не слишком ли мало????

Есть. Алексей. Молчат. потому как ответить Вам им нечего.
Отвечать Олегу Дядькову скоро скорее всего придётся не перед нами, а прокуратурой.
За нарушение закона alt-gazeta.ru/.../...
А за такое отношение к спорту, детям и молодёжи всем этим господам предстоит ответить в будущем.
Денис АХРОМКИН
0 #5 Денис АХРОМКИН 17.10.2012 11:40
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Алексей:

Главное что бы Алексей не усмотрел в этом пиара.))))))))) )))))
Алексей  Макарофф
0 #6 Алексей Макарофф 17.10.2012 11:56
ЭТО ТЫ ПРО ЧТО , ДЕНИС??
Андрей Мардасов
+1 #7 Андрей Мардасов 17.10.2012 12:22
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Алексей:

Главное что бы Алексей не усмотрел в этом пиара.))))))))))))))

Выборы прошли. О пиаре говорить уже неуместно. Это все понимают.
Кто работал до выборов будет работать и после них.
Кто только пиарился - после выборов сложит лапки
Андрей Мардасов
0 #8 Андрей Мардасов 17.10.2012 12:23
Организаторы благодарят за поддержку информационного партнёра соревнований радио "Посад"
Любовь
+1 #9 Любовь 19.10.2012 14:46
Андрей, Вы когда нибудь отдыхаете?
Ski Man
0 #10 Ski Man 19.10.2012 17:03
Удачи всем турникманам,оче нь интересное мероприятие,обя зательно приду посмотреть!
Ski Man
+1 #11 Ski Man 19.10.2012 19:03
Слушайте парни,радонежье приедет осветить контест?Политик а должна быть политикой,во время олимпийских игр в древности,все войны останавливались !
Андрей Мардасов
0 #12 Андрей Мардасов 19.10.2012 23:34
Цитирую Ski Man:
Слушайте парни,радонежье приедет осветить контест?Политика должна быть политикой,во время олимпийских игр в древности,все войны останавливались!


Последний разговор с руководством "Радонежья", был на последних дебатах. Я разговаривал с Любовью Николаевной Анисимовой
Тогда я прямо спросил, почему они не показывают сюжеты про молодёжные мероприятия, спорт, детские праздники.
Сначала она начала мне врать, при чём при других кандидатах, что всё они показывают и начали даже перечислять, что и когда. Оказалось, что это было год назад.
Потом я прямо спросил: "Вы же мать, почему вы так относитесь к детским мероприятиям и почему у вас полно сюжетов про кошек и собак?".
Знаете, что она ответила? Я животных люблю.
А детей, - спросил я.
Последовало молчание.
И вообще мы вам ничего не должны - закончила она.

Теперь на всех митингах будет висеть плакат с этими ФИО Любовь Николаевна Анисимова - директор телекомпании "Радонежье".
Пусть все жители узнают что это за человек и как себя ведёт.
Слово даю, что сделаю всё возможное, чтобы жители о ней узнали
Андрей Мардасов
0 #13 Андрей Мардасов 19.10.2012 23:36
Цитирую Любовь:
Андрей, Вы когда нибудь отдыхаете?


Разумеется. И вообще, я считаю себя довольно ленивым. Хотелось бы делать больше, чем успеваю
Ski Man
+1 #14 Ski Man 20.10.2012 00:08
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Ski Man:

плохо,что происходит какаято грызня на пустом месте,моглиб такие штуки делать с поддержкой!А так тянем внатяг на руках и горбах,эээх слов не хватает!
Ski Man
0 #15 Ski Man 20.10.2012 00:12
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Любовь:
Андрей, Вы когда нибудь отдыхаете?


Разумеется. И вообще, я считаю себя довольно ленивым. Хотелось бы делать больше, чем успеваю

Собраться всем и замутить глобал,можнож!! !
Андрей Мардасов
0 #16 Андрей Мардасов 20.10.2012 01:03
Надо заставить чиновников района соблюдать законы.
Пока что они живут и ведут свою деятельность в отрыве от реальности, по каким-то понятиям.
На Дядькова Олега Николаевича (Начальника управления по культуре, спорту и делам молодежи Сергиево-Посадс кого муниципального района) депутатом в понедельник будет подано заявление в Прокуратуру. Районный чиновник грубо нарушил закон. Он знает какой. Придётся отвечать.
Игорь
0 #17 Игорь 20.10.2012 09:50
Цитирую Андрей Мардасов:
Надо заставить чиновников района соблюдать законы.
Пока что они живут и ведут свою деятельность в отрыве от реальности, по каким-то понятиям.
На Дядькова Олега Николаевича (Начальника управления по культуре, спорту и делам молодежи Сергиево-Посадского муниципального района) депутатом в понедельник будет подано заявление в Прокуратуру. Районный чиновник грубо нарушил закон. Он знает какой. Придётся отвечать.

Цитирую Андрей Мардасов:
Надо заставить чиновников района соблюдать законы.
Пока что они живут и ведут свою деятельность в отрыве от реальности, по каким-то понятиям.
На Дядькова Олега Николаевича (Начальника управления по культуре, спорту и делам молодежи Сергиево-Посадского муниципального района) депутатом в понедельник будет подано заявление в Прокуратуру. Районный чиновник грубо нарушил закон. Он знает какой. Придётся отвечать.

Всё происходящее напоминает военный конфликт,в который втянулись политики,чиновн ики,спортсмены. Печальный опыт из истории Сальвадор-Гонду рас,когда формальной причиной настоящей резни послужил футбольный матч,так ни чему и не научил?Районная власть в чьём ведении TV Радонежье,газет а "Вперёд" и другие,полность ю дискредитировал а себя,как разумный орган.Очевидно, что такое политическое понимание ситуации,ведёт к ухудшению гражданской обстановки.Един ственный способ решения,заключа ется в объединении города и района,реструкт уризации Коротковских властных кабинетов.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).