Видео: Инаугурирован торжественно, но без понтов

 19.10.2012 г.  12:27
3285
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

19 октября в большом актовом зале администрации Сергиева Посада состоялась самая скромная инаугурация главы города, которую мне когда-либо доводилось видеть (вторая после Николая МАСЛОВА с его хором Турецкого).

Пресс-секретарь администрации города Дарья СПИРТОВА предупредила меня заранее, мол будет привычное заседание губернаторской рабочей группы, перед началом которой просто проведут все необходимые для вступления в должность вновь избранного главы ритуалы. Так все и было. К девяти часам утра в зале собрались депутаты городского и районного советов, главы поселений, чиновники всех мастей и рангов, а также представители молодежи, общественности и СМИ.

Дождавшись запаздывавшего Тимура ИВАНОВА, заместителя председателя правительства Московской области, Василий ГОНЧАРОВ зачитал и подписал присягу, выслушав пожелания от главы района, зампреда горсовета и самого Тимура Вадимовича. ИВАНОВ пообещал поддерживать ГОНЧАРОВА и Сергиев Посад впредь, Виктор ЗАХАРОВ говорил про взаимопонимание, а мой любимый и дорогой Владимир Николаевич КОРОТКОВ сказал просто: "В добрый путь!" После чего Василий Дмитриевич выступил с речью, а по окончании заседания рабочей группы, про которую я расскажу отдельно, принял поздравления от всех остальных желавших его поздравить. Жал руки всем. Досталось и мне. Собственно перед самими выборами мы с ним встречались и договорились сходу "шашками не махать". Ну да будет так (аминь).

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ski Man
+2 #1 Ski Man 19.10.2012 17:59
Не ожидал,что инаугурация мэра пройдёт именно так.В моём представлении помпезность такого мероприятия,дол жна быть сопоставима разве,что с днём города.На самом деле,всё оказалось намного человечней и проще,а когда новый глава города произнёс присягу,всё действие вообще стало напоминать рабочее совещание и встречу с городскими жителями одновременно!Не было тем в которых бы не разбирался В.Д.Гончаров,мн огие проблемы,озвуче нные депутатами уже были лично им решены.Думаю на "Вакцине" станет,так же тепло как и в моей в квартире на Ферме,для лорд мэра поход,нет ничего невозможного.
Вот сидим сейчас с очень красивой девушкой у компа,пьём кофе,слушаем музыку и читаем альтернативную газету)))Реальн о,совсем немного нужно,обычным людям,для счастья.
Чеснок
+2 #2 Чеснок 19.10.2012 19:22
:-)
Ковалёв Денис
+1 #3 Ковалёв Денис 19.10.2012 22:41
"-Хорошо ли вам меня видно, бандерлоги! " Ну не знаю, может ракурс у фотографий такой, ну... навеяло!
Игорь
+1 #4 Игорь 20.10.2012 10:28
Золотая цепь и скипетр с брильянтами,для инаугурации оказались мифом!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх