Видео Прямого эфира с Валерием ЧУГУРОВЫМ

 19.10.2012 г.  16:41
4188
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6

В это воскресенье с 19.00 до 21.00 в гостях у автора АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ были Валерий ЧУГУРОВ, председатель местного отделения ВООВ "Боевое Братство" и Андрей МАРДАСОВ, лидер молодежной организации "Желание Есть".

Надо сказать что Валерий Борисович один из немногих людей, которому я стараюсь доверять в разных вопросах (как и он мне), ведь за время нашего с ним знакомства он проявил себя как тот, кто выполняет обещанное и отвечает за свои слова. Редкое качество для человека из круга моего нынешнего общения. В этом самом круге, пожалуй, найдется от силы еще один человек, которого я также хотел бы пригласить к себе в Прямой эфир для откровенного разговора. Одним из самых запоминающихся моментов нашего с Валерием Борисовичем общения была поездка в ОДОН (Отдельная орденов Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённая Дивизия оперативного назначения внутренних войск МВД России) весной этого года, где кроме прочего, Валерий Борисович вручил мне, в присутствии Роты почетного караула, членский билет "Боевого Братства", чем я горжусь.

Ближе к вечеру понедельника я смонтирую и размещу видео нашего эфира, во время которого мы разговаривали о войне в Чечне, в нашем Сергиевом Посаде, просто о жизни, о политике, и... Кулинарных пристрастиях моего гостя...

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+2 #1 Андрей Мардасов 20.10.2012 00:51
Отличный гость для встречи
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #2 Андрей ТРОФИМОВ 23.10.2012 00:10
Нет, ну глядя на это фото беру свои слова, когда я говорил что Гончаров с Коротковым будут воевать, обратно. Ну тут прям лучшие друзья. Хоть и создается впечатление, что ребята находятся в ринге, а между ними рефери:

Андрей Мардасов
0 #3 Андрей Мардасов 23.10.2012 00:19
Это Владимиру Николаевичу не с молодёжью воевать....
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #4 Андрей ТРОФИМОВ 23.10.2012 00:20
Цитирую Андрей Мардасов:
Это Владимиру Николаевичу не с молодёжью воевать....
Сейчас будет видео с частью разговора про него )))) Про цирк с конями...
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #5 Андрей ТРОФИМОВ 23.10.2012 02:28
Видео готовы и размещены
Fun.F
0 #6 Fun.F 23.10.2012 09:05
В левом углу ринга,боксёр среднего веса Василий Гончаров, выступающий за город Сергиев Посад,готовится провести сразу после гонга правый "кросс",в голову боксёра супер тяжёлого веса Владимира Короткова представляющего Сергиево Посадский район.В ринге,судья всероссийской категории в ринге Тимур Иванов
Андрей Мардасов
0 #7 Андрей Мардасов 23.10.2012 11:17
Запись самих участников напрямую, а не через телевизор выглядит и воспринимается значительно лучше, чем сейчас
Чесн0к
0 #8 Чесн0к 23.10.2012 12:21


Полностью img-fotki.yandex.ru/.../...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх