Когда уедет цирк, или зачем нам столько клоунов

 22.10.2012 г.  16:38
3564
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Вы не поверите, но и сегодня городские депутаты собирались для того, чтобы выбрать себе председателя, так его и не выбрав. Я еще только повесил анонс этого материала, а гордепы уже звонят и интересуются - "что же мы такого сегодня учудили" и кто именно "клоун" - все вместе, или каждый в отдельности (мол и в суд можем подать за такое сравнение).

Ну я не буду никого томить, и клоунам скажу, что в суд надо было подавать тогда, когда я еще весной в интервью газете "КОПЕЙКА" городских депутатов сравнил с двадцатью двумя обезьянами (тираж 30 тыс. экз.), у которых в руке по гранате, а вот клоуны - замечательные, тоже люди. Жаль что к нашим "народным избранникам" такое определение не очень подходит. Цирк из горсовета вышел знатный, только пред зрителями выступают скорее воздушные шуты-акробаты, которые выделываясь на каждом заседании "под куполом цирка" рискуют не только своей шеей, но и головами зрителей (всех жителей города, которые, так получилась, зависят от результатов их работы: вовремя принятого бюджета, эффективного контроля за администрацией, и не нуждаются во втором "Аншлаге" с "Региной ДУБОВИЦКОЙ").

Как сказал сегодня на совете депутатам, кажется ГОНЧАРОВ - "поработайте хоть чуть-чуть до Нового года с и.о., а после выбирайте председателя на здоровье". Но, депутаты продолжили перебирать абсурднейшие варианты, видимо руководствуясь принципом: "Мы будем бороться за мир, пока камня на камне не останется..." (сравнение позаимствовал у БОЧАРОВА из Твиттера от 4 октября). В общем забросили реальную работу и увлеклись политической игрой.

Отдельно, или специально Игорю БОЛЬШАКОВУ, также мне сейчас звонившему, сообщаю - не нужно искать "черную кошку в темной комнате" и выспрашивать меня о том, кто из тех с кем я "недавно пил чай" науськивает меня против горсовета (про чай намек для меня совсем не ясный, как и указанное время - "недавно". Чай я пью каждый день и с разными людьми). Тем более не понятно, что Игоря Евгеньевича может удивлять в таком моем отношении, когда на одном из заседаний горсовета он сам этим летом, под камеры, зачитывал депутатам мою СМСку, в которой я предложил проводить заседания в большом зале ДК им. ГАГАРИНА, чтобы выручкой от продажи билетов на депутатские представления наконец-то начать уже пополнять городской бюджет.

Считаю что каждый депутат, кто добровольно не сложил с себя полномочия - пособник того бардака, который вот уже второй год устраивается в городском совете. По-со-бник. И не надо на меня обижаться. Я говорю так, как думаю. А то языком шлепать каждый горазд, мол "давайте распустимся", "сложим полномочия", а как до дела доходит - в кусты?

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ski Man
+2 #21 Ski Man 24.10.2012 14:50
Цитирую Чесн0к:
Цитирую Ski Man:
А забыл)))Руководство ск "ЭКСТРЕМАЛ",выражает особый риспект Алексею Батурину,за политическую поддержку!Очень весомо,скажу я вам ;-)

какая такая политическая поддержка?
вы политик?

Будет ясно в процессе работы,мы относимся очень серьёзно к людям,которые готовы нас поддерживать
ПГСПМО
0 #22 ПГСПМО 24.10.2012 15:01
вопрос к жителю а вы что в своей жизни для города конкретно сделали
ПГСПМО
-2 #23 ПГСПМО 24.10.2012 15:09
мне кажется что скоро очередные выборы (надоели они в посаде) вот и мусолят разную ерунду мне говорили и депутаты и люди которые работают на выборах что в газетах пишут вранье вот что статьи заказные похоже на правду ооооочень жаль что к власти рвутся такие же псевдо благодеятели
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #24 Андрей ТРОФИМОВ 24.10.2012 15:51
Цитирую житель:
Что было принято на этом совете. Конкретно,без этого выпедривания и словоблудия.
А вы с какой целью интересуетесь?
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #25 Андрей ТРОФИМОВ 24.10.2012 15:58
Цитирую ПГСПМО:
мне кажется что скоро очередные выборы (надоели они в посаде) вот и мусолят разную ерунду мне говорили и депутаты и люди которые работают на выборах что в газетах пишут вранье вот что статьи заказные похоже на правду ооооочень жаль что к власти рвутся такие же псевдо благодеятели
Выборы через год, а "мусолить" разную "ерунду" - отсутствие работы городского совета депутатов второго созыва начали еще год назад. А по поводу того что в газетах пишут вранье - согласен, ведь журналисты, редактора и владельцы газет - люди, такие же лживые, как все. Однако когда приводятся факты - то с ни ми не поспоришь. Польза от гордепов есть? Нет. Вот вам и "ерунда" за три года его существования. Только склоки, дележ и банкротство МУПов от них исходят. Хотите поговорить о каждом конкретно? О ярмарках Поповой и Горовец? О пристрастиях Большакова, Попова, деятельности Батурина, Юшенкова, Князькова и т.д. предметно? Могу уделить на каждого по статье - нет проблем.
Чесн0к
+2 #26 Чесн0к 24.10.2012 17:00
Цитирую ПГСПМО:
вопрос к жителю а вы что в своей жизни для города конкретно сделали


Человек живёт, платит налоги, работает и растит детей. раз в пол года выходит на субботник.
Что обычный житель ещё должен делать?
Или вы их к депутатам прировняли?
Чесн0к
+2 #27 Чесн0к 24.10.2012 17:01
Цитирую ПГСПМО:
сколько внимания депутатам какая истерия я общался с депутатами и они мне помогли я сказал что надо написать о ней а мне ответили что не для пиара помогают но видно истерики не спроста сила есть в совете


Надеюсь, вы у них запятых просили?

Что просили. чем помогли?
Чесн0к
+2 #28 Чесн0к 24.10.2012 17:04
Цитирую Ski Man:
Цитирую Чесн0к:
Цитирую Ski Man:
А забыл)))Руководство ск "ЭКСТРЕМАЛ",выражает особый риспект Алексею Батурину,за политическую поддержку!Очень весомо,скажу я вам ;-)

какая такая политическая поддержка?
вы политик?

Будет ясно в процессе работы,мы относимся очень серьёзно к людям,которые готовы нас поддерживать


Ну так и говорите, что ничем, а то политическая поддержка.
Чем вас может политически поддержать депутат Батурин, у которого самого как у политика низкий рейтинг? Почти нулевой. Если не минусовой
Если вы не кандидат и даже не политик, то зачем вам политическая поддержка?
Игорь
+2 #29 Игорь 24.10.2012 20:10
Цитирую Чесн0к:
Цитирую Ski Man:
Цитирую Чесн0к:
Цитирую Ski Man:

Перец с аналогичной фамилией,сидит кстати в тюрьме,дурное предзнаменовани е однако
Ski Man
0 #30 Ski Man 24.10.2012 20:49
Для себя мы решили,что политика не наша тема,но и политическая поддержка,когда некто действует благосклонно к тому,чем ты занимаешься,уже устраивает,но только в том случае,если это искренне.Таких людей,кстати появляется всё больше)))
Сергей Рунов
0 #31 Сергей Рунов 24.10.2012 22:21
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ПГСПМО:
мне кажется что скоро очередные выборы (надоели они в посаде) вот и мусолят разную ерунду мне говорили и депутаты и люди которые работают на выборах что в газетах пишут вранье вот что статьи заказные похоже на правду ооооочень жаль что к власти рвутся такие же псевдо благодеятели
Выборы через год, а "мусолить" разную "ерунду" - отсутствие работы городского совета депутатов второго созыва начали еще год назад. А по поводу того что в газетах пишут вранье - согласен, ведь журналисты, редактора и владельцы газет - люди, такие же лживые, как все. Однако когда приводятся факты - то с ни ми не поспоришь. Польза от гордепов есть? Нет. Вот вам и "ерунда" за три года его существования. Только склоки, дележ и банкротство МУПов от них исходят. Хотите поговорить о каждом конкретно? О ярмарках Поповой и Горовец? О пристрастиях Большакова, Попова, деятельности Батурина, Юшенкова, Князькова и т.д. предметно? Могу уделить на каждого по статье - нет проблем.

Если услышит меня новоиспечённый мер!Все эти антинародные избранники,хотя т лишь денег!Пассивнос ть каждого в совете эквивалентна цифре,распустит ь этих вот действительно народных спиногрызов,наи главнейшая из задачь на сегодняшний момент.Всех тех кто пилил вековые деревья черниговского леса,отбирал землю у стариков,рассел ял пьяниц,закрывал глаза на торговлю наркотой в притонах,угрожа л Душко расправой, ломал на заседаниях казённые микрофоны и много всего о чём и вспоминать стыдно?Многие узнали себя?Нет не деньги Сергия вас ждут,а нары!сушите сухари,учитесь кукарекать.
Sokrovischa.ru
+1 #32 Sokrovischa.ru 25.10.2012 19:01
Цитирую Сергей Рунов:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ПГСПМО:
мне кажется что скоро очередные выборы (надоели они в посаде) вот и мусолят разную ерунду мне говорили и депутаты и люди которые работают на выборах что в газетах пишут вранье вот что статьи заказные похоже на правду ооооочень жаль что к власти рвутся такие же псевдо благодеятели
Выборы через год, а "мусолить" разную "ерунду" - отсутствие работы городского совета депутатов второго созыва начали еще год назад. А по поводу того что в газетах пишут вранье - согласен, ведь журналисты, редактора и владельцы газет - люди, такие же лживые, как все. Однако когда приводятся факты - то с ни ми не поспоришь. Польза от гордепов есть? Нет. Вот вам и "ерунда" за три года его существования. Только склоки, дележ и банкротство МУПов от них исходят. Хотите поговорить о каждом конкретно? О ярмарках Поповой и Горовец? О пристрастиях Большакова, Попова, деятельности Батурина, Юшенкова, Князькова и т.д. предметно? Могу уделить на каждого по статье - нет проблем.

Если услышит меня новоиспечённый мер!Все эти антинародные избранники,хотят лишь денег!Пассивность каждого в совете эквивалентна цифре,распустить этих вот действительно народных спиногрызов,наиглавнейшая из задачь на сегодняшний момент.Всех тех кто пилил вековые деревья черниговского леса,отбирал землю у стариков,расселял пьяниц,закрывал глаза на торговлю наркотой в притонах,угрожал Душко расправой, ломал на заседаниях казённые микрофоны и много всего о чём и вспоминать стыдно?Многие узнали себя?Нет не деньги Сергия вас ждут,а нары!сушите сухари,учитесь кукарекать.

Куда только попы смотрят;; уже получившие часть сладкого пирога от сокровищ преподобного Сергия?Очевидно туда же куда и клоуны из гор совета,в сторону чуда в виде денежных банкнот падающих с небес в их вместительные карманы.Давайте все сокровища Сергия лучше попам отдадим,им же мало полученного заочно.Всё лучше,чем депутатам клоунам Хейсину для которого дорога в синагогу ближе,чем Лавра или Корощенко угрожавшему Душко накануне гибели .Ответит мне кто нибудь тут

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.