И на Вокзальной площади будет порядок?

 28.10.2012 г.  12:04
4245
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

Изначально рейд народной милиции и полиции на Вокзальной площади не планировался, просто после завершения своей работы на рынке, гражданские активисты (которых осталось лишь двое) предложили полицейским проехать на Вокзал и победить нелегальную торговлю там. Что и было сделано.

На Вокзальной площади, в отличии от торговли за рынком, долгие годы идет "борьба" разных мэров города с незаконной торговлей. Кто бы чего не обещал, и сколько бы сам лично на Вокзал не ездил, а торговля лоточников там была, есть, и, я надеюсь, когда-нибудь её там не будет. Потому что это незаконно и не эстетично (гора мусора скапливающаяся у платформы именно от этой торговли на фото №6).

"Сотрудники полиции из центра по исполнению административного законодательства нашу идею поддержали и рейд на Вокзал был произведён, - рассказывает Андрей МАРДАСОВ (автор фото и видео к материалу), выезжавший от народных милиционеров вместе с Алексеем ГОРЬКОВЫМ (наш читатель под ником А.Н. на первом фото с зеленой сумкой). - Никто нас там не ожидал. Было изъято две газели незаконно продаваемого товара. Сотрудники полиции работали на уровне, два раза пригоняли газель. В итоге мы с Алексеем лично убедились, что товар изъят и отвезён в УВД на опись. Торговцы были задержаны и на них составлены протоколы. Теперь им грозит суд и штраф от 1500 до 2500 руб. Товар находится в УВД до решения суда. Фотографии изъятого товара приложил. Присоединяйтесь к движению "Народная милиция" за порядок в городе."

P.S. На фото ниже следующий день, воскресенье, 28 октября. Незаконных торговых точек нет. Есть полиция. Мусор оставшийся от незаконной торговли убирают (фото и видео Андрея МАРДАСОВА).

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александр-241
-1 #21 Александр-241 31.10.2012 23:37
Хорошо бы на этой площади вообще убирались почаще, снег чистить не забывали. Не забывали, что пассажиропоток в основном из людей состоит.
ghjwtyrj
-1 #22 ghjwtyrj 01.11.2012 06:40
Денис Бесцветный! Кто же ВАс воспитывал.? Плохое дали воспитание? Даль Вас до какой ,ВЫ, пошлый ,невоспитанный, глупый и не самодостаточный . В своей жизни ,вы, молодой человек научились только людей унижать. И не дай бог у кого то другое мнение ,вы готовы сожрать ,растоптать... Явно на губах молоко не обсохло.
ghjwtyrj
-2 #23 ghjwtyrj 01.11.2012 07:00
Глубокоуважаемы й "патриот" Денис Бесцветный! Как я рада , что Вам нравится здание архитектуры Узбекистан - САмарканд на Пожарном пер. д.5 . Эти все сказано. Не могу понять почему ,ВЫ УВАЖАЕМЫЙ,ненев идите все русское. До свидание и спокойного дня ВАм.
ghjwtyrj
-1 #24 ghjwtyrj 01.11.2012 09:57
Господин Русский! Что самое удивительное на рынок езжу два раза вгод . Весной и осенью. Так что не смеши.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх