Секретное совещание у Сергея РОМАНЦОВА

 29.10.2012 г.  22:46
3408
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

29 октября, в новом конференц-зале администрации Сергиева Посада, повышенный до заместителя главы города Сергей РОМАНЦОВ, экс-начальник управления жизнеобеспечения, провел совещание с директорами управляющих компаний города.

Рассказать о чем Сергей РОМАНЦОВ разговаривал с директорами, дорогой читатель, я не могу - совещание было закрытым от представителей средств массовой информации. После того как я зашел и сделал одно фото, меня попросили удалиться. Видимо у кого-то есть секреты от жителей.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

fenser
+3 #1 fenser 30.10.2012 09:38
Да и так понятно, как обычно администрация давит на управляющие компании, чтобы те убирали (не учитывая законодательные ограничения) внутриквартальн ые территории и от мусора, и от снега за счет средств жителей, поступающих по статье "Содержание и текущий ремонт).
И второе, тоже обычное требование- чудесным образом обеспечить тепло в домах. Как управляющая компания может сделать батареи теплее, если котельные, опасаясь аварий теплотрасс, занижают давление на подаче?
На счет указаний администрации- обратите внимание, что присутствует завышение важности банальных указаний и пастушеских методов, при отсутствии решения значимых проблем, а тем более стратегий развития.
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #2 Андрей ТРОФИМОВ 30.10.2012 12:45
Если хочешь чтобы на сайте АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА отображался твой аватар, то просто привяжи его к своему адресу электронной почты, который ты указывал при регистрации, или написании комментариев. Привязать к своему мылу аву можно с помощью этого сайта ru.gravatar.com/ Я себе уже сделал.
Иван СОЛОДОВ
+1 #3 Иван СОЛОДОВ 30.10.2012 20:55
Интересно что от Нас и от Вас скрывают ...
Наверное хотел узнать как дела у управляющих компаний города.
Да и больше интересно это он их позвал или они его.
Алексей Горьков
+2 #4 Алексей Горьков 30.10.2012 21:42
Предположу, что руководство города решило положить конец беспределу в ЖКХ и им объясняли новые "правила игры", которые могут быть на гране закона...Руково дство города начало свою работу...предпо ложу, что так...
Алексей Горьков
+2 #5 Алексей Горьков 30.10.2012 21:43
Цитирую Иван СОЛОДОВ:
Интересно что от Нас и от Вас скрывают ...
Наверное хотел узнать как дела у управляющих компаний города.
Да и больше интересно это он их позвал или они его.

Сами они наврятле соберутся, их надо ...приводить.
Алексей Горьков
+2 #6 Алексей Горьков 30.10.2012 22:53
Цитирую fenser:
Да и так понятно, как обычно администрация давит на управляющие компании, чтобы те убирали (не учитывая законодательные ограничения) внутриквартальные территории и от мусора, и от снега за счет средств жителей, поступающих по статье "Содержание и текущий ремонт).
И второе, тоже обычное требование- чудесным образом обеспечить тепло в домах. Как управляющая компания может сделать батареи теплее, если котельные, опасаясь аварий теплотрасс, занижают давление на подаче?
На счет указаний администрации- обратите внимание, что присутствует завышение важности банальных указаний и пастушеских методов, при отсутствии решения значимых проблем, а тем более стратегий развития.

Знаете, пусть лучше давит Администрация и они вкладывают средства, чем они куда-то деваются...При Гончарове, еще тогда, не было управляющих компаний и снег перед моим домом стабильно убирался, при этих УК снег зимой не чистят, трактора вообще не дождешься, а мы все платим и платим. Ремонта как не было, так и нет. Трубы в стояках менять не хотят - хотя писали коллективное письмо - так никто и не ответил и не позвонил.
Есть многочисленные примеры ТСЖ - там деньги расходуются эффективно, да и потом, если бы УК были не выгодны, их бы столько не наплодилось, так что наша власть добивается, чтобы они работали...
Пришла пора менять "правила игры"...
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #7 Андрей ТРОФИМОВ 30.10.2012 22:56
А я думаю что Сергей просто что-то попутал. Ничего, втянется. Вернее - втянем. Думаю что публичность и открытость, провозглашенная Гончаровым ранее - эффективное средство в системе управления городом, т.к. повышает уровень доверия и понимания граждан, а также ответственности тех, кому даются поручения. ИМХО
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #8 Андрей ТРОФИМОВ 30.10.2012 22:58
Правда с аватарками веселее, да и тенденция менять ники на свои имена с фамилиями меня, как человека долгое время старавшегося разоблачать анонимов, радует. Такой подход пользователей доказывает их зрелость и настрой на конструктивный лад, а не на тупой троллинг. А вы что думаете?
Алексей Горьков
0 #9 Алексей Горьков 30.10.2012 23:02
Правильно, правильно))) Предлагаю продолжить данную тенденцию...Мне кажется, что ники со верменем отживут и сойдут к минимуму...
p/s Не флужу и пошел спать) Думаю, что тут флудить не стоит)
Алексей Горьков
0 #10 Алексей Горьков 30.10.2012 23:06
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
А я думаю что Сергей просто что-то попутал. Ничего, втянется. Вернее - втянем. Думаю что публичность и открытость, провозглашенная Гончаровым ранее - эффективное средство в системе управления городом, т.к. повышает уровень доверия и понимания граждан, а также ответственности тех, кому даются поручения. ИМХО

Сталкиваясь в последнее время с законодательств ом все больше понимаю, что оно не эффективно. Надавить на управляющие компани при всех у...тоже не правильно, и пусть люди не видят, как администрация чего-то добивается, пусть мы увидим результаты этой работы...как жители.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.