"Посадтрансавто" на 55 маршруте "изучает" кюветы

 31.10.2012 г.  11:39
4828
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

31 октября, примерно в 11 часов утра, сразу несколько моих читателей сделали и прислали мне фотоснимки рейсового автобуса (маршрутного такси) двигавшегося по маршруту №55 "Сергиев Посад - Хотьково" в районе Семхоза съехавшего в кювет.

Водитель автобуса марки ПАЗ фирмы "Посадтрансавто", осуществляющей в нашем районе пассажирские перевозки, видимо выбрав не соответствующий погодным условиям скоростной режим, не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет. При чем прямо в населенном пункте перелетев через тротуар, на котором к счастью никого и пешеходов не оказалось. По словам очевидцев этого происшествия пострадавших в нем нет, и ехавшие в салоне пассажиры (около 20 человек) в этот раз отделались испугом.

Напомню, что по моим данным, фирма "Посадтрансавто" - это "дочернее" предприятие более крупного перевозчика "Альфа-Грант" базирующегося на территории Лозовского поселения. По словам директора ООО "Альфа-Грант" Геннадия РАЗИНА, на территории бывшего гаража завода "ОК Лоза" базируется 46 единиц транспорта "Альфа-Грант", плюс 30 единиц "Посадтрансавто".

"Водители, работающие вахтовым методом, сами снимают две квартиры в посёлке Лоза. Да, есть у нас водители из Пензы и Воронежа", - сказал Геннадий РАЗИН корреспонденту газеты "ВПЕРЕД" 22 октября этого года.

P.S. Уже после публикации данного материала мне пришло такое сообщение: "Из ГИБДД поступила информация о двоих пострадавших. Это точно. Водитель автобуса из другого региона России, по слухам не успел даже получить стажировку."

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+2 #1 Андрей Мардасов 31.10.2012 12:40
На летней резине ещё катаются?
Бурый
+2 #2 Бурый 31.10.2012 13:00
Да она у них одна и та же круглый год, и наверно лысая, асфальт-то как видно на фото нормальный
Алексей Горьков
+3 #3 Алексей Горьков 31.10.2012 13:21
Эти ПАЗики гоняют очень не слабо...
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #4 Андрей ТРОФИМОВ 31.10.2012 13:41
Цитирую Алексей Горьков:
Эти ПАЗики гоняют очень не слабо...

Догонялись ((((
Андрей ТРОФИМОВ
+4 #5 Андрей ТРОФИМОВ 31.10.2012 14:01
P.S. Уже после публикации данного материала мне пришло такое сообщение: "Из ГИБДД поступила информация о двоих пострадавших. Это точно. Водитель автобуса из другого региона России, по слухам не успел даже получить стажировку."
Алексей Горьков
+4 #6 Алексей Горьков 31.10.2012 14:09
Надо бы ради онтереса их базу проверить и сравнить с АК, или хотябы с Гильдией. По поводу водителей уже становится понятно...
Ski Man
+2 #7 Ski Man 31.10.2012 17:14
Проезжал по этой трассе сегодня в 9чсов 15минут,автобус уже был в кювете(((((
ghjwtyrj
-1 #8 ghjwtyrj 01.11.2012 09:58
А что у автоколонны нет аварий?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #9 Андрей ТРОФИМОВ 04.11.2012 21:53
Оказывается в той аварии на Угличе рядом с моим домом, где маршрутка врезалась и перевернула грузовик участвовала именно "Альфа-Грант", которая благодаря районным чиновникам выиграла обслуживание маршрута №26 "Сергиев-Посад - Краснозаводск":



Полностью img-fotki.yandex.ru/.../...



Полностью img-fotki.yandex.ru/.../...
Ghost
+1 #10 Ghost 05.11.2012 18:05
А какой госномер у этой маршрутки? Которая фургон завалила?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #11 Андрей ТРОФИМОВ 05.11.2012 19:22
Цитирую Ghost:
А какой госномер у этой маршрутки? Которая фургон завалила?




Полностью img-fotki.yandex.ru/.../...
Иван СОЛОДОВ
0 #12 Иван СОЛОДОВ 05.11.2012 21:04
На этом Маршруте ехала моя подруга,расшибл а себе все ноги и другие части тела ушибла.
Приехал транспорт вместо того которой не доехал благополучно и забрал пассажиров при этом взяв денег за проезд.
Дэнис
0 #13 Дэнис 17.10.2014 22:34
Не ошибается тот, кто ничего не делает.А водителей это касается в первую очередь. Возможно это был вариант что бы избежать более страшных последствий

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх