GO на форум: "Культура района в руках молодёжи"

 05.11.2012 г.  23:42
5263
Андрей МАРДАСОВ
/ 2

Почти весь очередной Координационный Совет по делам молодёжи, который состоялся 2 ноября в библиотеке Розанова был посвящён большому районному мероприятию - районному форуму "Культура района в руках молодёжи".

Форум предусматривает множество акций, выставок, конкурсов, конференций и трёхдневный молодёжный лагерь на базе отдыха "Огонёк". Не случайно почти весь форум посвящен экологии, ведь 2012 год объявлен в районе годом окружающей среды.

В рамках форума решено привести в порядок забор вневедомственной охраны, который давно исписан различными надписями и совсем не радует глаз прохожих. Для этого привлекут графитчиков из различных молодёжных движений. В молодёжном лагере принять участие могут все поселения и молодёжные организации, в количестве 2 человек от каждого поселения/организации в возрасте от 17 до 24 лет.

Всего в форуме со всего района должны принять участие около 1000 молодых людей и девушек. Не обошли стороной и вопрос социальной рекламы и проблему пагубного влияния алкоголя на подростков. Выяснилось, что большую часть щитов под социальную рекламу в городе забирает область, практически не оставляя ничего на местные нужды.

Так же оказалось, что есть некий разрыв между молодёжным Парламентом района и некоторыми молодёжными движениями. Решено было ещё раз обменяться контактами и объединять усилия для решения некоторых вопросов.

Андрей МАРДАСОВ (фото и видео автора)

От автора АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ: Несмотря на публичный укор Андрея МАРДАСОВА главы района Владимира КОРОТКОВА, сделанный ему в начале лета перед вице-губернатором Подмосковья Русланом ЦАЛИКОВЫМ, тот по прежнему отсутствовал на координационном совете, обозначаясь его Председателем. Не пришел на заседание и Александр КУЗНЕЦОВ, подписавший в Сергиево-Посадском городском суде мировое соглашение, согласно которому он должен был публично извинится перед Андреем МАРДАСОВЫМ за то, что ранее оболгал его назвав участником "фашистских" организаций. Кроме того, есть информация, что районный бюджет на молодёжную политику, спорт и культуру в следующем году будет снова сильно сокращён.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ski Man
0 #1 Ski Man 06.11.2012 18:58
Опять всё по тихому решили,организа цию граффити отдали на дербанку Калмыкову,сегод ня ездил в районный спорт комитет,для выяснения причин,которые способствовали данной эээээ ситуации внушающей очень серьёзные опасения.Господ ин Мичурин пообещал,разобр аться.Почему не оповестили все организации города и района?Не устроили тренд?Уверен,чт о такое отношение районной власти к другим движениям,спосо бствует дестабилизации обстановки в городе.Может так и нужно?
Знаток
+1 #2 Знаток 06.11.2012 19:30
Значит будет бой?
ODOL
+2 #3 ODOL 06.11.2012 23:49
администрация снова отмывает деньги
Андрей Мардасов
+2 #4 Андрей Мардасов 08.11.2012 19:11
Цитирую ODOL:
администрация снова отмывает деньги


Про отмыв денег информации нет, а вот то, что в жюри молодёжь представляет самый "трезвый" и "молодой" лидер района, думаю заставляет многих искать в этом мероприятии какие-то мутные схемы.
Я считаю надо дать району ещё один шанс.
На данном совете было можно за многое жёстко покритиковать, но я специально этого не стал делать. Если мы за объединение и результат, то надо время от времени делать шаг вперёд и искать понимания.
Мы настроены на работу и результат, поэтому и готовы его искать.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Ski Man
+1 #5 Ski Man 11.11.2012 20:24
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую ODOL:
администрация снова отмывает деньги


Посмотрим, что из этого выйдет.

Да уж посмотреть не мешает,)
Андрей2012
-2 #6 Андрей2012 11.11.2012 21:27
Цитирую Ski Man:
Опять всё по тихому решили,организацию граффити отдали на дербанку Калмыкову,сегодня ездил в районный спорт комитет,для выяснения причин,которые способствовали данной эээээ ситуации внушающей очень серьёзные опасения.Господин Мичурин пообещал,разобраться.Почему не оповестили все организации города и района?Не устроили тренд?Уверен,что такое отношение районной власти к другим движениям,способствует дестабилизации обстановки в городе.Может так и нужно?

Именно ТРЕНД!!! Ни в коем случае не тендер!!!
Читаю ваши статьи, ктоже этот "синяк" и почему "синяк" у вас тренды выигрывает, сидит в жюри и обонкротил городскую и районную администрацию?
Давайте объединимся и свергнем всех "трезвых" с района и города!! Я думаю это ключ к успеху и процветанию!
Андрей2012
-2 #7 Андрей2012 11.11.2012 21:46
А еще лучше устроить тренд на самого "трезвого" и "молодого" лидера молодежных организаций. Вот там то мы и устроим Вальпургиеву ночь! Чему многие читатели газеты думаю будут рады!
P.S. Тендер! а не тренд! черт меня попутал!
P.P.S. Кстати, у меня есть видео безобразных оргий, в том числе и с участием животных, чмороты и незаконных торговцев с рынка, которые походу дела откупились перед лицом созвучным с республикой, в которой был недавно президент (такой же кстати махинатор) Кирсан Илюмжинов!
Ski Man
+1 #8 Ski Man 12.11.2012 22:07
Долговременная тенденция изменения исследуемого временного ряда,)весь ряд надо исключать,а не отдельно взятый рыжий.Ну а если серьёзно,можем работать,многим поучиться нужно,только честно поход никто не хочет(((
Rosmen
+2 #9 Rosmen 12.11.2012 22:38
Цитирую Андрей2012:
А еще лучше устроить тренд на самого "трезвого" и "молодого" лидера молодежных организаций. Вот там то мы и устроим Вальпургиеву ночь! Чему многие читатели газеты думаю будут рады!
P.S. Тендер! а не тренд! черт меня попутал!
P.P.S. Кстати, у меня есть видео безобразных оргий, в том числе и с участием животных, чмороты и незаконных торговцев с рынка, которые походу дела откупились перед лицом созвучным с республикой, в которой был недавно президент (такой же кстати махинатор) Кирсан Илюмжинов!

Влезь вконтакт "Штирлиц",тольк о смотри чтоб ишаком не стать вместо,уважаемо го незаконного торговца с рынка чабана "Кирсана Илюмжинова" Иаиаиаиа!
Иван СОЛОДОВ
+1 #10 Иван СОЛОДОВ 13.11.2012 07:08
Иван СОЛОДОВ
+1 #11 Иван СОЛОДОВ 13.11.2012 07:14
Помню первую социальную рекламу на путепроводе организации "Союз за народную трезвость" .
Сколько она провисела там?
1 день или даже дня не провисела как её сорвали ...
А вешали за свой счёт.
А кто снял?
Вандалы так как было скучно и решили напакостить или
Администрация так как не законно установление банер?
Ski Man
0 #12 Ski Man 13.11.2012 16:07
Завтра еду на переговоры к господину Мичурину,расчит ываю на положительный вердикт судейства по граффити
Eduard Suroviy
0 #13 Eduard Suroviy 21.11.2012 16:19
Уважаемый Ski Man! Чем переговоры-то закончились? Справедливость восторжествовал а?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх