Будущий Губернатор МО - ветеран спецназа?

 08.11.2012 г.  16:46
5164
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Президент РФ Владимир Путин предложил главе фракции "Единая Россия" Андрею Воробьеву занять пост исполняющего обязанности губернатора Московской области и получил согласие политика. "Я согласен, - сказал он. - Регион большой, непростой, но я готов работать".

По словам новоиспеченного губернатора, команда Сергея Шойгу подготовила для него достаточно четкий план действий. "Это очень важный регион, - подчеркнул глава государства. - Наука, промышленность, культура - все развито наилучшим образом, но и проблем очень много - финансовых, социальных. Работа огромная и очень важная, и не забывайте, что вы направляетесь туда с одной целью - служить народу".

Касаясь вопроса назначения нового главы Московской области, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявил, что Владимир Путин самостоятельно выберет кандидатуру на этот пост. "Это будет тот самый человек, который станет исполнять обязанности губернатора до следующего единого дня голосования, то есть почти год", - пояснил он.

Ожидается, что выборы нового губернатора пройдут 8 сентября 2013 года. Андрей Воробьев стал главой Подмосковья в связи с назначением Сергея Шойгу, руководившего регионом до него, министром обороны страны.

Андрей Юрьевич Воробьев родился 14 апреля 1970 года в Красноярске. В 1995 году окончил Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова, в 1998 году - Академию внешней торговли, в 2006 году - Высшую школу экономики - Институт коммуникационного менеджмента. Кандидат экономических наук. В 1988 - 1989 годах проходил службу в дивизии имени Дзержинского (ОМСДОН им. Ф.ДЗЕРЖИНСКОГО ВВ МВД СССР), выполнял служебно боевые задачи в том числе в Нагорном Карабахе, Узбекистане, Азербайджане. С 1991 по 2002 год активно занимался бизнесом, напоминает ИТАР-ТАСС.

В разные годы Андрей Воробьев работал в Аппарате правительства РФ, в Совете Федерации Федерального Собрания РФ и Государственной Думе. Является членом комитета по бюджету и налогам, заместителем председателя комиссии по контролю обеспечения деятельности Совета Федерации. Руководитель фракции "Единая Россия". С 21 декабря 2011 года - заместитель председателя Государственной Думы. Политик удостоен ордена Почета, медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени. Имеет дочь.

Источник

От автора АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ: По поводу такого назначения могу сказать то, что в нашем городе есть люди, которые, как и вновь назначенный исполняющий обязанности губернатора области, проходили школу жизни, служили и работали в одних местах. Так например Валерий ЧУГУРОВ, председатель нашего отделения ВООВ "Боевое Братство", кроме прочих пересечений, еще и служил в дивизии им. Ф.ДЗДЕРЖИНСКОГО в звании полковника, куда мы недавно ездили с ним на 13-ть лет со Дня образования Роты Почетного Караула 2-го полка Отдельной Дивизии Особого Назначения имени Дзержинского (ОДОН ВВ МВД РФ).

Напомню, что данная рота - частый гость в нашем городе, была отмечена администрацией Сергиева Посада грамотами и подарками, которые вместе с иконой Преподобного Сергия РАДОНЕЖСКОГО из Троице-Сергиевой Лавры, Валерий ЧУГУРОВ вручал личному составу РПК 14 апреля 2012 года (на фото ниже).

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Грифон
+2 #1 Грифон 08.11.2012 17:36
не строчки о том что он для людей полезного сделал
Слава спецназу!!!
+3 #2 Слава спецназу!!! 08.11.2012 18:49
Наконец-то на помойку местечковой истории, спецназовец ВВ МВД, с треском вышвырнет псевдо-выпускни ка лётного училища, князька районного масштаба, пустышку Короткова! :lol:
Денис АХРОМКИН
+2 #3 Денис АХРОМКИН 08.11.2012 19:00
Цитирую Слава спецназу!!!:
Наконец-то на помойку местечковой истории, спецназовец ВВ МВД, с треском вышвырнет псевдо-выпускника лётного училища, князька районного масштаба, пустышку Короткова! :lol:

А от куда такая уверенность??? Хотя было бы здорово??? Все они там одной шайкой мазаны.
Иван
+2 #4 Иван 08.11.2012 19:07
Денис, идёт смена элит. Любая новая власть будет сбрасывать старый баласт. В этом диалектика развития. А такие болванчики, как Коротков - это потенциальные терпилы и стрелочники.
vlad66
+3 #5 vlad66 08.11.2012 20:36
Никогда еще в Подмосковье не было столь ничтожного руководителя. Обидно, что за год население не успеет ничего понять.
Алексей Горьков
+2 #6 Алексей Горьков 08.11.2012 20:41
Мда...не самая подходящая кандидатура, 8 сентября будем менять!
Артём
+2 #7 Артём 08.11.2012 20:47
Всё сделаете,как Путин скажет! А потом менять,памперсы будете.
sagus
+3 #8 sagus 08.11.2012 21:48
При создавшейся ситуации в стране ,то есть тотальной коррупции и воровстве ,крутой партфункционер партии ,под непосредственны м руководством которой всё это творится, да ещё награждённый, да ещё спецназовец- это то, что нам надо!?
Денис АХРОМКИН
0 #9 Денис АХРОМКИН 09.11.2012 09:12
Точно. Этот сп
Цитирую sagus:
При создавшейся ситуации в стране ,то есть тотальной коррупции и воровстве ,крутой партфункционер партии ,под непосредственным руководством которой всё это творится, да ещё награждённый, да ещё спецназовец- это то, что нам надо!?

Цитирую sagus:

Точно. Этот спец уничтожит всё до гайки.
Денис АХРОМКИН
0 #10 Денис АХРОМКИН 09.11.2012 09:13
Цитирую Артём:
Всё сделаете,как Путин скажет! А потом менять,памперсы будете.

Ты уже сменил???
Артём
0 #11 Артём 09.11.2012 10:58
Цитирую Денис Бесцветный:
Цитирую Артём:
Всё сделаете,как Путин скажет! А потом менять,памперсы будете.

Ты уже сменил???

Чудной ты какой-то, прямо наивный как ребёнок. :lol:
Денис АХРОМКИН
0 #12 Денис АХРОМКИН 10.11.2012 23:15
Цитирую Артём:
Цитирую Денис Бесцветный:
Цитирую Артём:
Всё сделаете,как Путин скажет! А потом менять,памперсы будете.

Ты уже сменил???

Чудной ты какой-то, прямо наивный как ребёнок. :lol:

Кто бы говорил. Тебе поклоннику хутина памперсы не помогут.
Артём
0 #13 Артём 10.11.2012 23:52
Цитирую Денис Бесцветный:
Цитирую Артём:
Цитирую Денис Бесцветный:
Цитирую Артём:
Всё сделаете,как Путин скажет! А потом менять,памперсы будете.

Ты уже сменил???

Чудной ты какой-то, прямо наивный как ребёнок. :lol:

Кто бы говорил. Тебе поклоннику хутина памперсы не помогут.

:lol: Это диагноз.
Дмитрий
0 #14 Дмитрий 11.11.2012 00:42
Посмотрим, тоже кое-кто пришел руководить страной из спецслужб, также были надежды что всех построят по росту и наведут порядок. Порядок в МО может быть наведен т не ветераном спецназа. Ветеран спецназа, не ветеран спецназа, не на это надо смотреть на мой взгляд.
Дмитрий
0 #15 Дмитрий 11.11.2012 00:57
Цитирую sagus:
При создавшейся ситуации в стране ,то есть тотальной коррупции и воровстве ,крутой партфункционер партии ,под непосредственным руководством которой всё это творится, да ещё награждённый, да ещё спецназовец- это то, что нам надо!?

Не понял последние слова поста "- это то, что нам надо !?",
так это восклицание или вопрос ?
sagus
+1 #16 sagus 11.11.2012 07:47
Дмитрий , для тех для кого спецназ, ВДВ, Громовское " Боевое братство", награды вызывают восторг и уважение -это наверно восклицание , а для имеющих другие ассоциации, в том числе и для меня -скорее вопрос .
Денис АХРОМКИН
0 #17 Денис АХРОМКИН 11.11.2012 08:58
Цитирую Дмитрий:
Цитирую sagus:
При создавшейся ситуации в стране ,то есть тотальной коррупции и воровстве ,крутой партфункционер партии ,под непосредственным руководством которой всё это творится, да ещё награждённый, да ещё спецназовец- это то, что нам надо!?

Не понял последние слова поста "- это то, что нам надо !?",
так это восклицание или вопрос ?

Да какой он мля спецназовец. Ни фига. Служба в ОбзДоне делает ветераном?? Нужен не губер . а президент русофил а не русофоб.
Денис АХРОМКИН
0 #18 Денис АХРОМКИН 11.11.2012 09:00
Цитирую Артём:
Цитирую Денис Бесцветный:
Цитирую Артём:
Цитирую Денис Бесцветный:
Цитирую Артём:
Всё сделаете,как Путин скажет! А потом менять,памперсы будете.

Ты уже сменил???

Чудной ты какой-то, прямо наивный как ребёнок. :lol:

Кто бы говорил. Тебе поклоннику хутина памперсы не помогут.

:lol: Это диагноз.

Так у тебя ещё и недержание??7 Сочувствую.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.