Помощник главы района получил по роже

 13.11.2012 г.  15:37
7718
Андрей ТРОФИМОВ
/ 20

Сегодня, 13 ноября, в трех шагах от приемной главы Сергиево-Посадского района, мне, представителю средства массовой информации, ранее угрожавший чиновник районной администрации отвечающий за информационную политику, преградил путь своей стокилограммовой тушей, ударив меня в область живота.

В ответ мне пришлось ударить его в область лица, дабы тот умерил свой пыл, раздухарившись в присутствии второго провокатора главы Дмитрия МИРОНОВА, снимавшего все с самого начала на мобильный телефон. Передумав распускать руки Александр ЛОЕВСКИЙ стал усердно работать языком, выкрикивая различные оскорбления в мой адрес, по прежнему преграждая мне путь в приемную главы района Владимира КОРОТКОВА. Там с минуты на минуту должна была начаться встреча главы и представителей Общественной палаты района, которые в присутствии прессы намеревались подписать соглашение о сотрудничестве.

"Товарищ милиционер, он меня ударил, бил, побои, кровь", - под запись заявил сотруднику полиции помощник главы района Александр ЛОЕВСКИЙ, докричавшийся "Милиция, меня бьют". И это при том что на нем не было никакой крови, т.к. я не собирался наносить ему телесные повреждения, добавив потом чуть-чуть ногой, когда он вновь прыгнул в мою сторону. Ранее Александр ЛОЕВСКИИ, в присутствии свидетелей, на встрече с вице-губернатором области Русланом ЦАЛИКОВЫМ, заявлял что меня "уган**шит" (и это уже после того, как ЦАЛИКОВ дал ему команду пропустить меня на собрание).

Закончился инцидент тем, что мы с полицией, по слезной просьбе ЛОЕВСКОГО, собравшегося писать на меня заявление за "нанесенные побои", спустились в комнату охраны на первом этаже. В ответ я тоже решил написать заявление в полицию на помощника главы, незаконно преградившего мне путь, ограничив мое право на передвижение, на получение информации, напав на меня во время исполнения мной своих журналистских обязанностей. Даже как члена Общественной палаты, формально не выведенного из её состава (заявление я еще не передал в ОП, т.к. заседания еще не было), на мероприятие с ней связанное люди КОРОТКОВА меня не пустили.

Анатолий СЕВЕРИНОВ, редактор сайта РАДИО ПОСАД, уже опубликовал свой материал с версией ЛОХЕВСКОГО - Бой без правил на ковровой дорожке

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Симеон
+3 #61 Симеон 15.11.2012 10:55
Человек - это образ Божий. До чего вы, молодой человек довели этот образ. Пузо торчит, серьга в ухе, материтесь. А всё из того, что не поститесь, не следите за своим внешнем видом. А отсюда и агрессия, от неправильного питания и проблемы в семье и всё остальное. Сейчас будет святой Рождественский пост, обязательно попоститесь, делайте сорок поклонов ежедневно. Греховно содержать своё тело в такой нечистоте и распущенности. Надо же контролировать свои похоти. Чревоугодие - это большой грех, а вы ему потакаете, тешите своё тело объедением. Обязательно сходите к батюшке и возьмите у него епитимью для смирения.
Прокурор
+2 #62 Прокурор 15.11.2012 11:48
Цитирую Симеон:
Человек - это образ Божий. До чего вы, молодой человек довели этот образ. Пузо торчит, серьга в ухе, материтесь. А всё из того, что не поститесь, не следите за своим внешнем видом. А отсюда и агрессия, от неправильного питания и проблемы в семье и всё остальное. Сейчас будет святой Рождественский пост, обязательно попоститесь, делайте сорок поклонов ежедневно. Греховно содержать своё тело в такой нечистоте и распущенности. Надо же контролировать свои похоти. Чревоугодие - это большой грех, а вы ему потакаете, тешите своё тело объедением. Обязательно сходите к батюшке и возьмите у него епитимью для смирения.

КОРОТКОВ ГОНИ ЭТУ ГОМОСЯТИНУ ИЗ СВЯТЫХ ЗЕМЕЛЬ!!!!!!!!!
Миронов - провокатор
+4 #63 Миронов - провокатор 15.11.2012 12:10
Клоун Миронов окончательно спалился. Коротковский крысёныш-подлиз а и есть ЖЕЛАНИЕ поЕСТЬ на форуме - провокатор в жизни. провокатор и в интернете.
Катя
+3 #64 Катя 15.11.2012 12:44
Цитирую Zuba:
данный упитанный в теле господин живёт в соседнем со мной подъезде. сегодня запечатлил его на камеру, когда он парковался во дворе



Лоевский этот на фото сверху или снизу ?
Администрация района
+3 #65 Администрация района 15.11.2012 12:48
Андрей Трофимов, ну что Вы наделали?
Лоевский и так ничего не делал, только ел в Посадском целыми днями, а теперь и вовсе ушёл на больничный.
Районный бюджет уже не может его прокормить. И районный Совет депутатов на днях соберётся на внеочередное заседание для принятия изменений в бюджет. Теперь в нём появится отдельная графа - довольствие Александра Лоевского.
Денис АХРОМКИН
+1 #66 Денис АХРОМКИН 15.11.2012 13:03
Цитирую Прокурор:
Цитирую Симеон:
Человек - это образ Божий. До чего вы, молодой человек довели этот образ. Пузо торчит, серьга в ухе, материтесь. А всё из того, что не поститесь, не следите за своим внешнем видом. А отсюда и агрессия, от неправильного питания и проблемы в семье и всё остальное. Сейчас будет святой Рождественский пост, обязательно попоститесь, делайте сорок поклонов ежедневно. Греховно содержать своё тело в такой нечистоте и распущенности. Надо же контролировать свои похоти. Чревоугодие - это большой грех, а вы ему потакаете, тешите своё тело объедением. Обязательно сходите к батюшке и возьмите у него епитимью для смирения.

КОРОТКОВ ГОНИ ЭТУ ГОМОСЯТИНУ ИЗ СВЯТЫХ ЗЕМЕЛЬ!!!!!!!!!




Как он будет гнать, если он и СВЯТЫЕ земли продал.
Денис АХРОМКИН
+1 #67 Денис АХРОМКИН 15.11.2012 13:10
Цитирую Д.С. Михалкин:
В милицию все заявления написали. Осталось написать в спортлото и Путину. Ну а что-бы всем жителям Богом хранимого города весело было - проводить в коридорах администрации еженедельные бои без правил, со ставкам, девками, бухлом и угаром. Через месяцок вывеску на здании поменять, и всё ок будет.

А зачем менять вывеску??? И так всё как вы сказали.))))))) )))
Денис АХРОМКИН
+1 #68 Денис АХРОМКИН 15.11.2012 13:13
Цитирую Д.С. Михалкин:
В приемной Главы района не записывают на приём. Это делают на 4-м этаже.
Вот непонятно мне - в чем сакральный смысл постоянного искажения фактов? Трофимов сам написал, что шел на мероприятие, на которое его не приглашали. Сам написал, что конструктивная работа с пресс-службой в рамках аккредитации ему не нужна. Ну ищет человек экстрима - и находит его. Действия своих бывших коллег комментировать не буду по понятным причинам, но еще раз подчеркну - проблема те в них, а в том, что в Посаде не администрация, а проходной двор. Нечто подобное видел только в Раменском районе/городе, но тот, кто в курсе относительно этого района прекрасно знает, в каком лесу и через сколько минут после попытки штурмовать кабинет Главы этого района был бы закопан такой вот "народный журналист". Все остались в итоге при своих. Сотрудник пресс-службы, как умел, не допустил Трофимова на мероприятие, куда его не звали, а Трофимов получил на пустом месте сенсацию и повод для пиара. Все стороны конфликта довольны, а до жителей всем, как всегда, нет никакого дела...

Вы почитайте Когституцию. На все эти говносоветы каждый гражданин может как к себе домой ходить. НАРОД есть власть. А так как некоторые дерьмократы забыли, кто им дал власть. то я напоминаю. НАРОД.
Балашиха
+2 #69 Балашиха 18.11.2012 20:23
Цитирую Д.С. Михалкин:
В милицию все заявления написали. Осталось написать в спортлото и Путину. Ну а что-бы всем жителям Богом хранимого города весело было - проводить в коридорах администрации еженедельные бои без правил, со ставкам, девками, бухлом и угаром. Через месяцок вывеску на здании поменять, и всё ок будет.

Кулачные потасовки,мат,в заимные оскорбления в администрации,у же не скрываются даже перед фотокамерой.Вла сть не может сама себя контролировать, оказывать помощь молодёжи строго запрещается.Пор а разогнать всё эту голубятню,неуже ли никто не поддержит?
Андрей Мардасов
+3 #70 Андрей Мардасов 18.11.2012 20:55
Цитирую Балашиха:
Цитирую Д.С. Михалкин:
В милицию все заявления написали. Осталось написать в спортлото и Путину. Ну а что-бы всем жителям Богом хранимого города весело было - проводить в коридорах администрации еженедельные бои без правил, со ставкам, девками, бухлом и угаром. Через месяцок вывеску на здании поменять, и всё ок будет.

Кулачные потасовки,мат,взаимные оскорбления в администрации,уже не скрываются даже перед фотокамерой.Власть не может сама себя контролировать,оказывать помощь молодёжи строго запрещается.Пора разогнать всё эту голубятню,неужели никто не поддержит?


Очень многие поддержат. При чём многие изнутри, в самой администрации и в подчинённых ей структурах. Люди устали от потрясений, непрофессиональ ных и придурковатых начальников, хотят работать в нормальных условиях
Narod.ru
+5 #71 Narod.ru 22.12.2013 10:50
Сбылись прогнозы.Уже почти два месяца как из администрации сбежал Лоевский грудасто-жопаст ая команда Короткова бежит с тонущего корабля.Не вижу Миронова ты где,Аууууу
ДСМ
+2 #72 ДСМ 22.12.2013 20:18
Цитирую Narod.ru:
грудасто-жопастая команда Короткова


Это кто?
Марина
0 #73 Марина 22.12.2013 20:28
Цитирую ДСМ:
Цитирую Narod.ru:
грудасто-жопастая команда Короткова


Это кто?

Даша Трофимова и Юля Кондаурова :lol:
ДСМ
+1 #74 ДСМ 22.12.2013 20:50
Цитирую Марина:

Даша Трофимова и Юля Кондаурова :lol:

Первая - пожалуй самый работоспособный сотрудник пресс-службы. Про вторую ничего не знаю. А причем тут они? Вроде о Лоевском и анально-угетенн ой Мирославе речь была?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх