Глава района крут как Ильницкий и моя жена =)

 16.11.2012 г.  16:12
3388
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6

Глава Сергиево-Посадского муниципального района Владимир КОРОТКОВ, по данным АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ, буквально на днях стал счастливым обладателем отличного девайса - iPhone 4S, которым он уже успел похвастаться перед начальниками нескольких областных управлений и заместителем главы города Константином БОЧАРОВЫМ, только мечтающем о таком аппарате (на фото). =)

Напомню, ранее главный глава юзал более скромную модель фирмы Samvsung, произведенном на Кировском тракторномобильном заводе, однако заметив на одном из совещаний аналогичный аппарат в руках руководителя Главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области Андрея Ильницокого, и возможно в руках моей жены на фотографиях ВКонтакте, решил приобрести такой и себе.

В заключении данной новости замечу, что недавно в продажу поступил телефон фирмы Apple пятой серии iPhone, которую в нашу страну, по данным авторитетного мини-блогового сообщества Твиттер, из заграничной командировки привез пока только депутат нашего районного совета депутатов Юрий ДАНИЛОВ.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА от всей души поздравляет Владимира Николаевича и Юрия Сергеевича с такими замечательными, а в случае последнего, не дешевыми приобретениями, и желает одному получить за это очередную медаль от областного правительства, а второму оплатить двухмесячный долг по квартплате (в редакции имеется скан квитанции должников с адресом и фамилией одного из депутатов).

Позже АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА подготовит для своих читателей фото-опрос, где представит на суд общественности мобильные телефоны разного рода политических, общественных деятелей и бизнесменов. Прошу отнестись к данной новости со всей серьезностью, и помнить, что в каждой шутке есть... iPad, которым пользуется вице-премьер Тимур ИВАНОВ, глава города Василий ГОНЧАРОВ, моя жена, и наверное уже и Владимир КОРОТКОВ =)))

P.S. Кстати, посетив недавно следственный комитет узнал о том, что на заявление поклявшегося меня засудить депутата Юрия ДАНИЛОВА, в котором он просил привлечь меня к уголовной ответственности за публикацию аудиозаписи нашего с ним разговора аж в 2011 году, был дан отказ. Следователь пояснил мне, что изучив все доказательства, а также выслушав мои доводы пришел к выводу, что в моих действиях нет состава преступления.

По тем же основаниям было отказано в возбуждении в отношении меня дела по заявлению экс-главы города Виктора ХЕЙСИНА, подавшего таковое в следственный комитет вместе с ДАНИЛОВЫМ, но выдвигая другие претензии. Кроме того, если верить тому же ДАНИЛОВУ, то он возил аж самому БАСТРЫКИНУ уже другое на меня заявление, где просил возбудить что-то там против меня за то, что в Твиттере я назвал его чудаком на букву "м". Ждем ответ на это важное заявление от руководителя следственного комитета страны. Запасайтесь попкорном.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
0 #1 Андрей ТРОФИМОВ 17.11.2012 00:08
P.S. Кстати, посетив недавно следственный комитет узнал о том, что на заявление поклявшегося меня засудить депутата Юрия ДАНИЛОВА, в котором он просил привлечь меня к уголовной ответственности за публикацию аудиозаписи нашего с ним разговора аж в 2011 году, был дан отказ. Следователь пояснил мне, что изучив все доказательства, а также выслушав мои доводы пришел к выводу, что в моих действиях нет состава преступления.

По тем же основаниям было отказано в возбуждении в отношении меня уголовного дела по заявлению экс-главы города Виктора ХЕЙСИНА, подавшего таковое в следственный комитет вместе с ДАНИЛОВЫМ, но выдвигая другие претензии. Кроме того, если верить тому же ДАНИЛОВУ, то он возил аж самому БАСТРЫКИНУ уже другое на меня заявление, где просил возбудить что-то там против меня за то, что в Твиттере я назвал его чудаком на букву "м". Ждем ответ на это важное заявление от руководителя следственного комитета страны. Запасайтесь попкорном.
Алексей Горьков
+1 #2 Алексей Горьков 17.11.2012 00:11
По поводу айфонов и прочих крутых аппаратов. Телефон уже достаточно давно перестал отражать уровень дохода его владельца, в отличии от 90-ых, когда телефон сотовый был объектом воздыхания и позволить его, особенно общение по нему, могли только состоятельные люди.
Сейчас же каждый второй школьник с АйФоном и им подобным. Многим не привычны все эти сенсоры и т.п., мне самому кнопки больше нравятся. Знаю многих приличных людей, у которых эти телефоны по 4-5 лет живут припеваючи, ведь главное предназначение телефона - звонить. Однако, сейчас телефон стал уже не телефоном, а компьютером маленьким...инт ернеты, навигаторы, игры, приложения и т.п....
Вообщем как говорится каждому по потребностям... только вот к этому выражению хочется добавить..."и по труду".
И еще...Классно сфоткал...прямо как хвастается)))Вл адимир Николаевич...
А так, лучше устроить показ у кого какой дом, это интереснее)
Д.С. Михалкин
-2 #3 Д.С. Михалкин 17.11.2012 09:53
"Высасываем новости из чего придется" - Альтернативная Газета. Это я тебе слоган придумал. Дарю.
Сколько работал с Коротковым - столько у него был Айфон. Не вижу вообще никакого реального повода для публикации. Если бы он крутил в руках Vertu Signature - я бы еще понял эту желчь, но 4s, с которым ходит половина школьников... Совсем у тебя тем для статей мало становится...
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 17.11.2012 17:35
Дмитрий, тем действительно сейчас мало, из тех, которые мне хотелось бы поднимать, а не дублировать другие СМИ. Вот я и вету тему с полицией, депутатами, торгашами и мигрантами, о которых, как я заметил, почти никто так не пишет как это делается у меня. А что до этой "новости", то тут все совсем просто - фотка угарная. На ней глава действительно кажет Бочарову свою мобилу )))) Да и раздел этот в самом дне сайта и называется "Жизнь" . Сходство с одной газетой улавливаешь? =)
Дмитрий Андреевич
+1 #5 Дмитрий Андреевич 17.11.2012 21:23
По правде сказать, ай-фон очень муторная штука. Все эти ай-тюнсы, привязки к одному компу очень не удобны. Неумный понт для тех, кто не в курсе, что такое андроид)))
sagus
+1 #6 sagus 17.11.2012 21:37
Андрей, конечно, в итоге от Айфонов зависит качество нашей жизни, так как они окружают и долго держат около себя маленьких Айфончиков, не смотря на то что содержать их разорительно и опасно для страны . Думаю, что это надо показывать не дублируя, а комментируя и обсуждая наложив, на нашу местную действительност ь.
Д.С. Михалкин
0 #7 Д.С. Михалкин 18.11.2012 00:20
На фото Коротков показывает Бочарову чей-то номер, который Бочаров впоследствии и набирает. По фото это очевидно.
Я вот на фото другую, более интересную деталь заметил :-)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх