Манифест "народной милиции" Сергиева Посада

 23.11.2012 г.  03:17
4317
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

22 ноября, один из лидеров движения "Народная милиция" в Сергиевом Посаде Денис АХРОМКИН, на своей странице в социальной сети "Одноклассники" опубликовал манифест, которым могут/должны руководствоваться и общественные активисты, вот уже несколько месяцев выходящие в рейды по местам несанкционированной торговли (в том числе осуществляемой нелегальными мигрантами), и только собирающиеся присоединиться к ним граждане:

"Обращение к гражданам Сергиево-Посадского района

В связи с участившимися случаями преступлений против местного населения и обострения криминогенной ситуации на фоне межнациональных отношений, предлагаем жителям Сергиево-Посадского района проявить активную гражданскую позицию и не оставаться безучастным к правонарушениям.

ЗАДАЧИ:

1. Совместно с представителями Полиции, Миграционной службы, Роспотребнадзора и ФСБ проверить законность нахождения иностранных граждан в нашем городе, их право на торговлю и работу (в такой ситуации, под общим контролем граждан, правоохранительные органы обязаны будут в полной мере реагировать на незаконную деятельность на территории Сергиево-Посадского района);

2. Заставить правоохранительные органы незамедлительно реагировать на преступления связанные с межнациональными конфликтами;

3. Нормализовать ситуацию с незаконными мигрантами;

4. Создание «народной милиции» которая, совместно с полицией будет следить за порядком в городе и районе.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Использование атрибутики вызывающей межнациональную ненависть (футболки, плакаты, флаги и т.д.);

2. При общении с гражданами других государств и вероисповеданий проявлять ненависть;

3. Реагировать на возможные провокации со стороны недоброжелателей (требовать от сотрудников полиции или тех, кто отвечает за безопасность, принимать меры к недопущению противоправных действий, способствующих разжиганию межнационального конфликта);

4. Открытое позиционирование какой-либо организации или партии.

Помните!!!! Мы пришли не для того, чтобы наказывать или мстить. Это наша земля. Это наш дом. И мы в своём доме устанавливаем свои правила. Ни кто не в праве нарушать закон. И если «приезжие» его нарушают, то им здесь не место. Мы за дружбу народов и за взаимное уважение друг к другу. Мы больше не допустим бездействия властей и правоохранительных структур. Мы за социальное равенство перед законом и совестью. В стране в полной мере должен заработать принцип неотвратимости наказания."

Со страницы Дениса АХРОМКИНА в социальной сети odnoklassniki.ru от 22 ноября 2012 года

От автора АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ:

Ты согласен с тем что описано в воззвании, но до сих пор еще не присоединился к движению "Народная милиция", т.к. "у меня работа", "у меня семья" и "я не верю в бескорыстие призывающих", тогда не жалуйся нам если у тебя в что-то случится, как например случилось в семье ФРОЛОВЫХ летом этого года - вина за бездействие будет и на тебе.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Денис АХРОМКИН
0 #21 Денис АХРОМКИН 24.11.2012 00:15
Цитирую Читатель:
Бесцветный мало того, что глупый, так еще и бизграматыный!
Ps: еще и профиль в одноклассниках потер.

А тебе не слабо своё имя написать??? А то смелый пока незаметный, а как до дела так ссать.
Читатель
-2 #22 Читатель 24.11.2012 00:17
Цитирую Денис Бесцветный:
А то смелый пока незаметный, а как до дела так ссать.

Зато ты смелый, как я погляжу! И не умный.
Денис АХРОМКИН
0 #23 Денис АХРОМКИН 24.11.2012 00:23
Цитирую Читатель:
Цитирую Денис Бесцветный:
А то смелый пока незаметный, а как до дела так ссать.

Зато ты смелый, как я погляжу! И не умный.

И смелее и умнее и грамотнее. И таких трусов как ты-"безликий анус" всегда презирал. И то, что кто то про меня что то знает не пугает. Это тебя смотрю очень задевает???
Читатель
0 #24 Читатель 24.11.2012 00:29
Цитирую Денис Бесцветный:
"безликий анус"

Вроде без ошибок. Браво, блеклый! Видать тема близкая?
Денис АХРОМКИН
0 #25 Денис АХРОМКИН 24.11.2012 00:38
Цитирую Читатель:
Цитирую Денис Бесцветный:
"безликий анус"

Вроде без ошибок. Браво, блеклый! Видать тема близкая?

Я то в отличии от тебя не у чурбанов учился. И родители меня учили не быть трусом. Жаль тебя этому не учили.
Денис АХРОМКИН
0 #26 Денис АХРОМКИН 24.11.2012 00:40
Я не на слабо беру, а проверяю на что ты способен. Язычком своим поганым чесать ты можешь. А в жизни тряпка-сразу понятно.
Читатель
-2 #27 Читатель 24.11.2012 00:45
Писшы ысчо, герой!
Денис АХРОМКИН
0 #28 Денис АХРОМКИН 24.11.2012 00:49
Цитирую Читатель:
Писшы ысчо, герой!

Ну уж точно не чурка как ты. Тебе аллах разрешил торговать???))) ))))))))))))))) А пиьменное разрешение есть???
Денис АХРОМКИН
0 #29 Денис АХРОМКИН 24.11.2012 00:50
Жаль что ты ни когда не сможешь себя раскрыть. Я бы хоть посмеялся над задротом.)))))) )))))))
Skate
+2 #30 Skate 24.11.2012 09:31
Цитирую Читатель:
Писшы ысчо, герой!


Чувак, ты читатель или всё таки писатель?
в твоём случае лучше читать чем писать. из твоего пера ничего путного не появляется
Читатель
-2 #31 Читатель 24.11.2012 12:23
В случае с вами, действительно лучше не писать, диалог не получается.
Trot
+2 #32 Trot 24.11.2012 13:39
Несколько лет тому назад, остановился у торгового лотка с симпатишной молоденькой продавщицей на Беляево в Москве.Шутим, прикалываемся-о на москвичка, я -с Украины (пригласили помочь поработать с одной железякой). Тут подлетает чернозаденький и буром начинает переть на продавщицу, мои кулаки медленно сжимаются, но девушка показывает глазами, чтоб я не встревал. После свала чернозадого, спрашиваю, почему она терпит хамство? Отвечает, что это был "хозяин" и если бы я дал ему в рыло, то местная ментура меня бы , как хохла и упаковала. А по сему, если у вас еще терплячка терпить-то прислуживайте чернозаденьким, ну а ежели уже достало-то начинайте войну и с ними, и со своими властями, которые черных прикрывают!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх