К чему САМИ, Жесть и Экстремал готовят забор?

 23.11.2012 г.  23:46
2970
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

В рамках форума "Культура района в руках молодёжи", который пройдет в нашем городе в эти выходные, решено привести в порядок забор вневедомственной охраны, который давно исписан различными надписями и совсем не радует глаз прохожих. За день до этого, 23 ноября, ребята из молодежных организаций "САМИ", "Желание Есть" и "Экстремал" провели подготовительные работы закрасив белой грунтовкой ту часть забора, на которой уже на следующий день будут творить графитчики.

Для этого привлекут графитчиков из различных молодёжных движений. В молодёжном лагере принять участие могут все поселения и молодёжные организации, в количестве 2-х человек от каждого поселения/организации в возрасте от 17 до 24 лет. Соревнования по графити начнутся завтра, 24 ноября, в 12.00 по адресу: Новоугличское шоссе, за 70 домом.

Андрей МАРДАСОВ (фото и видео автора)

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ski Man
+3 #1 Ski Man 24.11.2012 00:56
ск "ЭКСТРЕМАЛ"-пок рашено 27плит из 43
Спасибо Ирине Ивановне,за вкусные пироги и чай
тру
+2 #2 тру 24.11.2012 08:24
небольшая поправка! Андрей в русском языке нет слова графитчики!так же нет слова графферы, граффитисты и т.д. (так на будущее)
Никита Смирнов
+4 #3 Никита Смирнов 24.11.2012 08:35
Аж глаз радует, все работают вместе ради благого дела, всегда бы так.
Андрей Мардасов
+2 #4 Андрей Мардасов 24.11.2012 10:33
Справедливости ради думаю стоит сказать, что "Желание Есть" как граффитчики в данном проекте не участвуют, так как у нас в организации нет данного направления. Но информационно поддерживают и освещать данное мероприятие будут.

Отдельно бы хотелось отметить важную роль объединяющей силы администрации, которая в данном проекте объединила разные организации и всё как мы видим получилось. Думаю администрации района и дальше стоит взять курс на объединение различных молодёжных движений на основе подобных мероприятий создавать в районе дружественную и доброжелательну ю обстановку.

Не могу не остановиться на одном юморном моменте, который произошёл, когда делался данный видеосюжет. Начал снимать на видео работу ребят, никто не обратил на это внимания, один Сергей Сидорин увидев камеру аж подпрыгнул, бросил валик, достал из кармана фотоаппарат и начал зачем-то фотографировать меня. Остальные удивлённо покосились, и он поняв, что выглядит глуповато, оставил свою какую-то непонятную идею и принялся работать дальше.

Могу отметить, что и САМИ и Экстремал работали на совесть, молодцы. Правда среди работающих я как и всегда не увидел лидера организации Дениса Калмыкова.
Андрей Мардасов
+1 #5 Андрей Мардасов 24.11.2012 10:37
Цитирую тру:
небольшая поправка! Андрей в русском языке нет слова графитчики!так же нет слова графферы, граффитисты и т.д. (так на будущее)


Не знаю к кому из Андреев был обращён этот комментарий, но всё равно спасибо. Будем знать.
Напишите пожалуйста, как будет правильно. Спасибо
Ski Man
0 #6 Ski Man 24.11.2012 18:27
Цитирую Андрей Мардасов:
Справедливости ради думаю стоит сказать, что "Желание Есть" как граффитчики в данном проекте не участвуют, так как у нас в организации нет данного направления. Но информационно поддерживают и освещать данное мероприятие будут.

Отдельно бы хотелось отметить важную роль объединяющей силы администрации, которая в данном проекте объединила разные организации и всё как мы видим получилось. Думаю администрации района и дальше стоит взять курс на объединение различных молодёжных движений на основе подобных мероприятий создавать в районе дружественную и доброжелательную обстановку.

Не могу не остановиться на одном юморном моменте, который произошёл, когда делался данный видеосюжет. Начал снимать на видео работу ребят, никто не обратил на это внимания, один Сергей Сидорин увидев камеру аж подпрыгнул, бросил валик, достал из кармана фотоаппарат и начал зачем-то фотографировать меня. Остальные удивлённо покосились, и он поняв, что выглядит глуповато, оставил свою какую-то непонятную идею и принялся работать дальше.

Могу отметить, что и САМИ и Экстремал работали на совесть, молодцы. Правда среди работающих я как и всегда не увидел лидера организации Дениса Калмыкова.

Работёнка не из лёгких)Про Калмыкова могу сказать-его нет,видел у стены,только небритого полярника в старом свитере,который через 15 минут исчез...
Сергей Сидорин
0 #7 Сергей Сидорин 25.11.2012 23:00
Андрей Мардасов
Андрей, как же не сфотографироват ься со знаменитостью? :-) Жаль не успел взять автограф, руки были заняты фотоаппаратом и валиком, даже на твоем видео видно ;-)
До сих пор себя ощущаю глуповато, в следующий раз обязательно приготовлю ручку и листочек :-)
тру
0 #8 тру 26.11.2012 09:08
правильно будет писать об этом тем кто разбирается и компитентен в этой теме)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх