Записки хулигана. Знакомство с делом ч.2

 29.11.2012 г.  15:15
4062
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6

29 ноября. Заключил соглашение об оказании юридической помощи с адвокатом коллегии адвокатов "Худяков и Партнеры" Дмитрием Колобовым, который разъяснил мне мои права.

Оказывается в рамках этого уголовного дела в мировом суде я могу написать на помощника главы района Александра Лоевского встречное заявление, и этот же судья будет судить одновременно нас обоих.

Решено такое заявление на Лоевского подать. Оно готовится. Теперь г-н Лоевский также может быть осужден за создание данной потасовки и клевету в мой адрес.

Кроме того, данному господину не плохо бы приготовится к тому, что затраты на мою защиту от его выдуманного обвинения ему придется возместить. Уверен что у него есть лишние 100 тысяч рублей, которые мной сейчас официально были уплачены за услуги защитника. А всё потому, что после того как и РАДИО ПОСАД опубликовало сообщение о заведенном на меня уголовном деле, со мной на связь вышли не только представители федеральных СМИ, таких как "Российская газета", или юрист фракции КПРФ в областной думе, но и друзья предложившие свою помощь.

Большое всем вам спасибо за поддержку.

В следующий понедельник, 3 декабря, в 17 часов по адресу г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, каб. 56, судебный участок №228 - судья Коновалова С.В., состоится первое заседание по этому делу. Приходите поддержать!

Андрей Трофимов специально для РАДИО ПОСАД 29.11.2012 г.

Материалы в СМИ по этому делу:

Записки хулигана. Знакомство с делом ч.1;

Как засудить оппозиционного журналиста?;

Возбудить уголовное дело на помощника главы;

Бой без правил на ковровой дорожке;

Помощник главы района получил по роже.

P.S. "из-за нанесенных мне ударов у меня очень болела голова и паховая область, так как мне было очень стыдно перед сотрудниками администрации, которые видели как Трофимов меня бьет и оскорбляет, такого унижения и позора я в своей жизни не испытывал".

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Радонеж
-1 #21 Радонеж 30.11.2012 23:55
Брат, сергиевопосадск ие десантники за тебя, пусть враги так и знают, если кто пальцем тебя тронет, будет иметь дело с нами. Ждем вечером в качалке. Завтра на стрельбище как обычно по субботам. Чисти свою Сайгу. Удачи!
Денис АХРОМКИН
+1 #22 Денис АХРОМКИН 01.12.2012 00:01
Цитирую Ира Ко:
Дима, просто пиши заявление в милицию, и они выяснят, с какого номера этот Трофимов тебе звонил, даже если он пользовался АОН (анти определитель номера). У них есть вся техника и возможности, ведь мы платим им налоги, а ты как предприниматель тем более, несмотря на то что они тебя все в просиживатели кресел в админке хотят записать.

Местная шантропа засуетилась. Приходите посмеёмся. И свои два танка (все) захватывайте, и мам и пап.))))))))))) )) Дело ж государственной важности. Такой терпила, аж уржаться можно.
Денис АХРОМКИН
+1 #23 Денис АХРОМКИН 01.12.2012 00:06
Цитирую Олег:
Диман, мы все с тобой. Не падай духом, все эти типа анонимные сволочи скоро ответят на суде, или перед БОГОМ, ну, а мы этому поспособствуем. Храни нас БОГ и СЛАВА РОССИИ!!!!!

Ну так на суде или перед Богом???? Прям секта какая то. А Бога зачем ко всем этим танцам приплетать???
Денис АХРОМКИН
+1 #24 Денис АХРОМКИН 01.12.2012 00:10
Ну вы блин даёте. Из-за такой хрени суета. Пока мы друг с другом тут за СЛАВА РОССИИ биться будем, прищельцы с рынков со смеху упадут, а потом добьют оставшееся стадо.
Д.С. Михалкин
+2 #25 Д.С. Михалкин 01.12.2012 00:31
Адок и холодок. Раньше "терпилой" быть было не круто. Сейчас, судя по последним событиям, в Посаде терпильство в моде... Больной безумный мир.
Д.С. Михалкин
+2 #26 Д.С. Михалкин 01.12.2012 00:44
Я смотрю Толик Северинов подвинулся в цене вопроса :-) А ведь так хорошо начинал :-)))
Но ролик отличный - яркая иллюстрация к превращению администрации в цирк. Клоуны играют свои роли...
Следующая серия - один из чиновников в костюме Педобира (или большого зеленого попугая, как вариант), нежно ведущий за ручку в свой кабинет Андрея Мардасова...
Д.С. Михалкин
+2 #27 Д.С. Михалкин 01.12.2012 00:46
И это - если в администрации такие проблемы с безопасностью служаших и шестерящих - могу особо бздливым вооруженную охрану подогнать. Почти безвозмездно.
Радонеж
+1 #28 Радонеж 01.12.2012 00:48
Цитирую Д.С. Михалкин:
И это - если в администрации такие проблемы с безопасностью служаших и шестерящих - могу особо бздливым вооруженную охрану подогнать. Почти безвозмездно.
Дыбы притормозил на поворотах дружище, а то тебя уже заносит :I
Д.С. Михалкин
+2 #29 Д.С. Михалкин 01.12.2012 01:08
О, тролли подтянулись. Жаль, недосуг мне с ними общаться. Да, для любителей "толковать тексты" - служащие - это те, кто в администрации работают. Шестерящие... Ну впрочем эти и так прекрасно знают, о ком речь :-))
Андрей Мардасов
+1 #30 Андрей Мардасов 01.12.2012 11:50
Цитирую Радонеж:
Брат, сергиевопосадские десантники за тебя, пусть враги так и знают, если кто пальцем тебя тронет, будет иметь дело с нами. Ждем вечером в качалке. Завтра на стрельбище как обычно по субботам. Чисти свою Сайгу. Удачи!

Цитирую Радонеж:
Брат, сергиевопосадские десантники за тебя, пусть враги так и знают, если кто пальцем тебя тронет, будет иметь дело с нами. Ждем вечером в качалке. Завтра на стрельбище как обычно по субботам. Чисти свою Сайгу. Удачи!


Александр, куда тебя понесло?
Почему ты за всех десантников слово держишь? Разве Председатель союза десантников уже не Михаил Шляхин?
Миронов тебя уже до суда довёл.
Но ты никакие выводы не сделал по этому человеку.
Либо ты не знаешь где он до этого состоял и что делал, либо я даже не знаю, чем ты сейчас руководствуешься.
Десантники наоборот должны сделать всё, чтобы такие люди, как Миронов и Лоевский в администрации не работали и деньги бюджетные на себя не тратили. Пользы от них району ноль, а вреда масса.
Иван
+1 #31 Иван 01.12.2012 12:15
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Радонеж:

Это что, этот щегол что ли, с отвисшими щеками,в масхалате навырост, от всех десантников заявления делает?
Snitsh
+1 #32 Snitsh 01.12.2012 16:59
Видел сегодня этого толстоватого мужчину в одном из бытовых магазинов, где он в больших количествах покупал туалетную бумагу, мыло, шампуни, зубную пасту и ещё что-то
Денис АХРОМКИН
+1 #33 Денис АХРОМКИН 01.12.2012 18:14
Цитирую Snitsh:
Видел сегодня этого толстоватого мужчину в одном из бытовых магазинов, где он в больших количествах покупал туалетную бумагу, мыло, шампуни, зубную пасту и ещё что-то

Да какая разница кто и что покупал. Дело в том, что мы все тут, смешим тех, кому выгоден наш раздрай.
Денис АХРОМКИН
+1 #34 Денис АХРОМКИН 01.12.2012 18:16
Саня! (Кузнецову). Я одного не могу понять, как человек участвовавший в марше миллионов, то бишь находяшийся в оппозиции может иметь что то общее с Путинским электоратом???
Чесн0к
+1 #35 Чесн0к 01.12.2012 19:02
Цитирую Денис Бесцветный:
Цитирую Snitsh:
Видел сегодня этого толстоватого мужчину в одном из бытовых магазинов, где он в больших количествах покупал туалетную бумагу, мыло, шампуни, зубную пасту и ещё что-то

Да какая разница кто и что покупал. Дело в том, что мы все тут, смешим тех, кому выгоден наш раздрай.


толстяк к тюряге готовится

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.