Молодежная газета "МолотОК"

 04.12.2012 г.  20:49
6772
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Совсем скоро стартует новый проект - молодежная газета города Сергиев Посад "МолотОК"! Первый выпуск уже 7 декабря! Ищите "МолотоОК" внутри газеты "Сергиевские Ведомости" 7 декабря!

Наша газета целиком и полностью посвящена молодежи и молодежной политике города и района. Мы не знаем о многих неформальных молодежных объединений, поэтому пишите нам и мы с радостью осветим вашу деятельность! Мы хотим освещать максимально полно все аспекты молодежи в районе!

Кроме того, мы набираем людей для школы "Юного журналиста", где будем обучать будущий кадровый резерв местных СМИ. Возраст не имеет значения, главное это желание учится! Мы приглашаем к обучению:

- Начинающих журналистов

- Верстальщиков

- Фото и видео корреспондентов

Мы ждем вас друзья!

Заходите к нам в группу и следите за новостями! - http://vk.com/molotoksp

«Молоток» приглашает к сотрудничеству молодых журналистов!

Привет, друзья!

Высокоразвитое молодежное сообщество нашего района все сильнее ощущает нехватку некоего средства массовой информации, которое могло бы стать своеобразным молодежным рупором, освещало бы молодежную политику и даже участвовало бы в ее формировании.

Говорят об этом многие. И – продолжают ждать, что на это дадут денег. Мы не столь далеки от реальности и понимаем, что подобные социальные проекты очень редко находят финансирование. Поэтому мы с командой решили запустить такой проект самостоятельно, без вливаний извне. За возможность претворить такую идею в жизнь отдельная благодарность - газете «Сергиевские ведомости», благодаря которой «Молоток» выходит в свет.

«Молоток» – это печатный орган вне политики и без освещения «взрослых» тем. Все 4 полосы газеты будут отданы молодежным организациям, объединениям и центрам. Обо всех событиях мы будем писать так, как есть на самом деле, не вставая ни на чью сторону, без излишнего критиканства и только объективно.

Наш проект только начинает свое становление, его ждут множественные изменения. Если вы знаете, как помочь «Молотку» стать лучше – приходите в нашу команду. Мы ждем корреспондентов, верстальщиков, фотографов, даже видеооператоров (ведь «Молоток» – это не просто газета, а большой медиа-проект). На базе молодежного центра «Романтик» будет создана школа юного журналиста, в которой юнкоров «Молотка» будут учить основам журналистики. Самым талантливым ШЮЖикам поможем и с трудоустройством – на фриланс или даже постоянную основу во «взрослые» СМИ – такова сверхзадача ШЮЖа.

Добавляйтесь в нашу группу «ВКонтакте» http://vk.com/molotoksp, связывайтесь с нами по телефону 8 (909) 161 - 02 - 23 или по e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Алексей Горьков
+2 #1 Алексей Горьков 04.12.2012 21:39
Поучавстую, главное, чтобы однобокости небыло. Надо ОБЪЕКТИВНО освещать все проблемы и положительные сдвиги всех организаций и администраций!
Андрей Мардасов
+1 #2 Андрей Мардасов 05.12.2012 00:35
+1
Поддерживаем обеими руками
Молодёжная газета в городе нужна
Dimoooon888
+1 #3 Dimoooon888 05.12.2012 08:11
Молодёжная газета в городе это круто!)Когда же мы подержим в руках бумажную версию ?Более серьёзной и востребованной всеми жителями нашего города,к сожалению большинство наших жителей вообще не в курсе что происходит в городе,в других газетах нет столько интересного и правдивого материала,я бы и денег не пожалел на покупку такой газеты в киоске,пускай да же если первые экземпляры будут чёрно белые)
Paolo
0 #4 Paolo 05.12.2012 09:01
Идея отличная, но огорчает что новому креативному проекту не сумели придумать оригинальное название.
Некоторое время назад издавался молодежный журнал "Молоток".
Никита Смирнов
0 #5 Никита Смирнов 05.12.2012 10:25
Цитирую Dimoooon888:
Молодёжная газета в городе это круто!)Когда же мы подержим в руках бумажную версию ?Более серьёзной и востребованной всеми жителями нашего города,к сожалению большинство наших жителей вообще не в курсе что происходит в городе,в других газетах нет столько интересного и правдивого материала,я бы и денег не пожалел на покупку такой газеты в киоске,пускай да же если первые экземпляры будут чёрно белые)


совсем скоро 7 декабря )) Пока материала мало можно опубликовать, но если газета станет востребованной я думаю мы сможем, что-то придумать для расширения полос.

Цитирую Paolo:
Идея отличная, но огорчает что новому креативному проекту не сумели придумать оригинальное название.
Некоторое время назад издавался молодежный журнал "Молоток".


Журнал давно уже не существует, мы долго думали как скреативить в названии и решили сойтись на "Молотке" поскольку оно в себе несет определенный смысл, как мне кажется это важнее, чем то, что когда-то был такой журнал. На данный момент его же нету, поэтому все МолотОК!
Никита Смирнов
0 #6 Никита Смирнов 05.12.2012 10:27
Да и от себя. Не помню, кто именно говорил, что нет смысла издавать полноценную молодежную газету, поскольку не будет набираться материала, мы не успели издать первый выпуск, так у нас уже все 4 полосы следующего забиты ) А в декабре будут еще молодежные мероприятия, мы не знаем как теперь все впихивать ))
Андрей Мардасов
0 #7 Андрей Мардасов 07.12.2012 09:40
Вышел первый номер молодёжной газеты "МолоТОК"
Хочется поблагодарить за поддержку молодёжных творческих инициатив, в частности, администрацию города, лично Главу Василия ГОНЧАРОВА и заместителя Главы Олега МАКЕЕВА

Ну и конечно авторов и идейных вдохновителей: Никиту СМИРНОВА и Дарью СПИРТОВУ

fotki.yandex.ru/.../?page=0


fotki.yandex.ru/.../?page=0


fotki.yandex.ru/.../?page=0


fotki.yandex.ru/.../?page=0

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх