КВН - «Счастливое число 13» (полная видеоверсия)

 14.12.2012 г.  10:19
11364
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

13 декабря во Дворце культуры им. Гагарина состоялся 13-й турнир Сергиево-Посадской лиги КВН СПЛиК. Основным организатором мероприятия выступила молодёжная общественная организация САМИ при поддержке администрации Сергиева Посада.

Тема 13-го турнира – «Счастливое число 13».

В этом году в турнире приняли участие семь команд. Они были разделены на два формата: в коротком формате у команд было по 5-7 минут, чтобы успеть показать всё, на что они способны. В полном формате команды соревновались в остроумии в ходе приветствия, видеоозвучки и музыкального домашнего задания.

В коротком формате выступали «Магикане» (СПФ МГУПИ), «Игрушки с механизмом» (ВШНИ), «ШиК» (МГГУ им. Шолохова) и «Поролон» (Краснозаводск).

В полном формате выступали «Индустрия развлечений» (СПФ МГИУ), «Спецпроект» (независимая команда) и «46 гвоздей» (сборная района).

В состав жюри вошли:

- депутат Московской областной думы Александр Двойных;

- певица, актриса, участница многих известных московских мюзиклов Наталья Сидорцова;

- директор сети мебельных магазинов Александр Маркелов;

- капитан команды «Б/У», участник телевизионных проектов телеканалов ТВЦ, НТВ, ТНТ Виктор Гусев;

- редактор лиги СПЛиК, на протяжении многих лет бессменный капитан сборной команды КВН «Сами с усами» Александр Мирошников.

Гран-при турнира получила команда «Спецпроект». Организаторы турнира вручили участникам команды абонемент на бесплатную автопрогулку в лимузине по вечерней Москве.

Победителем в коротком формате стала команда «Поролон». Ребята получили абонемент на посещение боулинга в одном из развлекательных центров города.

Кубок Президента СПЛиК получила команда «46 гвоздей».

Лучшим игроком был признан Сейран Абраамян из «Спецпроекта». Ему вручен мультимедиа-проигрыватель.

Лучшим поющим игроком стал Сергей Поляков из «46 гвоздей». Наталья Сидорцова презентовала ему два пригласительных билета на мюзикл «Граф Орлов».

В этом году команды шутили как на «классические» темы для студенческого КВНа (дружба, любовь, досуг), так и на остросоциальные темы (отношение к полиции, социальное равноправие).

Андрей МАРДАСОВ

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Объявление

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

КВНщик
+1 #21 КВНщик 21.12.2012 10:43
Цитирую Skate:
ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ !!!
s017.radikal.ru/.../...


Полянку и правда могли замутить для команд, а то за спасибо всё.
Жадный Калмыков
Кошкин
+1 #22 Кошкин 22.12.2012 10:35
www.novoezerkalo.ru/list.html

Платонов и Сидорин в Новом Зеркале взахлёб расхваливают КВН. Самый лучший, самый хороший. Читать тошно. Люди бессовестно врут. Старые квнщики в ужасе. Качество местного квн упало.

А по факту посмотреть, количество команд рекордно низкое, юмор пошлый, редактура через одно место.
КВН в Сергиев Посаде под началом Калмыкова и его политики УМИРАЕТ. И это уже совсем не Лига КВН, а конкурс КВН.
Meds cod tramadol
0 #23 Meds cod tramadol 03.12.2013 10:39
qxnvwbmu.hb{fub , Levitra free sample, jZccSEv, Levitra vs celais, XACkCJZ, www.getfullyengaged.com/about/ Low hemoglobin and levitra, ODtlxWO, TreeLine Credit Services Reviews, fFPvAGR, Tree Line Credit Services Review, mudjVby, thefeistybulldog.com/.../ TreeLine Credit Services Reviews, oWjpfzI, Proactol, ZBcisRu, Achat Proactol, VirkFGp, weight-loss.fr/.../ Buy Proactol, ImnNcnT, Effects of ativan, ttJDexU, Ativan 2 mg, isasDvb, www.e-novalis.org/ Buying ativan online, YgJhNsT, Termite Inspection Report Sydney, TWKdleO, Inspection Termite, ZROUiWq, hawkcreeklab.com/ Termite inspection prices, zqYISoR, Tramadol pain, PevDSRD, Tramadol for canines, XRJXeER, www.hba-west-michigan.com/ Tramadol forum, lhtdkxI.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх