В Сергиевом Посаде очередная заказуха

 21.12.2012 г.  15:45
10440
Андрей ТРОФИМОВ
/ 12

21 декабря примерно в 14.00 на улице Вифанской произошло убийство. Пока официальных комментариев со стороны правоохранительных органов не поступало и можно сказать лишь о том что убитый, видимо в голову из огнестрельного оружия, находился за рулем своего автомобиля Митцубиси L 200, который остановился напротив магазина "Все для кровли".

По информации коллег из газеты "Московский комсомолец", куда я только что отправил данные фото, и сообщил о данном происшествии, на них Алексей Кофтаников. В данный момент улица Вифанская перекрыта от проезда полицией. На месте работают сотрудники следственного комитета.

В последнее время в нашем городе очень часто стали стрелять и убивать. Жутковато. Буквально 6 ноября на этом же месте пытались из автомата АК-74 застрелить предпринимателя Виктора Конова, который чудом выжил после попадания одной пули в голову. 1 ноября этого же года киллер выстрелом в голову убил экс-ОМОНовца Сергея Матюшина, также занимвшегося предпринимательской деятельностью.

Дополнение на 17.00: "21 декабря 2012 года приблизительно в 14 часов в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в автомобиле Мицубиси, припаркованном около дома по улице Вифанской города Сергиева Посада тела 33-летнего местного жителя с огнестрельными ранениями грудной клетки, шеи и головы." Сообщается на сайте Следственного комитета Российской федерации.

P.S. Известие о том что в нашем городе произошло очередное убийство я получил от ведущего новостей на радио "Посад" Сергея Полякова, которого я благодарю за своевременный звонок.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

мэн
0 #21 мэн 18.09.2013 14:59
Цитирую Алексей Макарофф:
ты, смотрю, мэн,в 90-х знаток?! Ну давай порассуждаем! Я в эти годы в городе геморое жил, и в родственных отношениях состоял с лидером Коптевской группировки! ( брат моей первой жены) чтоб инсинуаций не выскочило !!! Время достаточно прошло ! Так что .... Удиви меня своим ОБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ !!!!

ты же любишь Смелость и упорство со своим Светским гуманизмом)) а что так сразу про отношения запел, ты еще деда своего вспомни, который на лубянке служил, перейдя от белых к расным, т.е. предал присягу офицерскую и поменял фамилию, дальше удивлять)) любитель мышиных норок)))
мэн
0 #22 мэн 18.09.2013 15:01
ты нагадил паршиво и за свои слова ответить не можешь, сразу намекая на коптевских)) дальше что???))
мэн
0 #23 мэн 18.09.2013 15:03
ты я вижу спец, как что сразу или жаловаться депутатам или за спину брата первой жены прячешься ди-джей))
мэн
0 #24 мэн 18.09.2013 15:06
самому не смешно)) что мужик взрослый, а сыкло по натуре, не можешь свое мировоззрение отстоять, сразу ищещь кто защитит))) эх ты.... крути диски милый и поосторожней со словами...
мэн
0 #25 мэн 18.09.2013 15:10
два сына растут. один уж взрослый, каково Артему, уж 15, будет знать, что папа такой трус
Алексей  Макарофф
0 #26 Алексей Макарофф 18.09.2013 15:12
Цитирую мэн:
ты нагадил паршиво и за свои слова ответить не можешь, сразу намекая на коптевских)) дальше что???))

Дед мой сам решения принимал! И ему видней было , как жить на тот период !!!!! и он своей родине, РОССИИ служил до конца и не уехал за границу, не сбежал, как многие бздливые твари !!! За свои слова всегда отвечаю !!!! Потому как думаю, что говорить !!!! И на коптевских не намекаю а тебе, мышиной норке прямо говорю, что знаю о чём речь !!!! Да и в такую норку насрать в удовольствие!!! !! Обтекай !!!!!! Предлагатель помощи ! Ты хоть понял, кому ты свою, не понятно какую помощь предложил? Старичок!!!!
Алексей  Макарофф
0 #27 Алексей Макарофф 18.09.2013 15:13
Цитирую мэн:
ты я вижу спец, как что сразу или жаловаться депутатам или за спину брата первой жены прячешься ди-джей))

Я не ди-джей !!!!! Выдыхни!!!! Смотрю совсем раздухарился в своих идиотских выводах !!!!!
мэн
0 #28 мэн 18.09.2013 15:13
JahLifSp - вот из ПОРТРЕТНОЕ УРОДСТВО семейное уродство мне понравилось)) может сетик отиграешь)) ааа
мэн
+1 #29 мэн 18.09.2013 15:16
Цитирую Алексей Макарофф:
Цитирую мэн:
ты я вижу спец, как что сразу или жаловаться депутатам или за спину брата первой жены прячешься ди-джей))

Я не ди-джей !!!!! Выдыхни!!!! Смотрю совсем раздухарился в своих идиотских выводах !!!!!

мышка хочет сатисфакции))) за норку))
Ski Man
0 #30 Ski Man 18.09.2013 15:22
Цитирую Алексей Макарофф:
Цитирую мэн:
ты я вижу спец, как что сразу или жаловаться депутатам или за спину брата первой жены прячешься ди-джей))

Я не ди-джей !!!!! Выдыхни!!!! Смотрю совсем раздухарился в своих идиотских выводах !!!!!

Лёх чё ты с тролем общаешся?
Алексей  Макарофф
+1 #31 Алексей Макарофф 18.09.2013 15:25
Цитирую мэн:
Цитирую Алексей Макарофф:
Цитирую мэн:
ты я вижу спец, как что сразу или жаловаться депутатам или за спину брата первой жены прячешься ди-джей))

Я не ди-джей !!!!! Выдыхни!!!! Смотрю совсем раздухарился в своих идиотских выводах !!!!!

мышка хочет сатисфакции))) за норку))

хотеть не возбраняется !!!!! Легко !!!! Сетики ди-джеи крутят! А я музыку играю, живую, и в группе 6-12 человек( бабла хватит? мы посто так, для души, только для друзей выступаем !!!!
Алексей  Макарофф
+1 #32 Алексей Макарофф 18.09.2013 15:28
Цитирую Ski Man:
Цитирую Алексей Макарофф:
Цитирую мэн:
ты я вижу спец, как что сразу или жаловаться депутатам или за спину брата первой жены прячешься ди-джей))

Я не ди-джей !!!!! Выдыхни!!!! Смотрю совсем раздухарился в своих идиотских выводах !!!!!

Лёх чё ты с тролем общаешся?

Да поржать хочется!!!! Ну и чел, сам себя в лучшем свете показывает, кипятком брызжет !!! Веселуха !!!!! Пусть пипл знает, что за ком с горы тут нарисовался !!!! Учитель жизни !!!!!
Ski Man
+1 #33 Ski Man 18.09.2013 15:38
Цитирую Алексей Макарофф:
Цитирую Ski Man:
Цитирую Алексей Макарофф:
Цитирую мэн:

А ну ясно
Алексей  Макарофф
0 #34 Алексей Макарофф 18.09.2013 15:45
Цитирую Ski Man:
Цитирую Алексей Макарофф:
Цитирую Ski Man:
Цитирую Алексей Макарофф:
Цитирую мэн:

А ну ясно

такие, как на пример- Илья Дубенский, на медведях восседают, с красным околышем на шапке, очень обижаются, что от помощи их, не понятно какой отказывются(не понятно кому) !!!! Злиться начинают, сатисфакции требовать !!!! Ну что тут поделать !!!! Ну, Пусть приедут, нос мне сломают. на пару дней героями себя почувствуют!!! Ну а что потом будет, не думают !!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.