Купил пельмени в Дикси: "Как мне их есть, блядь?"

 23.12.2012 г.  17:34
8062
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

На днях жена принесла из магазина пельмени которые я вдруг очень захотел. Просто сидел за компом, Маша гуляла с Виталиком и я вдруг подумал: "Вот бы пельменей навернуть". Позвонил супруге, мол зайди в ближайший магазин, купи пачку каких-нибудь пельменей и беги домой вари.

По моей комплекции и не подумаешь что я люблю поесть, а тут вот "хочу пельменей" - сил нет терпеть. Возвращается домой жена, а я уже воду на плите вскипятил. Осталось забросить эти кулечки из теста с мясом в кастрюлю, дождаться всплытия и... Достаю красивый пакет с ними - вожделенными, распаковываю и вижу одну единую замерзшую глыбу, от которой при пятом ударе об стол отсоединилась одна пельмешка. Дальше все увидите на коротком видео.

P.S. В магазин ругаться я в этот раз не пошел - нервы и время дороже, хотя было и так, что от одного моего вида в магазине "Квартал", переименованном ныне в "Дикси" на Угличе (дом №46 по Новоугличскому шоссе) охранники с администраторами бежали в торговый зал и резво меняли ценники со специально указанной на них "старой ценой" на актуальные, убирая не свежую продукцию. На такую дрессировку у нас уходили годы, но магазин тот уж разорен. Теперь вот пришедшая ему на смену "Дикси" встает на такую же кривую дорожку.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+3 #1 Андрей Мардасов 23.12.2012 17:39
Очень актуальная тема ))
Хорошие пельмени кушаешь )))
Готов прийти и показать как их надо есть ))
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #2 Андрей ТРОФИМОВ 23.12.2012 17:41
Цитирую Андрей Мардасов:
Очень актуальная тема ))
Хорошие пельмени кушаешь )))
Готов прийти и показать как их надо есть ))

Обычные пельмени. Ты видео смотрел?
Князь
+1 #3 Князь 23.12.2012 17:59
нащет того чтоб показать как их есть- это сильно сказанно
Андрей Мардасов
+2 #4 Андрей Мардасов 23.12.2012 18:13
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:

Обычные пельмени. Ты видео смотрел?


Обычные пельмени стоят раза в три дешевле )))
Смотрел.
Пельмени разморозили, а потом снова заморозили. Вообщем, условия транспортировки или продажи были не на высоте.
Итог - один большой пельменный монолит. Поэтому когда берёшь пельмени, помни пачку и убедись, что там россыпь, а не кирпич )
ТДА
+3 #5 ТДА 23.12.2012 22:10
Андрей, а скажи-ка сколько они стоют российских рублей , эти пельмени? Чтобы народ знал, чем питается наш кумир
alex58
+3 #6 alex58 23.12.2012 22:13
Эти пельмени нереально дорогие- наверно из-за производителя -Сибирская коллекция (непонятно зачем тащить из Сибири (посмотри на упаковке ) пельмени в Европейскую часть России ??? А вообще Дикси на порядок хуже по выбору товаров чем бывший Квартал (хотя и там в час пик работала одна - две кассы) Просроченный товар , разная цена в ценнике и в чеке - очень часто Надо выбрать ЕДИНЫЙ день и ВСЕМ кто недоволен не покупать товар у них! Подействует?
Алексей Горьков
+3 #7 Алексей Горьков 23.12.2012 22:21
Обычные пельмени делаются собственными руками)
Берется свинина, говядина, тесто, скалка, формочки для пельменей и часа 3 катания семейного отлично забивают холодильник натур. продуктом. Пельмени сам люблю. Формочки и рецепты готов дать, обращайтесь)
А пельмени и не могут 50 рублей за полкило стоить...с учетом того, сколько сейчас мясо стоит.

С точки зрения стоимости продукты в супермаркетах могут иметь очень большие отличия. Одно дело когда товар за 10 рублей испортился, и за 100 например. Вот за 10 могут и убрать, а за 100 попытаются товарний вид вернуть.

У меня самого рядом с домом этот дикси построили...туп ее супермаркета я не видел, честно...
Георгий
-1 #8 Георгий 24.12.2012 08:37
Официальное СМИ!? Как вы смеете употрелять матерные слова в заголовке своей статьи?? Уголовщина....
Олег
-1 #9 Олег 24.12.2012 09:42
Сейчас Рождественский пост.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #10 Андрей ТРОФИМОВ 24.12.2012 09:59
Цитирую Георгий:
Официальное СМИ!? Как вы смеете употрелять матерные слова в заголовке своей статьи?? Уголовщина....

И не говорите =)))))
Алексей Горьков
+1 #11 Алексей Горьков 24.12.2012 11:26
Цитирую Олег:
Сейчас Рождественский пост.

Ага, это бог трофимову пельмени заморозил, чтобы тот встал на путь истинный))) И строго соблюдал пост)
Алексей345
0 #12 Алексей345 19.08.2016 00:41
Точь в точь такая же ситуация с Сибирскими пельменями. Стоят самые дорогие а внутри ужас! Эх бы их..., да руки пачкать неохота.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх