Обращение советника главы к Трофимову А.В.

 24.12.2012 г.  14:22
2950
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9

Сегодня мне стало известно о том, что на Совещании руководителей аппарата и структурных подразделений администрации города главой Василием ГОНЧАРОВЫМ был представлен его Советник по вопросам спорта и молодежной политики Олег ЛИСОВ, известный в нашем городе Общественный деятель, благодаря которому у нас проводятся знаковые спортивные, патриотические и молодежные мероприятия всероссийского уровня (на фото слева в синей рубашке).

После данного назначения Олег Алексеевич посчитал необходимым обратится ко мне со следующей просьбой, которую я конечно же выполняю:

"Уважаемый Андрей Витальевич! По мере возможностей всегда стараюсь оперативно следить за новостями общественно-политической, культурной и спортивной жизни родного города.

Выражаю лично вам, как неравнодушному человеку, огромное признание за принципиальную активную позицию по становлению и укреплению настоящего гражданского общества.

Конечно, как и у любого человека, у Вас бывают ошибки, порой Вы идёте на "грани фола", но число неравнодушных сторонников и единомышленников постоянно увеличивается. Потому, что только в здоровой конкуренции и рождается истинна, так необходимая нашему гражданскому обществу.

С огромным интересом узнал о номинациях "Итоги-2012 года" проводимых у Вас на сайте. И как человек работающий с сегодняшнего дня в команде Главы города Сергиев Посад Гончарова В.Д., опытного руководителя и настоящего лидера считаю некорректным ставить какие-то личные заслуги работников Администрации города, выше общественных.

Все мы просто обязаны служить своим избирателям. А тем более, что и праздновать особо нечего, ибо впереди очень много разных проектов и добрых дел во благо родного города.

Поэтому прошу Вас, уважаемый Андрей Витальевич, удалить меня из всех номинаций.

С уважением, Советник Главы города Сергиев Посад Лисов О.А."

Напомню, что сегодня, 24 декабря, последний день подачи предложений по номинациям и позициям в проводимых мной "Альтернативных ИТОГАХ ГОДА", голосование по которым откроется уже 25 декабря. Что же кается назначения Василием ГОНЧАРОВЫМ Олега ЛИСОВА своим советником по спорту и молодежи, то я данное назначение не могу не приветствовать, т.к. к последнему отношусь с большим уважением и считаю что он непременно справится со всеми возложенными на него обязанностями так, как не справился бы в нашем городе никто другой.

Могу предположить, что следующим Советником главы города, но уже по информационной политике, будет назначен Сергей БОКОВ, как наиболее близкий в общении по таковым вопросам Василию ГОНЧАРОВУ. Полагаю что в этом случае такое решение будет эдаким "меньшим злом" из вариантов приходящих мне на ум. Сергей Евгеньевич человек в определенных кругах авторитетный и статусный, проведение "Братины" это ярко показывает.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Денис АХРОМКИН
+1 #1 Денис АХРОМКИН 24.12.2012 17:45
Думаю что просьбу такого человека и настоящего ВОИНА нужно удовлетворить. ))))))))))))))
Леди Ди
+1 #2 Леди Ди 25.12.2012 01:57
Не пойму, если человек заслужил, почему ему нельзя участвовать в голосованиях? Андрей, может не стоило идти на поводу у номинанта?
crjhgbjy
+2 #3 crjhgbjy 25.12.2012 06:53
Подскажите правда ли ,что г. Персианов работает у Гончарова?????? ?
Андрей Иванович
+2 #4 Андрей Иванович 25.12.2012 08:35
Персианов у Гончарова не работает,а так как всегда на подхвате.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #5 Андрей ТРОФИМОВ 25.12.2012 08:36
Цитирую Леди Ди:
Не пойму, если человек заслужил, почему ему нельзя участвовать в голосованиях? Андрей, может не стоило идти на поводу у номинанта?
Насильно мил не будешь ))))))
Андрей Мардасов
+1 #6 Андрей Мардасов 25.12.2012 09:46
Назначение такого человека, как Олег Лисов, советником Главы города по вопросам молодёжи и спорта, говорит о том, что Глава о больших проблемах молодёжи знает и готов их решать. А это не может не радовать
crjhgbjy
+1 #7 crjhgbjy 25.12.2012 11:39
Цитирую Андрей Иванович:
Персианов у Гончарова не работает,а так как всегда на подхвате.

У кого на подхвате???????
Андрей Ианович
+2 #8 Андрей Ианович 25.12.2012 12:09
Цитирую crjhgbjy:
[quote name="Андрей Иванович"]Персианов у Гончарова не работает,а так как всегда на подхвате.

У кого на подхвате???????[/quote
У сильных! :D

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх