Константин Негурица - "Настоящий депутат 2012"?

 29.12.2012 г.  10:58
3345
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

Городская газета "Ярмарка" недавно опубликовала подведенные Сергеем ПЕРСИАНОВЫМ (куратор газеты) и Сергеем ШИЛЯЕВЫМ (главный редактор) итоги 2012 года в двенадцати номинациях.

Среди прочих победителей в номинации "Разочарование года" оказался и Ваш покорный слуга, которому традиционно, видимо как автору идеи подведения итогов года в таком виде, который год Сергей Александрович демонстрирует свое отношение. В 2010 году, когда я только начинал с ним работать в проекте "Персона. Сергиев Посад" мне досталось "Открытие года". В 2011 году, когда мы уже не сотрудничали, я удостоился номинации "Наши симпатии". В этом было много всякого с его стороны в мою, и наоборот. И вот - "Разочарование года". ))))

В принципе никогда не ставил перед собой цели очаровать таких вот деятелей. Стать известным хотел. Состоятельным и влиятельным - хотел, а очаровательным - увольте. Вообще считаю собственной ошибкой изначально сформированный образ некоего "правильного борца" с несправедливостью (время председательства в ОКС "Гражданская солидарность"). Правильного - от слова "правило". Ни тогда, ни сейчас играть по каким-то правилам я не собирался, т.к. считаю что любые правила придумываются сильными для слабых, чтобы сделать их еще слабее, дабы проще было использовать.

Немного разобравшись "ху из ху" в этом мире, через год, если Сергей Александрович еще будет рулить "Ярмаркой", надеюсь дорасти, по версии его экспертов, до "Разрушитель года". ))) А если серьезно, то я искренне поздравляю Сергея ПЕРСИАНОВА с новым назначением в его жизни. Назначением на должность директора муниципального казенного учреждения городского поселения Сергиев Посад "Агентство культурного и социального развития". И конечно же посоветую ему скорей начать поднимать культуру в городе. И начать конечно же лучше в сего с себя. Но об этом чуть позже. На Новый год. =)))

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Алексей  Макарофф
-3 #1 Алексей Макарофф 29.12.2012 11:14
На счёт Негурицы- правильный выбор !!! Многим депутатикам стоит поучиться у этого человека !
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 29.12.2012 11:20
Цитирую Алексей Макарофф:
На счёт Негурицы- правильный выбор !!! Многим депутатикам стоит поучиться у этого человека !

Алексей, что же ты его не предложил включить в наши Итоги года?
Алексей  Макарофф
+1 #3 Алексей Макарофф 29.12.2012 11:25
Так он там был, и голосовал я за него ! Ну, это мой выбор !!! Хотя, смотрю другой мой выбор-многие поддержали ! Я о Кандауровой и Салогубе !
Алексей  Макарофф
+2 #4 Алексей Макарофф 29.12.2012 11:28
А у тебя тут,Андрей, смотрю, одна из лучших номинаций !!!! Разочаровываютс я многие, когда не молчишь ! Злятся, значит есть за что !!!!
Иван
+2 #5 Иван 29.12.2012 13:07
Прочитал комментарии, оставленные неким Алексеем Макаровым. Господи, за что мы, мыслящие люди с университетским образованием, должны узнавать о существовании субъектов, подобных вышеозначенному ! Дабы уменьшить безмерное негодование от прочитанного я вспомнил строки Пушкина:
"Веленью Божьему, о Муза, буть послушна.
Обиды не страшась, не требуя венца
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И НЕ ОСПОРИВАЙ ГЛУПЦА ."
Алексей  Макарофф
-1 #6 Алексей Макарофф 29.12.2012 13:58
Цитирую Иван:
Прочитал комментарии, оставленные неким Алексеем Макаровым. Господи, за что мы, мыслящие люди с университетским образованием, должны узнавать о существовании субъектов, подобных вышеозначенному! Дабы уменьшить безмерное негодование от прочитанного я вспомнил строки Пушкина:
"Веленью Божьему, о Муза, буть послушна.
Обиды не страшась, не требуя венца
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И НЕ ОСПОРИВАЙ ГЛУПЦА ."

Эй университетское образование! Ты в какую сторону мыслишь? Негодование своё засунь куда по дальше( это так, чтоб свои 8 классов церковно приходской школы оправдвть) Вы, Иван, уразумейте своим наивысше образованным умом, что у простых смертных есть свой выбро и он весьма заслуженный !!!! Для вас я может быть и некий!!!! Но, работу и помощь этого человека я наблюдаю уже много лет !!!! Отец мой на Байконуре работал вместе с ним !!!! Вы, поверхностные определенцы, глубже капайте и ищите добрые дела людей, про которых мы разговариваем !!!!
И Пушкина сюда вплетать не стоит !!!!! Проще надо быть !!!! Откровенней !!!! А вот теперь мысли, университетец !!!! Если образования хватит !!!
Алексей  Макарофф
-1 #7 Алексей Макарофф 29.12.2012 14:12
Ну, и о литературных ассоциациях!!!

Успехи победы оправданны жертвой,
Тащи из-за пазухи камень себя.
Булыжник - оружие, только за это
Останешься в памяти ярче огня.
Разбрасывать камни - пустая затея,
Они прорастут только сфинксом внутри.
Из лиц, высекая слезу, тяжелея,
Они продолжают ползти позади.
Надменный гранит и восторженный кремень
Усыпаны блеском алмаза зерна.
У них в голове лишь кромешная темень,
У них в голове лишь слепая война.
Их твердый обычай холодного взгляда
До паники, боли, до хруста костей.
Тебя заставляет бежать вон из ряда,
Забыв про булыжник, алмаз и гостей.
Василий
-2 #8 Василий 29.12.2012 16:36
Андрюща начал облизывать Гончарова. Замысел имеется? :)
Ski Man
0 #9 Ski Man 29.12.2012 17:19
Цитирую Иван:
Прочитал комментарии, оставленные неким Алексеем Макаровым. Господи, за что мы, мыслящие люди с университетским образованием, должны узнавать о существовании субъектов, подобных вышеозначенному! Дабы уменьшить безмерное негодование от прочитанного я вспомнил строки Пушкина:
"Веленью Божьему, о Муза, буть послушна.
Обиды не страшась, не требуя венца
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И НЕ ОСПОРИВАЙ ГЛУПЦА ."

Троль,не согласен.А Пушкин ещё и сказки писал не забудь
Андрей Мардасов
+1 #10 Андрей Мардасов 29.12.2012 23:44
Цитирую Алексей Макарофф:
На счёт Негурицы- правильный выбор !!! Многим депутатикам стоит поучиться у этого человека !


Чему научиться ?
Андрей Мардасов
+1 #11 Андрей Мардасов 29.12.2012 23:47
Цитирую Алексей Макарофф:
Цитирую Иван:


За всё время его Председательств а не увидел ничего хорошего и полезного. Может вы расскажите нам?
Отец моего друга тоже работал с ним на Байконуре. Тогда говорят действительно был хороший мужик. Был....
Алексей  Макарофф
-1 #12 Алексей Макарофф 30.12.2012 00:08
За всё время его Председательств а не увидел ничего хорошего и полезного. Может вы расскажите нам?
Отец моего друга тоже работал с ним на Байконуре. Тогда говорят действительно был хороший мужик. Был....
Андрей, каждый видит то, что хочет!!!! А если так интересно, можно было и поинтересоватьс я его делами и заслугами! Не всё порою видно! Согласись! Чаще стараются вывозить плохое ! За то, что он делает сейчас, пока воздержусь от коментов! Тут на поверку, многим столько всего видать, что ещё одну войну можно развязать !!!! Настроение предновогоднее, я лучше коняку с колой пить пойду, чего и тебе желаю ! И тебя Андрей, тоже поздравляю с наступающим!!! Удачи! До встречи в 13-м !
Андрей Мардасов
+1 #13 Андрей Мардасов 30.12.2012 00:33
Цитирую Алексей Макарофф:


Андрей, каждый видит то, что хочет!!!! А если так интересно, можно было и поинтересоваться его делами и заслугами! Не всё порою видно! Согласись! Чаще стараются вывозить плохое !

Он случайно не Бэтман ? )))
Интересовался, результатами районных Советов тоже интересуюсь. Всё очень грустно.
Черненко
+2 #14 Черненко 30.12.2012 01:00
Цитирую Алексей Макарофф:
На счёт Негурицы- правильный выбор !!! Многим депутатикам стоит поучиться у этого человека !


Этот ваш Негурица нажрался у себя в кабинете в администрации в рабочее время, заблевал там всё, а когда одна из девушек секретарша сделала ему замечание, то он приказал её уволить.
Этому все учиться должны?
Алексей  Макарофф
0 #15 Алексей Макарофф 30.12.2012 14:42
Андрей, Советы советами, будь пожалуйста по внимательней! Мы говорим об одном человеке! И когда я пытаюсь дать дать оценку деятельности человека, я смотрю на всё, что он сделал за это время а не один определённый этап!
А поучиться стоит вот чему: спустя много лет такой работы , оставаться человеком, абсолютно и моментально гасить любой конфликт, уметь общаться с людьми, быть хорошим главой города наконец! ещё?
Да, это моё субъективное мнение, но оно складывалось постепенно ! Плюс ко всему с Негурицей мне доводилось достаточное время работать вместе !
Андрей Мардасов
+2 #16 Андрей Мардасов 30.12.2012 23:29
Цитирую Алексей Макарофф:


Жителям района глубоко всё равно каким он был на Байконуре. Важно каков он сейчас.
Да он грамотный и умный политик, да умеет хорошо говорить, неплохой руководитель, хитрый. А ещё я увидел безразличие и равнодушие. Это человек, равнодушный к проблемам молодёжи и ветеранов.
А сейчас он такой alt-gazeta.ru/.../...

А вот мнение об этом человеке общественной организации "Боевое Братство" alt-gazeta.ru/.../...

Смотреть с момента 2 мин 7 сек

www.youtube.com/.../

И послушай, как в одобрение этому аплодирует более полутысячи человек в зале. Большая часть этих людей офицеры. Их мнение для тебя что-то значит?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #17 Андрей ТРОФИМОВ 31.12.2012 00:25
Андрей, а я вот сегодня с сыном и женой был в торговом центре "Семья" и видел там в "Оджи" и Дениса и Сергей в отличном настроении. Поздаровались и пожелали друг другу хороших праздников. Все на позитиве. И ты давай. Завтра отметим вместе новый год. Я уже начал. ))))

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх