Голосуем за "Мисс Виртуальность 2013"

 11.01.2013 г.  01:45
36493
Андрей ТРОФИМОВ
/ 167

Администрация города Сергиев Посад, через отдел социальных проектов, доверила мне, как автору самого популярного сайта района, организацию интернет-голосования в номинации "МИСС ВИРТУАЛЬНОСТЬ", проводимого в рамках городского конкурса красоты "МИСС СТУДЕНЧЕСТВО 2013", финал которого пройдет в ДК им. Юрия ГАГАРИНА уже совсем скоро - 25 января.

Напомню, что 26 октября 2012 года, в библиотеке им. ГОРЛОВСКОГО проходил отборочный тур, в котором для этого конкурса, более чем из тридцати претенденток, жюри отобрало 16 представительниц СУЗов и ВУЗов района, из которых за звание "МИСС СТУДЕНЧЕСТВО 2013" продолжают борьбу 14 девушек.

Список участниц виртуального голосования на «Альтернативной газете»:

1. Шарова Екатерина – Сергиево-Посадский радиомеханический техникум;

2. Матвеева Валерия - Сергиево-Посадское медицинское училище;

3. Кидяева Елена - МГГУ им. М.А. Шолохова;

4. Коада Диана - ЦИУиЭТБ – филиал РМАТ;

5. Кибирева Анастасия - Хотьковский экономико-правовой техникум;

6. Сырова Ирина - Сергиево-Посадский радиомеханический техникум;

7. Суетина Карина - Сергиево-Посадский филиал ВГИК;

8. Бармина Галина - Сергиево-Посадский филиал высшей школы народных искусств;

9. Щербина Анастасия - МГУПИ;

10. Волакова Ольга - МГИУ;

11. Напалкова Карина – МГУПИ;

12. Иванова Анастасия - Всесоюзный заочный аграрный колледж;

13. Кузнецова Алёна - Московский университет имени С.Ю. Витте;

14. Ярменгина Надежда - Всесоюзный заочный аграрный колледж.

Дорогой читатель! В данном голосовании тебе предстоит сделать непростой и ответственный выбор - определить победительницу в номинации:

(ВНИМАНИЕ! Номера девушек на заглавном фото и в списке СОВПАДАЮТ, однако из-за исправления имени одной из номинанток с "Валерии" на "Елену" в самой голосовалке шедшая под номером три Кидяева Елена оказалась четырнадцатой. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Данная ошибка допущена не по вине администрации сайта)
 "Мисс Виртуальность 2013"















Результаты

Голосование окончено - Итоги на 15 часов 25 января (17741 просмотр этого материала и 7002 проголосовавших):

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

KIRRUS
+1 #61 KIRRUS 22.01.2013 23:53
Цитирую Александр88:
У Матвеевой,так же как и у других участниц голоса набирались за неделю...но никак не за день до 1400!

Андрей ТРОФИМОВ уже ответил, что голоса проверены и правила не нарушены. Насчет за один день, это у Вас что то с сутками... у нас на земле в них 24 часа :-) А Карина голоса 4 или 5 дней набирала, пока догнала. Я за ней с ее 7 места слежу. МОЛОДЕЦ, сумела догнать и обогнать!
КАРИНА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Denis
+1 #62 Denis 23.01.2013 05:59
Цитирую Александр88:
У Матвеевой,так же как и у других участниц голоса набирались за неделю...но никак не за день до 1400!

Между прочим, даже здесь в комментах за корину больше голосов. А за Валерию только Вы и еще одна девушка. Вот кого проверять надо.
Я За Каринку.
Смайл
+1 #63 Смайл 23.01.2013 15:21
очень обидно что конкурс так проходит. Выиграет не красивая, а та у которой больше "друзей" в интернете. Есть скрины где в открытую на форуме просят голосовать за Валерию.
KIRRUS
+1 #64 KIRRUS 23.01.2013 19:51
Цитирую Смайл:
очень обидно что конкурс так проходит. Выиграет не красивая, а та у которой больше "друзей" в интернете. Есть скрины где в открытую на форуме просят голосовать за Валерию.
Попрошайничать можно где и о чем угодно :-x . В любом случае, проголосуют только друзья, т.к. скрипта (нажал на ссылку и кому то плюс НЕТ. В этом плюс этого движка голосований). Важен результат и очень скоро мы его узнаем :lol:
З.Ы. Вот Вы бы лично, за некрасивую голосовали бы? Я точно НЕТ.
KIRRUS
+1 #65 KIRRUS 23.01.2013 19:52
Скоро голосование попадет в самые комментируемые материалы сайта 8)
Александр88
+1 #66 Александр88 23.01.2013 20:03
Цитирую Denis:
Цитирую Александр88:
У Матвеевой,так же как и у других участниц голоса набирались за неделю...но никак не за день до 1400!

Между прочим, даже здесь в комментах за корину больше голосов. А за Валерию только Вы и еще одна девушка. Вот кого проверять надо.
Я За Каринку.



в таком случае выиграть должна кидяева :D тут все коментарии за нее.дело тут не в коментариях совсем
KIRRUS
0 #67 KIRRUS 24.01.2013 15:03
Цитирую Александр88:
в таком случае выиграть должна кидяева :D тут все коментарии за нее.дело тут не в коментариях совсем

Действительно, за кого голосуют, та и победит. И похоже, победительница уже определилась :-)
Иван СОЛОДОВ
+1 #68 Иван СОЛОДОВ 25.01.2013 17:58
Все хорошие, молодцы =)
KIRRUS
+1 #69 KIRRUS 25.01.2013 22:47
Кто знает, кто победил в реале?
Андрей ТРОФИМОВ
-2 #70 Андрей ТРОФИМОВ 25.01.2013 23:04
Шарова Екатерина - Мисс студенчество
ffffffffffffff
0 #71 ffffffffffffff 06.02.2015 09:19
Какие классные утипусички. Я за них всех проголосовал бы. :-)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх